Админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*svarog*

  • 11 Окт 2014
  • 24
  • 15
Вчера, вроде, видел ее) Это же тебя я просил ник менять? Ты под разными играешь?
 

Mariya

  • 7 Апр 2015
  • 13
  • 1
*svarog* написал(а):
Вчера, вроде, видел ее) Это же тебя я просил ник менять? Ты под разными играешь?
Было дело ))) зашла не увидела что ник был "Eee" )))
были пару МОРОЖЕНКА и FCSM )
п.с. а так далее не планирую вариации ников )
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
Mariya написал(а):
Было дело ))) зашла не увидела что ник был "Eee" )))
были пару МОРОЖЕНКА и FCSM )
п.с. а так далее не планирую вариации ников )
а дальше и не получится если админку дадут, или без нее под другим играть будешь)
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
Вообщем, много флуда получилось!!! Давайте пишите кто ЗА кто ПРОТИВ (+комменты если есть что по делу сказать), а руты уже решат! Хорош флуда уже тут))
 

Arina

  • 17 Мар 2014
  • 31
  • 15
На Павлике видела пару раз, уж сколько я там играю особенного ничего не замечала! У нас что есть админы что их нету на павлике как только я захожу они исчезают как закон подлости))) А по существу если уверенна в своих силах победить зло (неадекватов) я только ЗА! Хотя решать начальству! :p :p :p
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Ольга - одобряем твое прошение - зелень в кассу и пиши в ЛС рутам
но учти - играй под одним ником - а то ай-яй-яй будет. !!!
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
Arina написал(а):
На Павлике видела пару раз, уж сколько я там играю особенного ничего не замечала! У нас что есть админы что их нету на павлике как только я захожу они исчезают как закон подлости))) А по существу если уверенна в своих силах победить зло (неадекватов) я только ЗА! Хотя решать начальству! :p :p :p
а у нас 2 Павлика))) :p :p :p
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Было бы неплохо иметь одинаковый ник на сервере и форуме, дабы не было казусов

Заходи на паблик, постреляем, как бывший админ могу дать пару уроков админства ;)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Мария я принимаю вас в Админы, с правила раз Ознакомилась, Ник нейм под которым будешь играть и пароль мне в личку, включу после оплаты.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Принята. Испытательный срок 1 мес (150 рэ). Деньги в кассу.[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху