очередная идея не о чем

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Короче, идея реально не о чем, поэтому и во флудилке но все же... Раз у нас такое творится на серваках в отсутствие админов, то может стоит сделать таких "скрытых" админов, у которых не будет писаться что он админ, и если он будет банить то будет писаться "Админисратор **** забанил игрока" (ну или вообще ничего не писаться) ну а настоящий ник будет указываться только в консоли забаненого игрока. В чем смысл? Люди начнут исчезать при нарушениях, хотя админов не будет, и все решат что это типа сервак сам кикает :D а дальше страх сделает свое дело
 

POCOMAXA

  • 20 Авг 2014
  • 51
  • 26
я за такой ход)))...хотя это наверное невозможно)...а у людей страха нету)...вчера за 2 часа на меншене 5ых!!!!...забанил за оскорбление и маты))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
РассTa*Maxa написал(а):
я за такой ход)))...хотя это наверное невозможно)...а у людей страха нету)...вчера за 2 часа на меншене 5ых!!!!...забанил за оскорбление и маты))
ахаха) ты как бы и "Да" и в то же врмя опровергнул ее полностью))
По идее, я думаю, что это и в правду нереально сделать) Просто захотелось по выделываться и что нибудь написать)
 

POCOMAXA

  • 20 Авг 2014
  • 51
  • 26
WalkMan написал(а):
ахаха) ты как бы и "Да" и в то же врмя опровергнул ее полностью))
По идее, я думаю, что это и в правду нереально сделать) Просто захотелось по выделываться и что нибудь написать)
и даже в самой бредовой идее есть немольшой намек нашим рутам чтобы подумали о таком варианте...)))))
 
S

STI 163

STI 163

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня идея попроще, может быть поставить на сервера плагин антимата и проблема исчезнет на корню!?
 

POCOMAXA

  • 20 Авг 2014
  • 51
  • 26
STI 163 написал(а):
У меня идея попроще, может быть поставить на сервера плагин антимата и проблема исчезнет на корню!?
полностью согласен с тобой STI...тогда наши сервера будут образцовыми...
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
STI 163 написал(а):
У меня идея попроще, может быть поставить на сервера плагин антимата и проблема исчезнет на корню!?
Если поставить кучу плагинов, то врятли вы не будете жаловаться, У МЕНЯ ПИНГ 400, боже мой, что же делать. а у меня 600, у меня вообще не заходит, говорит пинг 1000. ААААААААААааааааааааа........
Типо того. Короче, на хороший сервер качественный и мощный, где сеть крутая, много денег надо.
Пользуемся тем что есть.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
лучше организовать сбор средств для увеличения серверного фпс на паблике. ~100р/мес надо. идеи это гут, но можно и небольшой денюжкой помочь имхо.
 
S

STI 163

STI 163

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Думаю от 100 руб.ни кто не обеднеет. Только я так понимаю сбор должен носить постоянный характер?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
ну таки да, если я правильно помню, что Блад рассказывал 116 руб. каждый мес. и fps будет не 300 а 500. Это минимум позитивно скажется на пинге.
p.s. у нас всех бюджет-то не резиновый))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Я случайно) и армянский здесь не причем :D
В принципе сама идея бред, я и не надеялся что она будет принята, просто поболтали зато :D
 
M

Mup_Yurka

Mup_Yurka

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
loshadka™ написал(а):
лучше организовать сбор средств для увеличения серверного фпс на паблике. ~100р/мес надо. идеи это гут, но можно и небольшой денюжкой помочь имхо.
я за!!!!! в том месяце немножко кидал, в этом после 20 числа закину 1000 руб. Ромке. Парни это общее дело значит и участвовать должен каждый, по мере сил!!! Маленькое участие каждого- большой вклад в общее дело!!!
Яндекс кошелёк: 41001481173669
QIWI: 79046365130

После оплаты сообщить в ЛС હBlood^Knife™ или હMRkalyan78RUS™ или ๖ۣۣۜBUSYA™
 
Сверху