Данетка 2)

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
наверно он давал когда то клятву если еще раз съест пиликана то покончит жизнь самоубийством
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Короче 2 типа и пеликан сожрали бабу.......а потом в ресторане он ел пеликана , и вспомнил что с ним ел бабу и застрелился, потому что это не укладывается в мозгу. :lol: :lol: :lol:
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Короче 2 типа и пеликан сожрали бабу.......а потом в ресторане он ел пеликана , и вспомнил что с ним ел бабу и застрелился, потому что это не укладывается в мозгу. :lol: :lol: :lol:
нет)))))))
 

Caspar

  • 3 Окт 2014
  • 54
  • 12
Какая то странная данетка :D
То что пока ясно мне на данный момент.
Откорректируй, плиз. где надо.
Мужик заказал в ресторане пеликана. Видимо, вместо пеликана принесли женщину. Мужик впоследствии понял что это не пеликан и застрелился.
второй мужик убил ее?
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Caspar написал(а):
Какая то странная данетка :D
То что пока ясно мне на данный момент.
Откорректируй, плиз. где надо.
Мужик заказал в ресторане пеликана. Видимо, вместо пеликана принесли женщину. Мужик впоследствии понял что это не пеликан и застрелился.
второй мужик убил ее?

нет он ел именно пеликана!))))
да ты прав, второй ее убил))))
 

Caspar

  • 3 Окт 2014
  • 54
  • 12
Aleno4ka написал(а):
нет он ел именно пеликана!))))
да ты прав, второй ее убил))))
1. мужик совершил самоубийство, после того как понял что именно второй мужик убил эту женщину?
2. Он понял это когда ел пеликана?
3. он нашел кольцо или что-то в этом роде в нем?
4. когда он ел пеликана, он знал что женщина убита?
5. он знал что ее убил второй?
6. важно знать кем является второй мужчина? его профессия, возраст.
7. второй готовил пеликана?
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
1) нет
2) Да, только что конкретно он понял?
3)нет
4) нет
5) нет
6) нет
7) да, но только не в ресторане
 

Caspar

  • 3 Окт 2014
  • 54
  • 12
Aleno4ka написал(а):
1) нет
2) Да, только что конкретно он понял?
3)нет
4) нет
5) нет
6) нет
7) да, но только не в ресторане
1. когда он ел пеликана, мужик понял что женщина мертва?
2. Или он понял что именно второй мужчина убил ее когда ел пеликана.
3. мясо пеликана ему напомнило эту женщину?
4. женщина умерла задолго до описываемых событий?
5. тот кто готовил пеликана был преступником?
6. он готовил пеликана дома?
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Caspar написал(а):
1. когда он ел пеликана, мужик понял что женщина мертва?
2. Или он понял что именно второй мужчина убил ее когда ел пеликана.
3. мясо пеликана ему напомнило эту женщину?
4. женщина умерла задолго до описываемых событий?
5. тот кто готовил пеликана был преступником?
6. он готовил пеликана дома?
1) да
2) да
3) нет
4) ну можно и так сказать, но до этого
5) нет
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Ужасы какие то, Один ее убил, второй сьел, потом сьел пеликана и застрелился!!!
Я понял, тот который ее убил принес в гости на ужин мясо и сказал что это пеликан.Они сожрали ее.
А когда второй в ресторане попробовал пеликана, понял что ел не пеликана.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Ужасы какие то, Один ее убил, второй сьел, потом сьел пеликана и застрелился!!! Я понял, тот который ее убил принес в гости на ужин мясо и сказал что это пеликан.Они сожрали ее. А когда второй в ресторане попробовал пеликана, понял что ел не пеликана.
Нет, в ресторане он ели именно пеликана!)))) Да второй ее убил, да муж ел жену(не зная об это) что же все таки протзошло!!! Коля верно мыслишь, но что все таки случилось?)))))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
ребят... вы че курите??? Вот мой вопрос:
Человек, который застрелился мог страдать психическим отклонением, и думать, что его на самом деле 2-е, ну т.е. он об этом не знает, но на самом деле он чокнутый и у него есть 2 ое "я"?
Если да - то картина ясна, в мужчине проснулось альтер-эго он убил женщину, убийство навело его на голод и он пошел в ресторан. По дороге в ресторан он забылся, проснулось его обычное эго, но голод сохранился, проходя мимо ресторана он решил заказать себе поесть (Пеликана?!!!!! он точно сумасшедший). Ему приносят пеликана и тут начинается самое интересное, пока он ест пеликана, вкус мяса или вид мяса напоминает ему о той женщине; он осознает, что он сдвинутый, что он только что убил человека, поэтому выходит из ресторана и убивает себя.
Вуаля, преступление раскрыто.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
ребят... вы че курите??? Вот мой вопрос:Человек, который застрелился мог страдать психическим отклонением, и думать, что его на самом деле 2-е, ну т.е. он об этом не знает, но на самом деле он чокнутый и у него есть 2 ое "я"? Если да - то картина ясна, в мужчине проснулось альтер-эго он убил женщину, убийство навело его на голод и он пошел в ресторан. По дороге в ресторан он забылся, проснулось его обычное эго, но голод сохранился, проходя мимо ресторана он решил заказать себе поесть (Пеликана?!!!!! он точно сумасшедший). Ему приносят пеликана и тут начинается самое интересное, пока он ест пеликана, вкус мяса или вид мяса напоминает ему о той женщине; он осознает, что он сдвинутый, что он только что убил человека, поэтому выходит из ресторана и убивает себя.Вуаля, преступление раскрыто.
Нет!)))))
 
Сверху