бан по неопытности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
[WAR]-------------------------------------[MT]
|||You are banned on this server
|||Name: MaMkuHa PagocTb
|||IP: 62.84.46.92
|||Steam: STEAM_0:1:82874363
|||Admin: KreVEdKo_0
|||Reason: Wh
|||Permanent ban: 18.09.2014 - 19:56:14
|||Ban for: 4 недель и 2 дней
|||Ban left time: 4 недель, 1 день, 23 часов, 40 минут и 16 секунд
|||End of ban: 18.10.2014 - 19:56:14
[WAR]-------------------------------------[MT]

в общем если щас начтнется обсуждения того что нельзя менять ники то скажу сразу я поменял ник при нем,после всех жалоб которые были на меня этот админ даже не зашел в спектра и не посмотрел за моей игрой как я играю а просто повелся на провокацию играющих, в общем прошу вообще снять с него админку или дать наказание у меня все.

вот демка:https://yadi.sk/d/Deez58XBbYQmp
 
D

dizeal

dizeal

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Какая еще неопытность?? Уследить за всеми игроками невозможно когда кто как менял имена это раз.. Как это ты видел что я за твоей игрой не смотрел из спектра это два? Ты сам нарушил правила сначала и требуешь что бы меня лишила прав?? Забавный ты человек.
 

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
7.3 Перед каким либо наказанием, делать неопровержимые доказательства: скрины, демо и точно указывать причину!
кинь демку
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
разбаньте сопраныча. и давайте снова не будем дискуссии раздувать....
просто разбаньте
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ну снимать админку с креветоса я думаю это слишком, понятное дело Сопраныч разгорячен, но косяк реально на админе, считаю устного предупреждения достаточно, эта тема как стимулятор остальным админам быть внимательнее, и не торопиться ;) а на счет смены ников нашими постояльцами скажу только то, что в этом нет ничего плохого, в пример привожу ситуэйшен, заметил подозрительную игру одного из старичков, и как бы не был в нем уверен, начал следить за ним, а как сделать так что бы он мог по максимуму быть наглым в игре? Когда он окажется на сервере без знакомых ников.. так что иногда полезно зайти под левым ником, и посмотреть чем занимаются например новоиспеченные админы, тем более если никого из знакомых на сервере нет, помните историю с Кровостоком? пусть итог этого всего и не такой предсказуемый оказался, но все же было дело ;)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Чет подобное будет, неважно кто будет админ или забаненый админ, оба будут сидеть две недели.
Даже если менял ник при админе, он мог не видеть, в данном случае Акри не под своим ником, и есть админ Креведка.
Креведка не увидел, и админа Сопрано нет. Невнимательный Креведка, быстро приняв решение, выдал бан, но как выяснилось, не до конца удостоверился. Ошибся.
Сопрано пришел сюда с борогозом, мол снять админку, я менял ник при админе - остальное неважно, моя правда. Ну и собственно, требование демо.
Почему не решить дело двумя сообщениями в лс и одним красным о случайном бане?
Щас разбан и все чисты, а так
[color=#ff0000;]Чет подобное будет, неважно кто будет админ или забаненый админ, оба будут сидеть две недели. Без вопросов.[/color]
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]трололо[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Асса дело говорит. Под скидки можно подешевке купить....
100 руб с копейкой кажись последний раз было...
Могу нахаляву комунить предложить 1 гифт CS16. Но тока чтобы пользовались)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху