Обжалование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*svarog*

  • 11 Окт 2014
  • 24
  • 15
http://warmt.fvds.ru/bans/bans/index.html - детали бана.

Прошу принять меры к админу goraqisoodа, неоднократно давал бан лично из своих побуждений, разве игрок должен страдать, что он админу не понравился? Бан всего на час, но ведь и у бана на час должна быть своя причина. А таковой не было. С другими админами никаких проблем на сервере не было.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Не первая тема. Очень много наших геймеров жалуются на него. А сколько залетных.... была бы цель - посчитал бы. Но очень много
Много на себя берет. Гост, ты чувствуешь важность? Или ты самый нужный? Ты самый-самый админ, может? Ты правила читал хоть раз?
Я неоднократно был свидетелем игры "на свою руку". Он абсолютно не стесняется присутствия модера. РР - это правило. не набрал 3 трупа - РР
Говнокарта, на его взгляд, - голосование без опроса. Одно в нем хорошо - слэп кемпера. аА на меншене и не кемпера. Не то место не в то время.
Госту не в падлу и надерзить в игру. Я еще синим был - уже он был на карандаше. Да и в чате он загоняется. Спарти, поднимешь? У меня пару скринов найдется. На обоих. Правда, Арти отвечал на оскорбления, при чем максимально дипломатично))). Факт в том, что рак ни во что не ставит наших дедушек, а зря. Спарт самый активный адм по всем параметрам, а его в грязь... Не по нашинки
Я еще синим был - он много на себя брал. Оскорбления игроков - норма. И я срываюсь "какой баран флешнул" или "че за тормоз спину подпер, а не прикрыл", но я над этим работаю, а Раку пох,,р.
Много народу хочет носить префикс [WAR MT]*, но такое админство отпугивает. Гост, ты косишь старания таких админов, как Спарт и Кейси! (Спарти реклама ходячая). И для тебя норма опуститься до оскорбления. Ты хочешь играть в удовольствие - ВИП в помощь. Но ты не админ, ты - анти.
Я вплоть до снятия админки. Такой админ нам не нужен. Он позорит наши ряды. Я против такого админства. Я месяца 2 держал открытые правила во вкладке рядомм пока был синим, а вот Рак их и не читал (особенно редакцию). Решать всё равно Рутам, но я бы хотел видеть все мнения, особенно синих и просто игроков. Хочу зарядить анонимное голосование. Что-то формата "Такой футбол нам не нужен". и чтоб Гост если останется с правами не держал зла на игроков
Увидел - отписал. Хочу видеть всех недовольных. Спасибо.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Я уже отписал в теме *svarig!!! Полностью согласна с Энзоо, человек просто чувствует свою безнаказанность!!! С него уже не паз снимали админку, только толку от этого ноль!! Если на него не в первый раз жалуются, он сам специально выводит игроков!!! Ну и таким отношением он не только показывает, что он синих не во что не ставит, в первую очередь не уважает КРАСНЫХ.... Я просто думаю, что у человека "звезда во лбу, я все могу"! Бывают такие личности которые купив или просто получив админку начинаю думать, что они теперь могу все и ничего им за это не будет, по ГОСТу именно один из вариантов таких людей!! Если бы это был первый случай, я бы наверно проголосовала, что просто снятие адм, но я думаю, что даже сняв с него адм будет только хуже, потому, что человек еще больше на все это обозлится! Потому как показала практика, он только и выводит всех и дает баны на лево и право просто так, а потом бежит и первый создает темы, что я не я и попа не моя!!! А это говорит о том, что у человека задались булочки по поводу потери админки!! По поводу того, что он нас девушек не уважает....когда он забанил Алину сказав, что было плохое настроение....потом примерно через пару недель меня начал просто так кикать....ну если чесно мне кажется, что у нико какая-то травма, что он так на девушек злится...!! Ну и как я узнала, что он был фанатам Блуда.....и со вчерашней темы где он отписался первый.....ну там видно, что он просто походу ревнует ко всем Блуда, ничего не знаю пишет какую-то тупую ересь)))) хотя опять же так написав, он только подчеркнул, что он не ставит красных ни во что))) я за снятие всех адм и випок с него.....да если чесно даже просто такие не уравновешенные игроки нам не нужны!!.....
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
У меня с ним пару раз были конфликты, прямо в игре. Мне человек указывал на правила и как надо делать в ситуациях. Я не конфликтный человек, объяснял проще, что не надо не чего мне тут в игре писать ( да и зачем , игроки же тоже люди и читать умеют ), хочешь что то написать , иди на форум и создавай тему. Постоянные жалобы, конечно очень плохо. Тут уж как красные решат.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
Причина бана "raq" конечно стремная. За это нужно наказывать здесь и сейчас. Но вот остальные потуги и желания линчевать админа мне непонятны. Все конечно описано ярко, эмоционально, в красках, но где же главное - скрины, демки и тд.?
Я лично против голословных обвинений. А уж тем более наказаний.
По поводу анонимного голосования: что оно даст? Мы узнаем отношение к нему, как к игроку/человеку/админу? Ну и что? Да пусть хоть как игроки относятся к администратору, он на сервере не для того, чтобы его любили.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Причина бана "raq" конечно стремная. За это нужно наказывать здесь и сейчас. Но вот остальные потуги и желания линчевать админа мне непонятны. Все конечно описано ярко, эмоционально, в красках, но где же главное - скрины, демки и тд.? Я лично против голословных обвинений. А уж тем более наказаний. По поводу анонимного голосования: что оно даст? Мы узнаем отношение к нему, как к игроку/человеку/админу? Ну и что? Да пусть хоть как игроки относятся к администратору, он на сервере не для того, чтобы его любили.
Это то все понятно, ну ты знаешь уже вроде бы не один такой случай, что его банят! Понятно, что мы не должны его любить, но с другой стороны, у всех одно и тоже мнение по поводу не адекватности ГОСТа, это же тоже не спроста....! Вот серьезно не сидим же мы и не заговариваемся о том, что вот гост давайте будем на него наговаривать.....!! У каждого свое мнение на этот счёт, но я думаю тебе бы тоже было не приятно, когда ты захочешь на Серв тебя начинают докапывать.....смысл жаловаться, если толку от этого 0, всё равно вернут адм и он будет дальше заниматься тем чем занимался.....Просто тут как бы много адм.....но как то они так не допекают людей...а причина почему он так делает 'у меня не было настроения'-это он на форуме в чате писал, вот это норма, что хочу то и творю........просто не приятно за красных и игроков, мне честно впринципи на него плевать, вчера просто уже заколупал до предела.....и тут же сам прибежал сюда угрожать.....это наподобие я ни я.......я с тобой и лошадкой тоже согласна по поводу скринов и демок....я если не удалила то скину, не вчерашние правда, а то как он до этого момента общался на Серве.....
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
Aleno4ka написал(а):
Это то все понятно, ну ты знаешь уже вроде бы не один такой случай, что его банят! Понятно, что мы не должны его любить, но с другой стороны, у всех одно и тоже мнение по поводу не адекватности ГОСТа, это же тоже не спроста....! Вот серьезно не сидим же мы и не заговариваемся о том, что вот гост давайте будем на него наговаривать.....!! У каждого свое мнение на этот счёт, но я думаю тебе бы тоже было не приятно, когда ты захочешь на Серв тебя начинают докапывать.....смысл жаловаться, если толку от этого 0, всё равно вернут адм и он будет дальше заниматься тем чем занимался.....Просто тут как бы много адм.....но как то они так не допекают людей...а причина почему он так делает 'у меня не было настроения'-это он на форуме в чате писал, вот это норма, что хочу то и творю........просто не приятно за красных и игроков, мне честно впринципи на него плевать, вчера просто уже заколупал до предела.....и тут же сам прибежал сюда угрожать.....это наподобие я ни я.......я с тобой и лошадкой тоже согласна по поводу скринов и демок....я если не удалила то скину, не вчерашние правда, а то как он до этого момента общался на Серве.....
Все верно, если недовольство растет, нужно что-то решать, но решить без серьезных доводов, собранных в кучу (опять таки демки и скрины) главные не смогут, хоть как ты опиши ситуацию.
И да, я никого не защищаю.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Все верно, если недовольство растет, нужно что-то решать, но решить без серьезных доводов, собранных в кучу (опять таки демки и скрины) главные не смогут, хоть как ты опиши ситуацию.И да, я никого не защищаю.
Полностью с тобой согласна! Смотри мы можем с тобой все таки адекватно разговаривать!)))) Это радует))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху