Турнир "Bonnie and Clyde"

tro9n

  • 17 Апр 2014
  • 28
  • 37
Своим соперникам мы написали, что готовы, и они назначили игру на 04.02.15. но были заняты наверно, так как 4-го числа игра была перенесена ими на следующий день. Но 5-го они не объявились.
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Проводя игру Лом-Троян против Аленочка-сопрано. Игроки Алена и сопрано думают, что Лом читер. При счете 13-5 в пользу Трояна и Лома, вместо Аленочки начал играть Терра и из-за этого Команде Аленочка и Сопрано приписывается поражение 16-0. Если вина Лома будет доказанно, т.е. то что он использовал читы - Лом и Троян покинут турнир, а Аленочка и Сопрано пройдут дальше.
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
LiKe_DizZy написал(а):
если читы будут доказаны придется анулировать его результаты в других играх...
До этого, читов не было видно. Соответственно те игры которые он играл, будем считать как проходящие. На самом деле, игрок всегда может включить читы, мб даже в финале, не думаю что потом из - за него придется играть турнир по новой.
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Aidos написал(а):
ну давай я тогда.дизи другого выбрал
Что значит Диззи другого выбрал, вы сыграли вместе уже игру. Диззи ты хочешь каждый раз напарника менять, на каждую игру?
Omar, Dee-Dee Vs Like Dizzy, Aidos, 13-2 до перехода, окончательный счет 16-4, победа Омаров!
Диззи и Айдос играем дальше вместе.
Сasey ищи другого игрока.
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
Le5hqa написал(а):
Что значит Диззи другого выбрал, вы сыграли вместе уже игру. Диззи ты хочешь каждый раз напарника менять, на каждую игру?
Omar, Dee-Dee Vs Like Dizzy, Aidos, 13-2 до перехода, окончательный счет 16-4, победа Омаров!
Диззи и Айдос играем дальше вместе.
Сasey ищи другого игрока.
а он не хочет играть со мной)трона выбрал
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
ну так не поцдет) выбрал - идите до конца. а то путаница будет. и никто н предупреждал. и правилами это не предусмотрено
 
Сверху