Неквалифицированный админ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariya

  • 7 Апр 2015
  • 13
  • 1
Прошу руководство обратить на Админа под Ником Голд Кнайф
я не буду делать уклон на возраст и корону, но данный админ банит всех себе неугодных. неужели пройти по кишке это кемп ? всех троих сразу в бан или кик. если 1й приостановился всех в бан ?))) бред. Присел на перезарядку - это кемп ?)))) в общем после моих слов в чат игры в его адрес - "Ты всех неугодных себе банишь т.к. Ваша команда проигрывает" он и меня по быстрому забанил. очевидная не квалификация. я уж не говорю если его кто то постоянно убивает.
п.с. Этих моментов не только за эту игру наблюдаю массу. всех кто даже в его команде слабо играет моментом банит. т.к. кемп то понятие растяжимое...
никаких предупреждений что есть какие то запреты-правила - то есть новичок и знать не знает что и как и просто летит в БАН лист или кик.
В общем я написала, что просто наблюдала со стороны!

И Gold Knife заканчивай со своим телепортом и авп порой!!! корона тебе не к лицу - при том что хорошо играешь!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
постоянно лазающих по кишке и тем более мешающих идущим сзади вылезать - имхо стоит банить. особенно если человек постоянно там плавает.
если полез туда - уже потенциальный кемпер, если не рашишь кишку.
вероятно не на 30 мин, но минут 5 выдать нужно.
я вот вижу от него ща 1 бан за кемпинг.

Ник K444
Steam ID STEAM_0:0:1425641379
Steam Community
IP адрес 95.153.169.###
Тип бана SteamID
Причина Camper
Дата/Время 13.04.15 - 12:14:43
Срок 30 мин.
Админ [WAR MT]*gold^knife
Серве р [WARMT.Ru] -=Домик Павлика=- (cs_mansion)
Кол-во киков


Mariya написал(а):
И Gold Knife заканчивай со своим телепортом и авп порой!!! корона тебе не к лицу - при том что хорошо играешь!
??? а вот этим пользоваться не надо.
 

Mariya

  • 7 Апр 2015
  • 13
  • 1
loshadka™ написал(а):
постоянно лазающих по кишке и тем более мешающих идущим сзади вылезать - имхо стоит банить. особенно если человек постоянно там плавает.
если полез туда - уже потенциальный кемпер, если не рашишь кишку.
вероятно не на 30 мин, но минут 5 выдать нужно.
я вот вижу от него ща 1 бан за кемпинг.
Ник

K444

Steam ID

STEAM_0:0:1425641379

Steam Community



IP адрес

95.153.169.229

Тип бана

SteamID

Причина

Camper

Дата/Время

13.04.15 - 12:14:43

Срок

30 мин.

Админ

[WAR MT]*gold^knife

Сервер

[WARMT.Ru] -=Домик Павлика=- (cs_mansion)

Кол-во киков

0

??? а вот этим пользоваться не надо.
Ты смотришь только единичный случай с 11:00 часов по 11:20 мск забанено человек 7 . 6-5 из который просто не за что.
И прошу меня разбанить... основания там вообще не было...
 

Mariya

  • 7 Апр 2015
  • 13
  • 1
loshadka™ написал(а):
лан, пока разбанил. и комменты админа плз.
странно... а если просто кикнуть ? в этом плей листе будет видно ?
И ПУСТЬ он ответит за слова - причину бана моего "МАТ. оскорбление" там этого и в помине не было и быть не могло
 

Mariya

  • 7 Апр 2015
  • 13
  • 1
loshadka™ написал(а):
возможно вполне. кемпинг - зло.
вопросиг тебе ))) про кемп )))
давно терзает меня ) вот скажи допустим я осталась одна против 3-4-5 противников на маншне... приостановилась, чтобы понять где кто бегает... это кемп ?))) ну убила 2х примеру т.к. на звук играю. Но я же одна их 3-4-5 смысл мне прыгать на 4 к примеру ?... ладно против 2х бегать по полю... я не говорю про тупо сидеть на горшке или караулить лестницу, черный. а просто двигаюсь потихоньку.
п.с. что касается БАНа первого поста - значит он там просто остальных кикал неугодных ему
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
если ты не сидишь на одном месте, как рак, а медленно двигаешься или стараешься контролить какое-то одно помещение (допустим на 2м у окна лесницу и часть 1го этажа - типа как Погост любит делать когда 1 остается) то это не кемпинг. никто не заставляет рашить когда 1vs4.
тут админ должен понимать, что и почему делает игрок. если банит - косяк админа. и еще нужно принимать во внимание, кто играет так.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
А ну ка Голд Кнайф сюда иди. И разьесни ка всем что происходит? Не первое жалование на тебя. Ты там что БОГ на меншине? дак я могу это исправить в 2 счета.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
А ну ка Голд Кнайф сюда иди. И разьесни ка всем что происходит? Не первое жалование на тебя. Ты там что БОГ на меншине? дак я могу это исправить в 2 счета.
Жабик, хотелось бы увидеть демо))))) причем обоих!)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
у Ольги, подозреваю, уже переписалось)
у Голда, подозреваю, не записывалось)
меня лично в этой истории тока телепорт напрягает... если начали баловаться, надо офать
 

Arina

  • 17 Мар 2014
  • 31
  • 15
Лично я тоже не довольна этим Игроком! Это так к сведению! И с Марией я полностью солидарна! Корона конечно красивая! Он когда только выпрашивал админку такой вежливый был пыль в глаза пускал потом сильно изменился!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Эх скорей всего Кнайфу даже орфографическое сходство с блудом не поможет в этом случае ... :banned:
 

ArChi*

  • 10 Фев 2015
  • 80
  • 6
И так ОЛга сначала на счет бана, если прочитал правила так бы ни было
4.5 Запрещен мат в адрес другого игрока, администратора, для выражения эмоций, писать в чате аббревиатуры: пздц, мля, ска х** и т.д
А насчет других банов я зашел и забанил ток одного кемпера все,тебе не стыдно врать
4.3 Запрещено кемперство (меншен - КТ спасают заложников и не должны отсиживаться)
и одного ТТ кикнул постоянна в анале сидит
А насчет телепорта как я сказал Блуду было 1 месяц назад,когда впервые админом был
А про АВП сказал уже и то 30 мин играл сним
 

ArChi*

  • 10 Фев 2015
  • 80
  • 6
AssA.csz написал(а):
я все никак не пойму - откуда АВП ?!
и так заходил в кс А там Арина с АВП думал разрешили,и я вышел из игры,потом на днях вошел и вспомнил про АВП, играл с ним т,к покупался, примерно 30 мин , потом на форуме увидел не разрешен, и админы могут снять запрет говорят а я х.з, даже если я снял запрет так нагло не играл бы утверждая разрешили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху