Омар, С Днем Рождения тебя!!!

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлив! :happybirth: :happybirth: :happybirth:
 

Tootanhamon

  • 24 Мар 2015
  • 69
  • 7
Поздравляю Омарчик тебя с Днем Рожденья)...желаю больше хедшотов и меньше разброса..нене стоп).а чо я о кс?...Желаю тебе жить так чтоб друзья гордились , вторая половинка любила , родители восхищались...а все остальные тупо завидовали))))))....С Днём Рожденья ОМАР!!!!
 

^oMaR

  • 27 Сен 2014
  • 57
  • 12
ApTemii^ написал(а):
fяйяйяйяй (моя криветка, не подумайте ниче такого)... Та радости тебе, счастья, успехов, меньше кризисов (финансовых), любви и все нормик будет!!!!! с Днем рождения!))))
Спасибо Тема))
 

^oMaR

  • 27 Сен 2014
  • 57
  • 12
Tootanhamon написал(а):
Поздравляю Омарчик тебя с Днем Рожденья)...желаю больше хедшотов и меньше разброса..нене стоп).а чо я о кс?...Желаю тебе жить так чтоб друзья гордились , вторая половинка любила , родители восхищались...а все остальные тупо завидовали))))))....С Днём Рожденья ОМАР!!!!
Спасибо большое)))
 
Сверху