Забанили проста так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Essence зачем плюсовать за ценный пост "Простите Юорман забанил"? И остальное....
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Essence написал(а):
Наврятли у Волка есть вх..сколько с ним играю знаю что он по звуку хорошо определяет...посмотрим демо и проверим...но я за разбан все равно...я тоже могу Терру бан дать за аим так как играя с ним дружеский матч он 5 раундов подряд меня с 1 хедшота убивал..я же этого не делаю...не надо так со своими делать!!!
Ну так дай бан. Ты админ или кто?
Волк, оформи так
 

VoLk ***KZ***

  • 13 Сен 2014
  • 45
  • 26
Захожу щас в кс в консоле нету ничего и демки не пишется я не виноват из за этого Если ты Борман уверен я что я вх клади демку ты сказал есть,
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
отписывайтесь в теме только по делу, развели тут не пойми что!
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
да тему нормально не может оформить, не может найти демку, что пишет в консоли, это бред серой кобылы. Ну скрин хотя бы найди
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
РАстишка перестань НЕОБОСНОВАННО повышать ему Репутацию!
я тут пробежался по темам в теме Rush forever! вы плюсуете друг другу репу и тут ты ему плюсуешь! читайте правила форума вы как минимум ТУТ нарушаете правила........
модераторы обратите внимание...
необоснованное повышение репы...
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
LiKe_DizZy написал(а):
РАстишка перестань НЕОБОСНОВАННО повышать ему Репутацию!
я тут пробежался по темам в теме Rush forever! вы плюсуете друг другу репу и тут ты ему плюсуешь! читайте правила форума вы как минимум ТУТ нарушаете правила........
модераторы обратите внимание...
необоснованное повышение репы...
Ростик.ю то что он твой корешь, еше незначит, что ему надо репу добавлять. минус и тебе и ему за каждый пост!
 

POCOMAXA

  • 20 Авг 2014
  • 51
  • 26
РАстишка перестань НЕОБОСНОВАННО повышать ему Репутацию!я тут пробежался по темам в теме Rush forever! вы плюсуете друг другу репу и тут ты ему плюсуешь! читайте правила форума вы как минимум ТУТ нарушаете правила........модераторы обратите внимание...необоснованное повышение репы...
окей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху