НАДОЕЛИ, ДЕТИ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
Всем здравствуйте. Обращаюсь к админам! Админы мне вас искренне жаль, правда, без сарказма ибо админы не знаю, что такое мат(((
Все началось с того, что меня кикнули за слово "хуле"! Это мат? О_________о
Я спросил за что? Сказал, что если админ не знает, что такое мат, то это не моя вена, после чего словил бан на 10 мин...
Потом после бана на вопрос спартака чего я возмущаюсь, я ответил, что потому что бан был не за что т.к. мата не было. Сказал, что мне пох...именно "ПОХ", а не "по хуй", после слова пох словил бан за оскорбления:DD
О боже) словом пох я оскорбил админа, печаль(( надеюсь этот самый кого я оскорбил маме не пожалуется(((
Только не плачь, знал бы, что для тебя "ПОХ" так ранит твою ранимую душу, молчал бы(( бедняга...
Вообщем, дорогие админы, вместо того, чтобы "Действия админов не обсуждается", обьясняли нормально, а не плакали, хнык(
А то так можно забанить просто так, и потом сказать: "Действия админов не обсуждаются".
Если я там тебя оскорбил, то прости меня, след раз не буду, а то ещё вены себе вскроешь="(
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
Freddy coming for you:3 написал(а):
Всем здравствуйте. Обращаюсь к админам! Админы мне вас искренне жаль, правда, без сарказма ибо админы не знаю, что такое мат(((
Все началось с того, что меня кикнули за слово "хуле"! Это мат? О_________о
Я спросил за что? Сказал, что если админ не знает, что такое мат, то это не моя вена, после чего словил бан на 10 мин...
Потом после бана на вопрос спартака чего я возмущаюсь, я ответил, что потому что бан был не за что т.к. мата не было. Сказал, что мне пох...именно "ПОХ", а не "по хуй", после слова пох словил бан за оскорбления:DD
О боже) словом пох я оскорбил админа, печаль(( надеюсь этот самый кого я оскорбил маме не пожалуется(((
Только не плачь, знал бы, что для тебя "ПОХ" так ранит твою ранимую душу, молчал бы(( бедняга...
Вообщем, дорогие админы, вместо того, чтобы "Действия админов не обсуждается", обьясняли нормально, а не плакали, хнык(
А то так можно забанить просто так, и потом сказать: "Действия админов не обсуждаются".
Если я там тебя оскорбил, то прости меня, след раз не буду, а то ещё вены себе вскроешь="(
ты короче не адекватен ! тебя кикнули за слово "хуле" ты ничего не понял и начал писать что тебе ''пох'' - за что и получил бан !
 

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
Воу стоп. Хуле и мне пох. Между ними прошло около 30 мин. За слово хуле я в бане отсидел, потом после слова мне пох словил бан за ОСКОРБЛЕНИЯ. Оьоснуешь мне где в этой фразе оскорбления я извинюсь и все признаю, а так....бан был дан на эмоциях, а теперь пытаешься выкрутится. Повторюсь для одарённых, что за хуле я отсидел в бане. И перед вторым баном за.это речь не шла... Вопрос, родной, где оскорбления. Причина бана именно такова
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Freddy coming for you:3 написал(а):
Всем здравствуйте. Обращаюсь к админам! Админы мне вас искренне жаль, правда, без сарказма ибо админы не знаю, что такое мат(((
Все началось с того, что меня кикнули за слово "хуле"! Это мат? О_________о
Я спросил за что? Сказал, что если админ не знает, что такое мат, то это не моя вена, после чего словил бан на 10 мин...
Потом после бана на вопрос спартака чего я возмущаюсь, я ответил, что потому что бан был не за что т.к. мата не было. Сказал, что мне пох...именно "ПОХ", а не "по хуй", после слова пох словил бан за оскорбления:DD
О боже) словом пох я оскорбил админа, печаль(( надеюсь этот самый кого я оскорбил маме не пожалуется(((
Только не плачь, знал бы, что для тебя "ПОХ" так ранит твою ранимую душу, молчал бы(( бедняга...
Вообщем, дорогие админы, вместо того, чтобы "Действия админов не обсуждается", обьясняли нормально, а не плакали, хнык(
А то так можно забанить просто так, и потом сказать: "Действия админов не обсуждаются".
Если я там тебя оскорбил, то прости меня, след раз не буду, а то ещё вены себе вскроешь="(
неадекват....могу только сказать что твоя жалость к Админам, не превышает моей жалости к этой "бездарной теме" во всех смыслах...
Артак забанил за мат на 10 минут , за обсуждения действий дал пол часа.....и того 40 минут , а наговорил ты тут минимум на пару часов.....вот и подумай
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
А когда-то этот человек подавал на админку...и я его кандидатуру поддержал...
Начнем с того что правила ты знаешь, играешь не первый день. Материшься, на кик не реагируешь. Тебя сначала кикнули, потом забанили на 10 (!) минут, потом на полчаса-да с тобой еще долго церемонились, не хотели давать по полной-но как известно от добра добра не жди
Сокращенный мат тоже запрещен, я об этом неоднократно пишу
Ты был забанен не за оскорбления, а за сокращенный мат (по*). Да, ты ранил мою душу-я думал ты адекватный человек, в чем я ошибался. Ну и твой стёб на жалкую троечку. Честно, я думал что ты умнее. И забанив последний раз на 30 мин, поверь, я сделал тебе одолжение-другие бы тебя забанили на гораздо дольше
Ты щас на эмоциях, остынь-еще не поздно исправить твое положение
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
это кто еще дети...
предлагаю расширить баном на форуме за мат.
человек не понимает, что никого он своим богатым словарым запасом не ранил... и это печально.
мат запрещен. все.


На сервере запрещено:

4.1 Флуд.
4.2 Любая реклама на сервере.
4.3 Запрещено кемперство.
4.4 Использование багов карты: запрыгивать на забор из окна дома второго этажа с помощью стула, подсаживать на второй этаж с дивана,
подсаживать на крышу в доме (mansion).
4.5 Мат в адрес другого игрока, администратора, для выражения эмоций, писать в чате: ****,****,чмо и т.д.
4.6 Убийство игроков своей команды (team kill). хотя у нас стоит ПАТЧ блокирующий Тим Килл
4.7 Играть с никами содержащие мат, оскорбления (иностранный включительно), использовать ник администратора сервера и выдавать себя за него.(Все Ник Неймы Администраторов,Вип, запароленны)
4.8 Оскорбления в адрес других игроков, своей либо чужой команды, администрации, оскорбительный Spray.
4.9 Использование любых читов на сервере (aim, wallhack, speedhack и т.д.).
4.10 Обсуждение действий администрации на сервере.
p,s, а на сколько бан то был? час поди?
 

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
О боги! Человек которы остаевает свои права считаеться не адекватом. Что за бред? Ты хоть раз видел неадекватное поведение у меня? Я просто хотел узнать и начал спорить, а ласт бан был именно по оскорблению...если не это причина, то зачем писать в причине бана оскорбления?:/
И какой бан на форуме, если я просто описал ситуацию включая все слова, чтобы был предельно ясно..хах, смешно аж за это бан га форуме....
Вы просто знаете друг друга давно и понятное дело, что поддерживаете друг друга, но имхо, вы не можете признать своей вены...я вполне адекватен. Гугл в помощь по слову "неадекват"
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Для тех кто в танке:бан был за слово по*, за сокращенный мат. Причина бана-мат, оскорбления. У нас так забиндено что мат и оскорбления в одной бинде. БАН БЫЛ ЗА МАТ
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
Freddy coming for you:3 написал(а):
О боги! Человек которы остаевает свои права считаеться не адекватом. Что за бред? Ты хоть раз видел неадекватное поведение у меня? Я просто хотел узнать и начал спорить, а ласт бан был именно по оскорблению...если не это причина, то зачем писать в причине бана оскорбления?:/
И какой бан на форуме, если я просто описал ситуацию включая все слова, чтобы был предельно ясно..хах, смешно аж за это бан га форуме....
Вы просто знаете друг друга давно и понятное дело, что поддерживаете друг друга, но имхо, вы не можете признать своей вены...я вполне адекватен. Гугл в помощь по слову "неадекват"
ты отстаиваешь неадекватные права !! ты был неправ я тебя кикнул потом зашел начал качать права за что тебя забанили ! после бана ты опять начал касячить !!!
 

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
Да, ты прав, я на эмоциях, но на это есть причины. Я обратился к 1хп со словом шакал. Он меня называет так же, мы оба в теме, а вы угрожаете баном мне за это...вас просто бесит, что нашелся человек, который немного остаивает свои права и вы назывпете это неадекватность
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
ух....
"вас просто бесит, что нашелся человек, который немного остаивает свои права"
нам просто нужен порядок на серверах.
 

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
Какие неадекватные права? Даже если я не прав, то обьясни мне подробно! Админ должен обьяснить причину бана – это как стереотип. Всегда так было, у вас с этим сильно строго, что за диктатура? Сложно обьяснить бан/кик? Корона с голоав упадет?
 

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
За все время на серве я вел себя адекватно, это первая ситуация, когда я начал выяснять отношения или права называйте это как хотите, а ты уже говоришь, что ошибался на счёт меня, что я неадекватный? Хорошо, пусть будет т.к. ты скажешь.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Freddy coming for you:3 написал(а):
Какие неадекватные права? Даже если я не прав, то обьясни мне подробно! Админ должен обьяснить причину бана – это как стереотип. Всегда так было, у вас с этим сильно строго, что за диктатура? Сложно обьяснить бан/кик? Корона с голоав упадет?
Омг, это мозговой штурм...
Выясняй причину бана НЕ НА СЕРВЕРЕ, зайди на форум-создай тему и спроси (как мы видим ты это делать научился)
Бан был за слово по*, по икс, ПОХ как ты писал. ЗА это. ЗА мат. Сокращенный мат. (как ему еще объяснить?)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Мало того, тебя можно было банить за обсуждение действий администрации, чего мы не сделали-пожалели, а ты вот так поступаешь. Тебя до последнего не хотели банить, предупреждали не раз, а ты в ответ-мне пох - это нормально? Вот за это бан и получил. У тебя букет нарушений а забанили на полчаса, тебе сделали СНИСХОЖДЕНИЕ, а ты тут еще и права качаешь. Не понимают люди добра
 

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
Я понял уже за что мат! Создавать тему ради одногт вопроса? А не проще на серве задать вопрос и обьяснить там же ДОХОДЧИВО и все. Нет же, надо вывести человека...и это только часть, когда общаюсь с 1хп вы угрожаете мне! Я С НИМ В ТЕМЕ и оскорбления (не мат) это как шутка, он не обижаеться да и я тоже, когда он говорит что-то подобное, а вы этого понять не можете...
 

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
~SPARTAK~ написал(а):
Мало того, тебя можно было банить за обсуждение действий администрации, чего мы не сделали-пожалели, а ты вот так поступаешь. Тебя до последнего не хотели банить, предупреждали не раз, а ты в ответ-мне пох - это нормально? Вот за это бан и получил. У тебя букет нарушений а забанили на полчаса, тебе сделали СНИСХОЖДЕНИЕ, а ты тут еще и права качаешь. Не понимают люди добра
 

Freddy coming for you:3

  • 28 Авг 2014
  • 15
  • 0
У кого власть тот и прав....у вас именно так...я понял это. Свои ошибки я признаю....тему офф, толку нету что-либо обьяснять. Я ошибался создав эту тему, абсолютно бессмысленно жаловаться на админов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху