Корзина нарушений....

Тема актуальна?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Присылаем сюда скрины с нарушениями (Маты,оскорбления), так же демки указываем момент на котором ЯВНО Видно ВХ, АИМ, Спид хак...
Таким образом все нарушители будут наказаны...!
К Админам нарушившим правила общения с игроками будут применяться штрафные санкции (в виде лишения админки на N-ный срок на усмотрения СТ.Админов)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
да, не проблема, почищу потом...
Проблема - в банах постфактум. если за каждое неправильное слово которое было сказано без админа на серве и без наказания вводить санкции согласно правилам, то можно:
а) распугать народ
2) запариться вручную банить
III) запариться разбиратся, что и как, т.к. к примеру выложат тебе скрин где кто-то выругался (один раз, в сердцах, но все же..) - ну не стоит оно усилий, чтобы банить человека. был бы админ на сервере - дал бы бан на 5 мин или кикнул.
с другой стороны поток мата от неадекватов зачастую этого требует.
ж) ...забыл уже что хотел...
По читам - к примеру записал демо на человека, очевидно использование читов, но вот не появится он тут больше! зашел случайно на часок. придется смотреть демо, разбираться, вручную банить. Проще в чате вызвать админа.
Другое дело - человек постоянно на сервере, но гоняет с софтом, когда никто не следит. Вот тут, думаю, подобная бдительность может быть полезна. НО такое возможно, когда это нарушение очевидно.
Подозрения относительно постояльцев можно и нужно решать путем непубличного разбора демо. Кинуть админам/рутам демо на посмотреть... Обсудить. А не выкладывать в паблик.
UPD
и что собстна меняется по сравнению с существующим разделом жалоб на пользователей, кроме концентрации в 1 теме?
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Мое мнение такого, значит играете вы на сервере, увидели мат в чате,или читер, админов нету, БАХ скриншот, и сюда заливаете, если данный экземпляр не был забанен. На скриншоте должно быть четко видно его НИКнейм.
А с другой стороны это стукачка качка.......http://www.smayly.ru/?cat=ava&nab=VeryEEava]
[/url]
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
тут с тобой и не поспоришь сказал как отрезал...
вообщем думаю если каждый игрок будет присылать демки рутам их просто:
1) Завалят кучей не понятных демок;
2) Думаю столько времени лишнего не будет чтоб сидеть просматривать демки....
а чего хотел я от этой темы:
1) Быстрое оперативное наказание читерам (поясню, прислал демку четко указал момент"возможного" нарушения(вх,аим сп) )
2) Админы будут более ответственнее...
Посмотреть вложение 2600
Посмотреть вложение 2601
Посмотреть вложение 2602
Посмотреть вложение 2603
Посмотреть вложение 2604
Посмотреть вложение 2605
3) За каждый мат и вправду не стоит банить, но за повторное нарушения игрока можно будет задуматься и о его наказании...
4) Когда к нам придет новая заявка на Админа мы сможем более объективней её рассмотреть(зайдем в тему и посмотрим наблюдалась ли за ним неадекватное поведение и были ли нарушения)
5) Минимальная затрата времени на оформления жалоб от недовольных игроков(не требует создание темы)
6) Плюс увидев жалобу на игрока другие пользователи смогут поддержать или опровергнуть её(например, да я тоже замечал за ним неадекватное поведение вчера играли вот моя демка "демка игрока")
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
ахахаха у тебя набрался архив уже я смотрю на некоторых )))))
и как ты будешь знать первое оно нарушение или десятое ?!
далее если будут отсылать рутам то только они будут об этом знать а не админы ( ты не подумал об этом ! )
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Про "все слать рутам" речи и нет) это исключительные случаи. бывало такое кажись....
Асса прав. кто будет этим заниматься?)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
я просто думаю или мб (уверен от части что Роман - этой ерундой не будет заниматься)
поясню - для чего тогда вообще админы?!
легче тогда админки убрать и просматривать в соло логи и как ты предлагаешь наказывать

вот и все !
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz написал(а):
ахахаха у тебя набрался архив уже я смотрю на некоторых )))))
и как ты будешь знать первое оно нарушение или десятое ?!
далее если будут отсылать рутам то только они будут об этом знать а не админы ( ты не подумал об этом ! )
архив? час назад играл и увидел такую ситуацию, АДМИН написал МАТЫ ОФФ ему пишут в ответ КАПСОМ НЕ ПИШИ НАМ МАТЫ ОФФ!
на что Админ ответил: почему? меня улыбнуло данная ситуация и заскринил её) далее последовали оскорбления от феномена без какого либо наказание, скорей всего за того что феномен играет каждый день и банить за пару матов его не будут а зря!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz написал(а):
я просто думаю или мб (уверен от части что Роман - этой ерундой не будет заниматься)
поясню - для чего тогда вообще админы?!
легче тогда админки убрать и просматривать в соло логи и как ты предлагаешь наказывать

вот и все !
зайди на мэншен когда нет админов и посмотри какая там обстановка мат на мате, да думаю и на мясном тоже самое Админы не всегда онлайн......да чем тут заниматься ? просмотреть тему? или банить игроков сложное дело?
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Все что потребуется от блуда это сделать бегущую строчку...."Увидел грубое нарушение, нет Админов онлайн присылай скрин,демо на наш форум в тему Корзина нарушений нарушитель будет наказан"
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
значит банить обоих
игрока за нарушение
админа за не соблюдение правил
и банить обоих одинакого по времени
вот и все - печально что в правилах этого нет
лично я устал от этого - сам Буся вроде требует что то но правила никак не переделают - что бы было все понятно.
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz написал(а):
значит банить обоих
игрока за нарушение
админа за не соблюдение правил
и банить обоих одинакого по времени
вот и все - печально что в правилах этого нет
лично я устал от этого - сам Буся вроде требует что то но правила никак не переделают - что бы было все понятно.
твоя политика понятно всех в бан ) но я залил скрины не для того чтоб забанили Расту и феномена, а для примера что сейчас происходит....им можно просто сделать устное предупреждение, тем более феномен сразу извинился в чате....ну а Раста просто еще немного не опытный все придет с опытом...
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
У Диззи крик души) Купи себе админку и устанавливай порядок) Когда у админов есть свободное время они на сервере. Если у тебя больше свободного времени-возьми се адм и не парься. Не будут же админы прибегать на каждый мат

Корзину в принципе можно, но не думаю что она будет столь актуальна
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
~SPARTAK~ написал(а):
У Диззи крик души) Купи себе админку и устанавливай порядок) Когда у админов есть свободное время они на сервере. Если у тебя больше свободного времени-возьми се адм и не парься. Не будут же админы прибегать на каждый мат

Корзину в принципе можно, но не думаю что она будет столь актуальна
поживем увидим...Тема не требует финансового спонсорства...если не будет актуальна тема закрыть то не проблема я думаю...Просто модераторам проще будет следить за 1-ой темой в разделе жалоб чем за постоянно новыми...еще и не правильно оформленными, а тут все понятно написано что надо скрин и демо с четко указанным временем нарушения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху