Вип проблема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caspar

  • 3 Окт 2014
  • 54
  • 12
Уважаемые.
У меня в домике павлика не работает Вип. Срок до мая должен был быть.
Прошу разобраться.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
У нас с Физручкой тоже слетели админки. В личку писать?

Мы и со списка админов пропали
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
это Буся всех забанил, он мне так и сказал / соскучился по моим банам/ )))
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Сняли со всех у кого было бесплатно, Коля вчера написал! )) Занимайте места согласно куПленным билетам он так сказал! Еще месяца два назад он говорил это, что снимет бесплатные адм!))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
плохо с денюжкой... тема поднималась неск. месяцев назад.... но как вода в песок)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Я так понимаю, что сняли осознанно? Ну дела...внесите ясность, либо произошла ошибка-либо поснимали админки и дело с концом
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
это не к этой теме... точнее не совсем к ней. я не в курсе, что, кому и почему включили или отключили.
просто если честно накипело. с учетом того, сколько тратится собственного времени, которого мало, и собственных ресурсов, в т.ч. ден. средств, которых спасибо динамике рубля, инфляции и пр. тоже явно не становится больше.
и при практически полном пофигизме окружающих (не всех!), хочется на все забить. ни помощи, ничего... одного энтузиазма уже не хватает.
Музыкант (при поддержке нескольких уважаемых комрадов, которым лично от меня поклон) запилил турниры, серв... какое-то время держалось, а потом все (ну или большинство) забили. супер. и как тут что-то продолжать? Музыкант, что скажешь? Мне было бы интересно твое непредвзятое мнение услышать)
одна цифра. фор инфо. уже писали. ~4000. 4000 рэ в месяц на все, что мы имеем сейчас.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
:blink: уууууууу....Коляна сегодня лучше не трогать, уж больно злой)))))
Да нет, он нормальный! Грубовато , но это скорее всего накипело! Ну красных тоже можно понять, просят постоянно помощи, а помогают не многие, вот от этого все сейчас и вылилось вот таким образом, тема поднималась месяца два-три назад по поводу админок, ну пришло время! Просто мне кажется правильно(без обид) потому, что например когда РНК просил адм бесплатно ему не дали, а люди есть которые не платят и они с адм.......ну и сами красные кричали не раз о помощи причем не заоблачной помощи....мне кажется это не справедливо(без обид) когда одним все, а другим ни чего......
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Грубо Коля, очень грубо. Но спасибо что хоть просвятил
Жаль конечно что так сложилось. Что дорогой моей душе проект грубо говоря плюнул мне в душу. Обидно. Деньги...денежный вопрос испортил многих. Отдавая душу проекту с 2010-го года, ЖИВЯ буквально здесь с вами, проводя турниры от души, призывая людей на форум/сервера, поддерживая порядок, служа верой и правдой получить пинок под зад из админов не получив сначала даже нормального объяснения-очень обидно
К примеру Трик, который уже фиг знает сколько не был на форуме/сервере, ШУлер (прости дружище, ничего не имею против тебя, лишь пример) который фиг знает когда был на сервере, иногда на форуме-им остались "бесплатные плюшки". А активных, проводящих турниры-на пенсию
Да, я не переводил на счет форума денежные средства. Но так я и сижу без работы, без денег, в куче своих проблем и заморочек. Помогал проекту как мог, отдавая душу можно сказать (хотя кому это нужно)
В общем спасибо всем за все. Коляну отдельное спасибо за честность, без сарказма, честность люблю. Кризис ударил по всем
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
loshadka™ написал(а):
это не к этой теме... точнее не совсем к ней. я не в курсе, что, кому и почему включили или отключили.
просто если честно накипело. с учетом того, сколько тратится собственного времени, которого мало, и собственных ресурсов, в т.ч. ден. средств, которых спасибо динамике рубля, инфляции и пр. тоже явно не становится больше.
и при практически полном пофигизме окружающих (не всех!), хочется на все забить. ни помощи, ничего... одного энтузиазма уже не хватает.
Музыкант (при поддержке нескольких уважаемых комрадов, которым лично от меня поклон) запилил турниры, серв... какое-то время держалось, а потом все (ну или большинство) забили. супер. и как тут что-то продолжать? Музыкант, что скажешь? Мне было бы интересно твое непредвзятое мнение услышать)
одна цифра. фор инфо. уже писали. ~4000. 4000 рэ в месяц на все, что мы имеем сейчас.
ну по этому поводу я с тобой полностью согласен, нужно придумать что-нибудь для увеличения денежной поддержки серверов. Ну, например, внести ежемесячные турниры с призовым фондом. Как вариант формат 3х3, 4х4, 5х5 (чтобы турнир можно было провести за выходные, когда у большинства есть свободное время). С каждого человека в команде символический ден. взнос (скажем рублей 50). По итогам 1-е место скажем 40% от собранных денег, 2-е например 20%, а остальные деньги пусть идут на развитие и поддержку серверов. Забивать на турниры в таком случае участники уже не будут, так и символической суммы, но все равно жалко, и стимул есть и мотивация и серву польза... Ну, это как одна из идей, просто нужно подумать что еще подобное и полезное можно сделать)))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Небольшой коммент. Артак джян, ты не прав говоря про денежный вопрос. Никто ничего не зарабатывает.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Але, душа ты ,,,ть нашего проекта. Спарт не в обиду, но ты много болтаешь. а от тебя помощи с 2010 года ниразу небыло. и тебе ли что то говорить сейчас? ты всегда на бессплатном был. Будь добр даже не начинай, а то я сейчас начну и закончу все мигом. И кстати с 2010 года а я даже не знаю кто ты, Обезьяна, рыба, а может кенгуру? Девочка или мальчик? Или все же нормальный пацан? а почему фоток нет? короче...

Хватит.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
loshadka™ написал(а):
Небольшой коммент. Артак джян, ты не прав говоря про денежный вопрос. Никто ничего не зарабатывает.
Я имел в виду не заработок. Корень ведь снятия отсутствие финансирования? Вот деньги и сгубили
Колян, да, я человек без фото, это мое личное право. Про помощь я уже писал выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху