Бан Омар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
હBlood^Knife™ написал(а):
У красных чето не вырывается, только по праздникам мб :lol:
Разбан, но постояльцу грех материться.
В след раз срок реальный.
Ты не поверишь, но не только у красных не вырывается, особенно в текстовый чат)
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
Nemesiz
кики, потом два раза по 30 и 1 день.
ПЛЮС
куча устных предупреждений, именно ему. много раз закрывал глаза на сокр мат/корявый мат.
Много раз видел как я писал в чате и по центру экрана. много раз видел, как я баню кого-то.

ПС. кто такой мандаринка?)
ПС2. на неделю банил второй раз. первый раз человек зарегался, написал в лс, извинился. разбанил. сейчас замечаний вообще нет.
ПС3 ответа от новых, мне кажется, не дождемся
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Почему то у меня не вырывается в чат или в микрофон в игре КС............ И Баню всех - он-лайн пока не упал :lol:
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
loshadka™ написал(а):
Вооо... и это только 1 лист.
Уменя лично возникает один вопрос к админам - WTF?! (простите мой французский)

6.7 Мат, оскорбления – предупреждение, кик, бан[color=#ff0000;] 15-60 мин. (на усмотрение администратора). При повторном злостном нарушении возможен бан до 24 часов[/color] (это также относится и к администраторам)
6.8 Оскорбление администратора - бан от [color=#ff0000;]60 минут до 24 часов[/color].

Неделя - если уже что-то совсем запредельное для упоротых. Индивидуально.
Очень хочется увидеть комментарии от инициаторов.
скажу за свой мат, я предупредил человека что мат запрещен на что получил оскорбление всей моей семьи забанил по максимум....
а так кикаю потом баню
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
ну у мандарина есть не только эти косяки ))))
предел бана ему не писан - да и других админов он не видит на сервере....
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Администратору серверов запрещается:
7.5 Выносить наказание без предупреждения (если это позволяет регламент наказаний). Предупреждением является кик игрока или устное предупреждение в чате/голосовом чате.
Штрафной лист сервера:
6.7 Мат, оскорбления – [color=#ff0000;]предупреждение, кик, бан 15-60 мин.[/color] (на усмотрение администратора). [color=#ff0000;]При повторном злостном нарушении возможен бан до 24 часов[/color] (это также относится и к администраторам)
я так понимаю бан без предупреждения,кика ???
Штрафной лист модераторов и администраторов:
10.1 Несоблюдение правил форума и сервера - письменное предупреждение.
смотрю и смешно - Лошадко - ты сам видишь что столько банов за мат и по неделе - это уже нарушение и нужно принимать меры по этому админу !!!
 
S

SanTi*

SanTi*

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
за разбан Омара.во времена моей администрации,нарушений не было.да и до этого тоже.сначала кик ,потом бан на 5 мин.тем более за одно слово,с кем не бывает.
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
SanTi* написал(а):
за разбан Омара.во времена моей администрации,нарушений не было.да и до этого тоже.сначала кик ,потом бан на 5 мин.тем более за одно слово,с кем не бывает.
ты хотя бы читай что писали раньше, его уже разбанили
 
M

MaHDaPuHkA

MaHDaPuHkA

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Омар ты материшся кругло -суточно на сервах,в данном случае я тебя предупредил на что ты мне ответил"напугал "или что то в этом роде.докозательств я не на кого не собирал и собирать не буду,забанил значит есть за что, будь Мужчинкой отвечай за сделанное.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
MaHDaPuHkA написал(а):
Омар ты материшся кругло -суточно на сервах,в данном случае я тебя предупредил на что ты мне ответил"напугал "или что то в этом роде.докозательств я не на кого не собирал и собирать не буду,забанил значит есть за что, будь Мужчинкой отвечай за сделанное.
Ну конечно не очень хочется тебе отвечать, как выясняется по словам Диззи ты погосту........опять начнешь кричать, что это потому что я с кем то "встречаюсь"
Но все таки скажу, а почему у тебя такое отношение??? По идее каждый адм перед тем как банить должен демо или хотя бы скрин....потому что тебя могут, это спросить, или у нас просто особенный?
 
M

MaHDaPuHkA

MaHDaPuHkA

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Пусть накажут те кто может если есть за что, главное что бы как с ополченцам не получилось...я там тоже якобы не прав был в итоге парня навсегда забанили. Я здесь играю 5 лет и не когда не кого просто так не банил.не хочу это обсуждать ,здесь каждый админ допускает такие нарушения какие я , Если это можно назвать нарушением ,ребят следите за собой, а если есть что предъявить вы знаете лучше меня что надо делать, поменьше слов,пишите демо.и я буду наказан
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
хм... Мандарин,
1е - не нужно говорить за всех, нет смысла.
2е- за то, что ты сделал , нет ответа.( ты просто не ответил)
3е- Какие админы (конкретно ), и что они сделали???
п.с. говорить можно много, но у тебя, я не чего толкового не вижу, я не я типо ( и попа не моя) , что нить по существу бы ....... Очень тебе много написали, а тебя как будь то и нет.

Самое смешное, тебе говорят, плохо, а ты да ладно пацыки все ок разберемся... НЕ чего не понимаю...
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]оффтоп[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху