НАдо разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz Дал бан за мат...
rHk написал в чате -----

** rHk : kytak
я переспросил

** RaaK_LiKe : kakoy ewe kytak

и словил бан...

|||You are banned on this server
|||Name: LiKe_DizZy
|||IP: 37.150.246.167
|||Steam: STEAM_0:0:22425655
|||Admin: AssA.csz
|||Reason: MAT, oskorblenie
|||Permanent ban: 11.08.2014 - 22:39:02
|||Ban for: 1 час
|||Ban left time: 1 час
|||End of ban: 11.08.2014 - 23:39:02
[WAR]-------------------------------
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
c твоих слов было слово кутак ?
google в помощь - поймешь за что !!!
и это не безпредел а МАТ !!!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz написал(а):
c твоих слов было слово кутак ?
google в помощь - поймешь за что !!!
и это не безпредел а МАТ !!!
во первых я не сказал это слова в адрес кого либо....
во вторых я просто переспросил....
и 3 почему ты не обратил на это внимания когда его произнес rHk ?
я считаю что оскорблением можно считать всё негативное что сказано в адрес кого-либо в моем случае нет никакого оскорбления.....да и можно было обойтись просто устным ответом или хотя бы письменным разъяснением....не так уж и долго ответить в личку что да почему не первый день я тут на форуме.....
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
потому что я увидел это с твоих слов, но не видел с его это слово слов - так как я был в игре
вердикт
сиди и думай стоит ли повторять за кем либо - или сказать админу если он не заметил ругань
далее - не стоит повторять - мат на сервере - даже когда админов нету !!!
на счет rHk щас буду смотреть консоль и если увижу ругань тоже пойдет паровозом !!!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz написал(а):
потому что я увидел это с твоих слов, но не видел с его это слово слов - так как я был в игре
вердикт
сиди и думай стоит ли повторять за кем либо - или сказать админу если он не заметил ругань
далее - не стоит повторять - мат на сервере - даже когда админов нету !!!
на счет rHk щас буду смотреть консоль и если увижу ругань тоже пойдет паровозом !!!
да я вообще в небольшом недоумение что твориться за чем банить админов которые тут уже не первый день.....неужели нельзя все обсудить в лс....я даже не понял зачем rHk это написал просто играл и увидел это сообщение от него, переспросил и кик и потом бан....
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
rHk получил бан на один час так же как и ты !!!
вы оба хороши - оба админы и пишете матом в чате
мне пришлось всю консоль перелопашить что бы найти этот мат !!!
[color=#ff0000;]совесть вообще есть ???[/color]
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz написал(а):
rHk получил бан на один час так же как и ты !!!
вы оба хороши - оба админы и пишете матом в чате
мне пришлось всю консоль перелопашить что бы найти этот мат !!!
[color=#ff0000;]совесть вообще есть ???[/color]
у меня тот же вопрос к тебе.....зачем банить двух админов которые тут не первый месяц, показывали себя только с хорошей стороны. активно участвовали в жизни форума и серваков я смотрел Мэншен, rHk на мясе банил читаков... и тут такой казус одно слово мат бан обоим....
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
я просто ответил в рифму кому то , не подозревая мата !!! и вообще ты один понял что это матное слово !!! я могу написать иероглифами китайскими мат !!! тоже бан ??
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
LiKe_DizZy написал(а):
да я вообще в небольшом недоумение что твориться за чем банить админов которые тут уже не первый день.....неужели нельзя все обсудить в лс....я даже не понял зачем rHk это написал просто играл и увидел это сообщение от него, переспросил и кик и потом бан....
Лайк не в обиду - [color=#0000cd;]и не раз я был в бане и я не раз сидел без всех прав и я косячил - все бывает - и со мной никто не обсуждал в ЛС[/color]
у вас щас цветы - час проидет и все в норме - если руты не скажут свое
но по мне было жёстче - так что ненужно тут о мягкости
и ненужно думать о другом админе что он написал - написал мат ? - куда он должен идти ?

P.S -[color=#ff0000;] правила для всех - мне это так же писали и вам пишу что бы не забывали !!![/color]
у тебя еще всего 40 минут
у него где то 55 - подумайте - о своем поведении !!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
LiKe_DizZy написал(а):
у меня тот же вопрос к тебе.....зачем банить двух админов которые тут не первый месяц, показывали себя только с хорошей стороны. активно участвовали в жизни форума и серваков я смотрел Мэншен, rHk на мясе банил читаков... и тут такой казус одно слово мат бан обоим....
rHk написал(а):
я просто ответил в рифму кому то , не подозревая мата !!! и вообще ты один понял что это матное слово !!! я могу написать иероглифами китайскими мат !!! тоже бан ??
ребята - вы вообще меня слышите или нет ????

правила для кого ???
один в рифму сказал
другой поддержал?!
а правила как же ?
давайте песни споем для всех???
блатнячек или попсину ?
что скажете ???
бред !!!
rHk тебе лично - нужно и по китайски узнаю матные слова и по иероглифам тоже !!!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
rHk написал(а):
я просто ответил в рифму кому то , не подозревая мата !!! и вообще ты один понял что это матное слово !!! я могу написать иероглифами китайскими мат !!! тоже бан ??
** Boyrobey : DA KAK


** rHk : kytak

** RaaK_LiKe : kakoy ewe kytak )
вот она полная картина происходящего))
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
кутак - это по тотарски !!! у нас вроде не татарский сервер !!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
да и еще - Лайк ты не в курсе что под чужими никами играть не желательно ???
к твоему сведению я кикал другого но не тебя - чем докажешь что это ты был?!
хотя тут все понятно уже !!!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz написал(а):
Лайк не в обиду - [color=#0000cd;]и не раз я был в бане и я не раз сидел без всех прав и я косячил - все бывает - и со мной никто не обсуждал в ЛС[/color]
у вас щас цветы - час проидет и все в норме - если руты не скажут свое
но по мне было жёстче - так что ненужно тут о мягкости
и ненужно думать о другом админе что он написал - написал мат ? - куда он должен идти ?

P.S -[color=#ff0000;] правила для всех - мне это так же писали и вам пишу что бы не забывали !!![/color]
у тебя еще всего 40 минут
у него где то 55 - подумайте - о своем поведении !!!
я это всё начал [color=#ff0000;]не из-за того что срок бана большой, [/color][color=#000000;]мне просто было неприятно, за день мы видим тысяци моментов оскроблений и в большинстве случаев мы относимся лояльно ко всему происходящему вносим устные поправки в общение игроков, [/color][color=#ff0000;]которых мы видим первый раз. [/color][color=#000000;]А тут такое что из-за пустяка ушли в бан два Админа....когда можно было обойтись просто устным предупреждением. Вот к чему я клонил весь свой разговор...дальше думай сам....[/color]
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
AssA.csz написал(а):
друг мой - дай перевод этого слова!!!
хотя нет
еще раз напишешь его и тут и тут в бан уйдешь !!!
такой бред !!! от тебя не ожидал такого !!!
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
LiKe_DizZy написал(а):
я это все начал [color=#000000;]не из-за того что срок бана большой,[/color] [color=#000000;]мне просто было неприятно, за день мы видим тясяци моментов оскробления и в большинстве случаев мы относимся лояльно ко всему происходящему вносим устные поправки в общение игроков, [/color][color=#000000;]которых мы видим первый раз.[/color] [color=#000000;]А тут такое что из-за пустяка ушли в бан два Админа....когда можно было обойтись просто устным предупреждением. Вот к чему я клонил весь свой разговор...дальше думай сам....[/color]
респект !!! просто бред !!!
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
хочу поиграть ! но я в бане ! асса молодец !

[color=#ff0000;]тебе -1 к репе - за повышение не обоснованного поднятия репутации!!!
пока устное предупреждение !!![/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху