Корзина нарушений....

Тема актуальна?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
tron написал(а):
кратко тема не о чем это мое мнение
твой последний бан был 3 дня назад ты забанил игрока за мат на неделю....если скажу что бан "немного" многоват наверно будет мягко сказано, это тема не только для недовольных игроков, но и для Админов которые забыли что такое общие правила и Админство...ЗагЛяни в логи, по банам посмотри, просто так для интереса, кто банит ОДНИ и те же Многие старенькие админы уже забыли что надо банить...если мне не Изменяет память уже был конфликт что на серваке 3-4 админа а на мат обращают внимание только один из них...Остальные заходят что бы просто поиграть, РЕБЯТ ВАМ ДАЛИ АДМИНКУ, будьте добры смотрите за порядком...
НА днях Арину оскорбили Админ ДМХ играл, Даже не заметил оскорбления когда я написал ему он был немного удивлен, он просто не заметил...Wallkman все это видел думаю он может это подтвердить, сегодня утром PO GOSTU оставшись 1х1 против Арины сказал мне она не нравится я не пойду с ней на ножах пускай выводит заложников я не хочу с ней играть...Данную ситуацию Айдана видела....
Короче я могу приводить примеров сколько угодно, давайте мы просто не будем забывать что у нас Админка и мы должны следить за порядком в игре....
у меня всё...дальше решайте сами актуальна тема или нет...
 

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
LiKe_DizZy написал(а):
PO GOSTU оставшись 1х1 против Арины сказал мне она не нравится я не пойду с ней на ножах пускай выводит заложников я не хочу с ней играть...Данную ситуацию Айдана видела....
а теперь ты мне скажи чем это он ее оскорбил ну или еще что то сделал?он играет и сам знает как хочет, захочет пойдет на ножах захочет нет!!! мы не вправе ему указывать!!! А ты теперь с другой стороны посмотри ситуацию это даже комплимент в сторону Арины так как по госту показал свой страх перед ней)) что она лучше его!!!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
он стоял на 1-ом месте, на втором этаже возле лестнице с кольтом в руках и не двигался просто строчил в чат и строчил, тем самым Кемперя разве админы не должны таких игроков хотя бы пнуть?
 

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
не знаю когда я за ним смотрела он бегал да и время уже там остовалось та 3-4 сек!!! и хп у него было мало 9 вроде!!! я бы тоже постояла ну или походила бы по домику чтобы раунд выиграть!!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
вообщем тему закрываю - вы уже тут срач устраиваете
ждите рутов - скажут открыть - да будет так !!!
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Парень старается,похвально,но дисциплины всё равно не будет)) маты есть всегда, выписывать какие либо предупреждения смысла нет, лично я не однократно кикал,банил, феномена,Пашу и.т.д. (из старых игроков) толку 0 вообще, заходят матерятся,я их кикаю, заходят играют молча, пока админы в игре. У меня есть все скрины на тех игроков что я кикал, бывают маты и у админов,но не выкладывать же мне это всё сюда. Для меня нет понятия старый игрок, вижу нарушения наказываю,будут притензии жду жалобу)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Красные - решите эту тему !!! временно закрыта ![/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху