Турнир "Bonnie and Clyde"

TERRANOVN1CCE

  • 6 Окт 2014
  • 26
  • 16
ТРЕБУЮ ДОВЕСТИ ТУРНИР ДО КОНЦА)
нужно одному очень хорошему человеку вернуть права и сделать так, чтобы молодежь его боялась)
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Aleno4ka написал(а):
Я не хочу играть дальше!...
Тебя, подруга, не кто и не заставляет. Ты в курсе, что желание, что то сделать и довести до конца, срабатывает не у Всех. ( т.е. малый процент )
Только я под устал, у меня начались проблемы, Всем опять стало все равно ( я вспоминаю свой приход )
Народ, как и всегда надо пинать, кто сейчас это будет делать? Меня не будет нормально еще около месяца, пока не решу свои проблемы.
Т.е. нет таких людей, которые решат данный вопрос в сторону турнира..... ( если и будут, я буду только рад, пусть новички попробуют, смысл есть подумать)
Предлагаю: Турниры заморозить( до того времени когда народ оживет, в это я мало верю без вложений сил), или пусть тут отпишется человек который сможет ( поможет, я всегда рядом,) взять на себя проведение его.
Забить на турниры, как это делают многие старики, и более не когда не возвращаться к этому вопросу.
Самый не жесткий метод: в течении 48 часов после отписки в личку,если не пришла команда или отдельный человек, делаем кик сразу в сетку лузеров ( там похожая схема ) П.С, пофигу на ваши проблемы. ( Надоели)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
просто бегать за всеми и уговаривать - это НЕ вариант. Нет турниров - плохо. Есть - начинается то, что начинается....
 

^oMaR

  • 27 Сен 2014
  • 57
  • 12
Вообще не понимаю зачем было записываться на турнир,для того что бы потом забить на него?!...
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
надо было изначально задать сроки по которым не сыграли игру вылетают... народ расслабился вот и получили то что имеем...
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
musikant написал(а):
Тебя, подруга, не кто и не заставляет. Ты в курсе, что желание, что то сделать и довести до конца, срабатывает не у Всех. ( т.е. малый процент )
Только я под устал, у меня начались проблемы, Всем опять стало все равно ( я вспоминаю свой приход )
Народ, как и всегда надо пинать, кто сейчас это будет делать? Меня не будет нормально еще около месяца, пока не решу свои проблемы.
Т.е. нет таких людей, которые решат данный вопрос в сторону турнира..... ( если и будут, я буду только рад, пусть новички попробуют, смысл есть подумать)
Предлагаю: Турниры заморозить( до того времени когда народ оживет, в это я мало верю без вложений сил), или пусть тут отпишется человек который сможет ( поможет, я всегда рядом,) взять на себя проведение его.
Забить на турниры, как это делают многие старики, и более не когда не возвращаться к этому вопросу.
Самый не жесткий метод: в течении 48 часов после отписки в личку,если не пришла команда или отдельный человек, делаем кик сразу в сетку лузеров ( там похожая схема ) П.С, пофигу на ваши проблемы. ( Надоели)
У меня впринципе довольно много времени, особенно по вечерам, так что могу помочь с окончанием и проведением этого турнира, НО, я ваще не знаю что для этого делать нужно, поэтому если музыка не может пусть черканет мне в лс, поможет разобраться и добъем таки этот турнир для тех кто желает и остался))))
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Всем Добрый Вечер. С сегодняшнего дня возобновляется турнир. Он будет доведен до победного конца.
Отсчет начинается с 13.04.2015 21-00 по МСК. Ровно каждые два дня сетка будет двигаться. Пытайтесь решить свои проблемы во время. Если вдруг кто то уже решил не продолжать турнир, пишите за ранее.
Замены не какие не принимаются.
Всем удачи, время пошло.
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Дело в том , что замены это долго, сюда спрашивать не надо, есть лички, туды Всем пишем.
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
musikant написал(а):
Дело в том , что замены это долго, сюда спрашивать не надо, есть лички, туды Всем пишем.
Да я то и на участие не спел, куда мну сча заперли бы в додсобку или око смотрящего)))) явно же не в участники)
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
musikant написал(а):
Успеешь, при хорошем раскладе , ты на след неделе будешь уже играть.
честно, рак я)) хоть играю с незапамятных времен лет 12 с перерывави ))))) поадмнить, провести, если в первой половине дня у меня часто получается...ток пару твоих наставлений
 
Сверху