Дуэль

Tootanhamon

  • 24 Мар 2015
  • 69
  • 7
Все норм! (Тоте vs Нз)и все!!! поговорили , с форума кто нить есть желающие 2 игрока задрота)) хотим вызвать на 2x2 мой партнер: Brat
Голд : Нз в отказе))..он не будет дуэль играть.. можно сыграть 2х2 ( gold^knife , Brat --- NINJ@ , Tootanhamon)..как такой вариант??
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Обращение ко всем.
Хватит уже пипирками мериться. Всегда есть игрок, который окажется лучше тебя. Я например :rak:

Tootanhamon, по поводу недолюбливания я конечно не уверен, но по тому что я прочитал здесь, мне кажется, что это может быть не из-за того, что ты их "постоянно убиваешь", а из-за того, что ты акцентируешь на этом внимание.
К примеру, после убийства игрока, сказать, что ты убил его как обычно (или некоторые говорят типа "папа зашел", в общем ведут себя слишком высокомерно), тем самым притягивая к себе негатив. Так что, если так, то удивляться совершенно нечему.
Повторюсь, всей ситуации я не знаю, могу только предполагать, исходя из опыта.
 

ArChi*

  • 10 Фев 2015
  • 80
  • 6
Голд : Нз в отказе))..он не будет дуэль играть.. можно сыграть 2х2 ( gold^knife , Brat --- NINJ@ , Tootanhamon)..как такой вариант??
хотим играть с тем которого не видели)) мы с вами постоянно играем )если не отпишется кто нить сыграем! Если сыграем проиграем вам по ходу)))
 

ArChi*

  • 10 Фев 2015
  • 80
  • 6
Tootanhamon, NINJ@ -vs- Brat, gold^knife если проведут то седня сыграем после 18:00 по МСК
 

tro9n

  • 17 Апр 2014
  • 28
  • 37
Ребята, все это конечно хорошо, но зачем здесь все писать?
Было время, когда и мне бросали вызов. Правда тогда мне говорили, что я нуб, а не наоборот. И мы выбрали пустой серв aim_ из списка доступных и пострелялись там. И все.
Почему не сделать и вам также?
А насчет 2х2 - я пасс.
 

ArChi*

  • 10 Фев 2015
  • 80
  • 6
Не понял... Меня то кто впихнул во все это?.. Ведь я вроде в ладах с Тутой))) Это - раз. Во-вторых, как вы вообще посмели бросить вызов сразу Топ#1-игроку сервера :D :D :D А если серьезно, то Фейс прав. Все это со стороны выглядит как то глуповато. Если хотите померится умением пострелять, то договоритесь с Музыкантом, и на его серве на любой карте играйте сколько хотите.
ты што ли Ниндзя о) не так понял ты вы с Тоте и мы с Братом седня сыграем в домике 2 х 2 Тоте выбрал теа,зрителей будет полно. Так что готовься)))
 

tro9n

  • 17 Апр 2014
  • 28
  • 37
Я отредактивал свой предыдущий пост, Голд. Но и до этого, как видишь, я не писал, что согласен. Ты что-то напутал...
 

ppl

  • 9 Янв 2015
  • 52
  • 11
AssA.csz написал(а):
дуэль можем провести - но нужно дать заявку заранее - за 2-3 дня + в какое время !
будет заявка, проведу...
предварительно - после 18-00
на размышление 3-е суток
Можно нас с Аней на завтра? или послезавтра. 20-00 ориентир по Москве.
 

ArChi*

  • 10 Фев 2015
  • 80
  • 6
Сегодня по МСК в 19:00 сыграем, первая игра : Tootanhamon,ArTemii^ - vs- Brat,gold knife 2 ая игра ppl -vs- Анька
 

ArChi*

  • 10 Фев 2015
  • 80
  • 6
Сегодня в 20:00 по МСК будет игра (ALOK,Tootanhamon --vs-- Brat, gold^knife) , а в 20:30 (Aleno4ka,gold^knife --vs-- ppl,_Anna_) приглашаем для просмотра,интересная игра будет)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
я вас что то не понял, голд ты вчера 2х2 играл, с мумией и проиграли?!
у вас что.реваншь или что ???
 
Сверху