Админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
1. 19 лет
2. Адекватный парень, без заскоков школьника, весёлый, приветлив) уже с многими познакомился на серве, один из таких юрка)
3. Зовут Макс. Ник - Freddy's coming for you :3.
4. За три дня выбрался в топ на первое место, набрав 1100+ килов, думаю это скажет какой у меня онлайн.
5. Чистый опыт в кс без перерывов и т.д. 2.5года. Админом был 4 месяца на серве Kazantip, но к сожалению гл Адм забил на серв и он потух через время(
Кстати попал в тройку лучших админов серва, не знаю поверите или нет, но это так. Был админом на серве G@V@N ситуация такая же как и с казантипом, серв упал.
6. Админка мне нужна, чтоб следить за порядком с моим-то онлайном на вашем серве^^ серв очень понравился, а это редкость найти норм серв, поэтому хочется помочь в соблюдении порядка. Из игроков никто на меня не жаловался на вашем серве. Ну кроме как того, что я читер;) но демки кинуть могу за любое время, если они у вас пишутся.
7. Ознакомлен.
8. Банов и наказаний каких либо не было.
9. m.vk.com/alternat1ve94?m=152
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
для начала - оформи свой профиль
у нас ты гость - тебя никто не знает
пускай решают руты
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Не могу ничего сказать. Ждем ответов от админов и модераторов.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Я ничего сказать не могу. У меня у самого онлайн сейчас низкий)) Видел парня пару раз, мельком. Ничего определенного. Есть еще люди которые знают парня?
С другой стороны - опыт у парня был, подача заявки - в лучшем виде, профиль отредактировал. Пусть оплачивает и на испытательный. Снять всегда успеем))
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Я ничего сказать не могу. У меня у самого онлайн сейчас низкий)) Видел парня пару раз, мельком. Ничего определенного. Есть еще люди которые знают парня?
С другой стороны - опыт у парня был, подача заявки - в лучшем виде, профиль отредактировал. Пусть оплачивает и на испытательный. Снять всегда успеем))
[color=#006400;]Согласен! [/color]
Freddy coming for you:3, Деньги в кассу. Первый взнос 150р последующие 100р потом можно рассматривать перевод на бесплатную админку.
Пиши [color=#b22222;]мне[/color] или [color=#b22222;]હMRkalyan78RUS™ [/color]હBlood^Knife™

Но все же тема будет открыта. Пусть люди отпишутся. Поглядим активность на форуме.
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
видел на сервере пару раз.играет неплохо. читов не заметил,матов тоже.
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Моя позиция постоянна: "Главное что деньги даст :D Если косячить будет, снимите"
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
видел его несколько раз,норм игрок.при мне оскорбления и маты не приходилось видеть
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
все новички рвутся в админы, власть меняется(
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Freddy coming for you:3 написал(а):
Всем спасибо за поддержку и за критику :)
Сколько адм стоит в гривнах?
И есть ли возможность получить её бесплатно?
54-55 гривн по курсу. А бесплатная админка - отказано. Поскольку как минимум пол года ты должен провести на сервере.
Подход каждому индивидуальный. Может и через 3-4 месяца можешь подать на бесплатную админку.
Еще можно получить - участвовать в турнирах и внутренних акций.
PS. Не знаю есть ли у вас в терминалах вебмони, яндекс или киви.
([color=#b22222;]Запомни! Что политику у нас не обсуждают. Если только новостями делятся.[/color]
[color=#b22222;]Межрасовая неприязнь - у нас не приветствуется![/color])
 

+ w00f3r +

  • 28 Июн 2014
  • 54
  • 2
да давай уже больше админов как не зайду нарушителей уйма начиная от читеров со спид хаком которые играют на серве по 2 часа кончая школьниками с их оскорблениями...вообщем я за в чуваке адекватность присутствует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху