unBan[Pon4uk]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рon4uk

  • 25 Мар 2015
  • 6
  • 0
[WAR]-------------------------------------[MT]
|||You are banned on this server
|||Name: Pon4uk
|||IP: 94.190.109.55
|||Steam: STEAM_0:0:652091754
|||Admin: AssA.csz
|||Reason: MAT, oskorblenie
|||Permanent ban: 25.03.2015 - 15:52:20
|||Ban for: 1 неделя
|||Ban left time: 1 неделя
|||End of ban: 01.04.2015 - 15:52:20
[WAR]------------------------------

Описание ситуации:
Захожу на сервер и сразу же с ходу получаю бан я в микро "смысле за что ( что то в этом духе)"
На что я получаю ответ что я кого то там оскорблял или матерился не в курсах и оффнулся кхм..
Эт ладно но почему то я не помню такого момента и последнее время я часто стал замечать что довольно много пончиков развелось так что просьба не путать ники!
А так же хотел бы предложить сделать запись демо как только заходишь на сервер и при бане что бы автоматом делались скрины что бы не было подобных ситуаций и я мог выложить демо и скрины как доказательство своей не виновности пол сервера видели что получил бан не заслужено.
А так же раз на то пошло может хотя бы скажет как я кого то оскорбил или как матерился ибо можно сказать что просто так дал бан
может у него ко мне неприязнь какая то я этого знать не могу.

Приношу свои извинения за то что не ставлю запятые и т.д не люблю их просто )
 

ppl

  • 9 Янв 2015
  • 52
  • 11
Привязывай ник к паролю.
Есть пончик со скилом и пончик дно, видел - замечал разницу, хз какой из них ты :)
 

Рon4uk

  • 25 Мар 2015
  • 6
  • 0
ppl написал(а):
минут как 10 назад с нами бегал версия-дно
ponChik ник или как то так.
Долго бегал? на карте abaddon? и минуты 2 играл? если ты про это то я играл я зашел убил чела и меня выкинуло типо то что я там забанен а так теперь никто не зайдет там через setinfo _pw и пасс твой я пробывал без пасса не могу под моим ником пишет вам доступ запрещен на данный сервер
 

ppl

  • 9 Янв 2015
  • 52
  • 11
ppl написал(а):
минут как 10 назад с нами бегал версия-дно
[color=#ff0000;]ponChik[/color] ник или как то так.
именно такой ник и это то самое дно, я путал вас раньше.
Рon4uk написал(а):
Долго бегал? на карте abaddon? и минуты 2 играл? если ты про это то я играл я зашел убил чела и меня выкинуло типо то что я там забанен а так теперь никто не зайдет там через setinfo _pw и пасс твой я пробывал без пасса не могу под моим ником пишет вам доступ запрещен на данный сервер
Даст пробегал точно полностью.
Ps: Давай пунктуацию подтягивай бро :)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Pon4uk - моя ошибка по сроку бана, за это мои извинения!
по поводу причины бана - жаль что я не успел, в тот момент сделать скрин, твоего мата - занимался никами на сервере.
дам разбан - не матерись более на сервере.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]разбанен[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху