просьба разобраться с неадекватнымиадминами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6aHka BogKu

  • 7 Окт 2014
  • 25
  • 11
Уважаемы игроки и админы , играл сегодня 5 минут назад на серве. когда меня убили я написал сук, админ мне начал затирать мол нельзя материться, я ему в ответ мата небыло сук от слова **** это литературное слово! после этого админначал перерикаться и получился небольшой флуд за что я и был кикнут и забанен на пол часа . ибо админ сам создал тему для флуда меня потдержали и игроки в моей правоте а админ все равно дал бан ... что за превышение полномочиями.. мне нравится ваш проэкт и хотелось бы на нем играть )) буду помогать финансово когда убежусь что сервер не набит глупыми админами которые не знаю литературы и не умеют нормально находить подход к игрокам ...
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
нравится проект - почитай правила и не нарушай их в дальнейшем !!!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
не пререкаться, а обьяснять из-за чего ты не переставал и далее начал оспаривать свое право в хамской форме !!!
но влез по дрова
причина - мат - обсуждение действий админа - флуд !
тем более разговор шел не с тобой а с другим игроком - который хотел знать есть админу 18 или нет.
что странно - его тут нету.
тебя предупредили мат запрещен - твои действия - стал доказывать свою политику о слове су*а - я свидетель этому !!!
по этому тебя забанили по всем правилам !!
 

6aHka BogKu

  • 7 Окт 2014
  • 25
  • 11
Вот про него я и говорил, ребята с сервера подтвердят мои слова. а Админ нагло врет ..
 

6aHka BogKu

  • 7 Окт 2014
  • 25
  • 11
rHk написал(а):
нравится проект - почитай правила и не нарушай их в дальнейшем !!!!
как нарушил так и извинился. ошибка понята и в дальнейшем не будет повторяться)) а с админом просьба разобраться за привышение полномочий и неадекватное ведение админки:)
 

6aHka BogKu

  • 7 Окт 2014
  • 25
  • 11
_Anna_ написал(а):
мат, не мат, но оскорбление было сделано другому игроку
как на писал выше , я оскорбил и сразу же извенился .. если админ не заметил то это не моя проблема его невнимательности :)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
причина - мат - обсуждение действий админа - флуд !
и как ты сказал - выложишь скрины - где они ?
 

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
6aHka BogKu написал(а):
как нарушил так и извинился. ошибка понята и в дальнейшем не будет повторяться)) а с админом просьба разобраться за привышение полномочий и неадекватное ведение админки :)
ничего неадекватного в его поведении я не увидел !
 

6aHka BogKu

  • 7 Окт 2014
  • 25
  • 11
Все с вами понятно, админ завел флуд , я виноват. я ругнулся извинился я виноват.. а не много ли вы сами себе позволяете и баните за это людей??
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
при всем этом на сервере было 3 админа и не один админ предупреждение писал о запрещении мата !
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
6aHka BogKu написал(а):
Все с вами понятно, админ завел флуд , я виноват. я ругнулся извинился я виноват.. а не много ли вы сами себе позволяете и баните за это людей??
ты еще и плохо читаешь причины
причина - мат - обсуждение действий админа - флуд !
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Открой свои молодые глазки и прочитай правила нашего форума......и поймешь кто тут плохо литературу знает, все сокращенные маты у нас запрещены и таких умников как ТЫ знатков литературы лично не раз банил за Литературное слово....у нас тут не конференция поэтов чтоб общаться литературными терминами...
Читай правила и потом что то Требуй......
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
за мат/ оскорбления нужно банить, сперва предупредив. это не обсуждается.
про литературу - не надо нас просвящать.
про "глупых админов" - тоже. тут большинство не первый год.
бан истек уже вероятно. смысла в раздле про разбан я не вижу.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]замяли[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху