Данетка 5))

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
В общем не знаю, слышали вы ее или нет, очень известная, те кто знают прошу промолчать, и не гуглить))
Девушка спрашивает у мужчины: "Ты меня любишь?", он молчит. Второй раз спрашивает: "Ты меня любишь?", он молчит. Спрашивает в третий раз: "Ты меня любишь?" он отвечает: "Да" и девушка умирает. Что произошло и почему девушка умерла?
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Парень с девушкой прогуливались вместе со Спартаком в горах, как неожиданно земля с края, где шла девушка обвалилась. Девушка начала падать, но паренек вовремя успеть схватить ее зубами за что-то (волосы?)). Но эта девушка была той, которую неплохо бы и скинуть с горы. Она начала спрашивать, любит ли он ее. Он ответил, она упала и умера.
Вы спросите, а Спартак что делал?
А ничего, ровную каточку катал -)
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
Facectrl написал(а):
Парень с девушкой прогуливались вместе со Спартаком в горах, как неожиданно земля с края, где шла девушка обвалилась. Девушка начала падать, но паренек вовремя успеть схватить ее зубами за что-то (волосы?)). Но эта девушка была той, которую неплохо бы и скинуть с горы. Она начала спрашивать, любит ли он ее. Он ответил, она упала и умера.
Вы спросите, а Спартак что делал?
А ничего, ровную каточку катал -)
Ахаххх, фэйс завуалировал)))))))
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
В общем не знаю, слышали вы ее или нет, очень известная, те кто знают прошу промолчать, и не гуглить)) Девушка спрашивает у мужчины: "Ты меня любишь?", он молчит. Второй раз спрашивает: "Ты меня любишь?", он молчит. Спрашивает в третий раз: "Ты меня любишь?" он отвечает: "Да" и девушка умирает. Что произошло и почему девушка умерла?
Я знаю ответ))))) на работе гадали ее))))
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
клянусь своей контрой, админкой и скиллом, что слышу это в первый раз!
он был немой?
 

Caspar

  • 3 Окт 2014
  • 54
  • 12
1. Как часто спрашивает? в течение нескольких минут? часов? лет?
2. спрашивает устно?
3. их жизни под угрозой в момент когда она задает спрашивает?
4. не ответив на вопрос она бы умерла именно по той причине, которая описывается в данетке?
5. ее смерть насильственная ? естественная?
6. он виноват в ее смерти?
7. если бы он сказал нет, она бы умерла?
8. девушка его жена?
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Facectrl написал(а):
Парень с девушкой прогуливались вместе со Спартаком в горах, как неожиданно земля с края, где шла девушка обвалилась. Девушка начала падать, но паренек вовремя успеть схватить ее зубами за что-то (волосы?)). Но эта девушка была той, которую неплохо бы и скинуть с горы. Она начала спрашивать, любит ли он ее. Он ответил, она упала и умера.
Вы спросите, а Спартак что делал?
А ничего, ровную каточку катал -)
суть есть, но немного не то (просил же тех кто знает не отгадывать :D)
loshadka™ написал(а):
разрыв шаблона?
Нет))
ApTemii^ написал(а):
Может спрашивала с большими временными промежутками, потом от старости померла
у меня в универе тоже такая же мысль была, но нет)
__casey__ написал(а):
клянусь своей контрой, админкой и скиллом, что слышу это в первый раз!
он был немой?
И так я тоже думал, что она потом от шока померла))) Но нет))
Каспар, на твои вопросы ответы
1. Происходит все за несколько минутсекунд
2. Да
3. Затрудняюсь ответить
4. Нет
5. Затрудняюсь ответить, скорее да насильственная
6. Да
7. Да
8. Неизвестно
 

Caspar

  • 3 Окт 2014
  • 54
  • 12
действие просиходит на транспортном средстве?
авария имеет место ?
 
Сверху