The Knight Who Say Ni cs_mansion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheKnightWhoSayNi

  • 2 Апр 2015
  • 12
  • 14
[WAR]-------------------------------------[MT]
|||You are banned on this server
|||Name: The Knight Who Say Ni
|||IP: 37.145.236.177
|||Steam: STEAM_0:1:61842625
|||Admin: ALOK
|||Reason: MAT, oskorblenie
|||Permanent ban: 02.04.2015 - 11:51:28
|||Ban for: 1 час
|||Ban left time: 1 час
|||End of ban: 02.04.2015 - 12:51:28
[WAR]-------------------------------------[MT]
Нарушил мб правило 4.10, не более того.

Демка прикреплена.

Изначально админ грозился забанить кемперов и матерящихся.
С какого-то перепугу начал слапать меня, хотя я активно рубился, причем играя за теров на mansion'е(!!).
Если такие неадекваты в качестве админов на серве приветствуются, можете банить навсегда. При подобном случае скажу ему всё что о нём думаю.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
:huh1:
час раньше пройдет, чем посмотрим. и комменты админа в студию плз) :buba:
 

ALOK

  • 6 Авг 2014
  • 13
  • 1
Да я помню этого игрока, кикнут хотел другого игрока и нечаянно кикнул этого, так как тот вышел с игры и список изменился, а этот игрок сразу зашел и оскорбил. Если бы не оскорбил я бы извинился... Если вы подозреваете в чем то, заходите на сервер и поспрашивайте игроков какой я админ... Есть на сервере понимающие игроки которых я их тоже нечаянно кикнул, а они понимали что я новинки))
 

ALOK

  • 6 Авг 2014
  • 13
  • 1
было время в начале себя кикнул нечаянно) есть некоторые свидетели)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
to TheKnightWhoSayNi
1) Видимо действительно было не совсем правильное решение. Ошибся - извинись, ведь всякое бывает.
б) Не знаю, ругался ты или нет - не важно уже, просто лучше всегда быть вежливым, админы тоже люди. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
III) Непосредственно бан истек. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеюсь, инцедент исчерпан.
 

Tootanhamon

  • 24 Мар 2015
  • 69
  • 7
ALOK написал(а):
было время в начале себя кикнул нечаянно) есть некоторые свидетели)
я был на меншене в этот момент...видел за что автор темы оскорбил Алока...ведь можно было спросить за что кик?...но ты предпочел сразу оскорбить...это неправильно с твоей стороны...P.S Alok ты не ток себя кикал и меня еще зацепил пару раз)))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#0000ff;]далее тока ждем ответа автора - остальное уже не интересует !!![/color]
 

TheKnightWhoSayNi

  • 2 Апр 2015
  • 12
  • 14
Только прочёл.
Мне укажите какими словами кого я оскорбил.
Сам помню от себя фразу "Раздают админку кому попало". Больше относящихся к ALOK'у сообщений от себя не помню.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
ну а для чего ты это писал, с каким умыслом?!
ты думал, за такую фразу тебя по головке погладят?
это выражение ставит под сомнение весь админский состав!
так - прав ли ты или нет?!?!
 

TheKnightWhoSayNi

  • 2 Апр 2015
  • 12
  • 14
Конечно ставит, и должно ставить. Если админ позволяет себе слишком много значит он либо гл. админ(а им по идее можно всё), либо не на своём месте. И виноваты в этом те, кто раздают админки непроверенным игрокам.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Это я так каюсь) нараздавали админок...оленегорск развели... А серьезно - я уже написал выше, что думаю по этому поводу.
Добрее надо быть, граждане))
to TheKnightWhoSayNi - если считаешь, что можешь быть лучшим админом - попробуй!

p.s. гл.адм. у нас себе ничего такого не позволяют, поверь) ни за что, просто от балды тебя никто не забанит, как часто бывает на других серверах, ведомых школием.
p.p.s. права админов тут никогда не раздвали направо и налево. а если люди на платной основе оказывались неадекватами - то они уже в бане.
 

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
Меня он тож выкидывал!Но тож случайность!Неопытность,так сказать! Нормальный админ! А этот создавший тему просто любит раскинуть понты)))ахахахах 1 час-беддддааа корову проиграл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху