*svarog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Po gostu

  • 7 Окт 2013
  • 34
  • 9
Я дам тебе бан и вследущий раз.с каждым разом дольше он будет .Какое твое достоинство задели?Я назвал тебя раком потому,что ты всегда не зависимо от карты пишешь РТВ..Вообще глупая функия на сервере где 29 чел онлайн, 9 голосов для смены.. надо 15-18. поставтье.каждые 3 мин РТВ не гуд. тебя это задело?Извени.в ответ ты начал писать про мою жизнь(судьбу) кто мне дает кто нет,ты кто и зачем вообще обсуждаешь это?и причем тут это вообще?У каждого свои недостатки я кажусь тебе злым и неадекватным ты мне Глупым и странным.

Алена тебя тоже это касается..И пусть ты хоть встречаешься С блудом))
Решайте Товарищи красные
я офаюсь отсуда)
 

*svarog*

  • 11 Окт 2014
  • 24
  • 15
То есть, причина бана то, что я написал "ртв"? Смешно. Это в правилах написано? Я играю себе спокойно уже не так мало на этом сервере, никаких проблем с другими админами у меня не было. Почему у тебя возник интерес к моей персоне? Разве я тебе мешаю играть? ... Так о чем я...бан необоснованный.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Первый момент!!! Зайка, ты чего так занервничал??? за попу админскую боишься??? второй момент.... Заюш, уже не в первый раз ТЫ провоцируешь и банишь людей просто так!! Второй момент, твоя наглая моська( так сойдет?), сегодня специально меня задевала и всех остальных.....

Мое мнение, вы снимаете с него адм и потом возвращаете, борзота с человека так и прет, и он чувствует, что за это ему ничего не будет!!!!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
а я так и не понял в чем проблема.
согласен с Погостом, что иногда бывает перебор с ртв. только разыграешься....
to Алена. про "твою наглую харю" и прочие в адрес админа, который с нами уже не один год (ну да, с косяками, но нечасто) - это как минимум невежливо. можно общаться вежливо и не переходить на личности.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
а я так и не понял в чем проблема. согласен с Погостом, что иногда бывает перебор с ртв. только разыграешься.... to Алена. про "твою наглую харю" и прочие в адрес админа, который с нами уже не один год (ну да, с косяками, но нечасто) - это как минимум невежливо. можно общаться вежливо и не переходить на личности.
Если бы я жаловалась постоянно ты бы понял к чему я! Это уже не первый раз когда он меня выводит, поэтому я написала так как считаю!!! Т.е если он админ то имеет право оскорблять??? Ну давайте ГОСТу все с рук пускать, видимо Игогошек ты много не видишь..... А уважать того кто будет все оскорблять и унижать, я не собираюсь!
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
а я так и не понял в чем проблема. согласен с Погостом, что иногда бывает перебор с ртв. только разыграешься.... to Алена. про "твою наглую харю" и прочие в адрес админа, который с нами уже не один год (ну да, с косяками, но нечасто) - это как минимум невежливо. можно общаться вежливо и не переходить на личности.
А еще вопрос, т.е когда админы переходят на личности это норм??? Знаешь, из за таких играть не охота, только настроения портят!!!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Я как раз говорю о том, что вижу. не более. я мало на серверах.
а еще как-то ни лога с консоли, ни демо не наблюдается в 2х темах по сабжу. если есть претензии - подтверждайте слова.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Я как раз говорю о том, что вижу. не более. я мало на серверах.а еще как-то ни лога с консоли, ни демо не наблюдается в 2х темах по сабжу. если есть претензии - подтверждайте слова.
Игогошик, в том то и дело, что я впринципе жаловаться не собиралась, вчера после его нелепого бана(есть в обжаловании), он пришел и создал эту тему!! Выбисила то, что он угрожает всем, человек ему слова плохого не сказал, вчера просто терпение лопнуло, написала то, что а голове было, да может и жестко, но тоже не у всех нервы стальные.... Он же тоже должен уважать тех кто с ним играет, если у него нет ни к кому уважения, то почему его остальные должны уважать?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху