СРОЧНО!!!!!!!!!

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Всем доброго вечера, уважаемые сослуживцы

Срочное дело, пишу везде и всем, это не относится к школьникам


Ищу где покупать мясо в крупных обьемах, минимум 16 тонн в неделю
Нужно (Быки, охлажденка, 1 категории 110+ полутуши) цена за 1кг максимум 175 рублей, поиск по всей России ,Белоруссии,Казахстане, покупаем за НАЛИЧКУ

Почему пишу тут, может кто то где то что то знает, или работает напроизводстве, либо кто то работает в колхозе..............
Кто найдет, тому не хилый кусок на лапу упадет.........
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Всем доброго вечера, уважаемые сослуживцы

Срочное дело, пишу везде и всем, это не относится к школьникам


Ищу где покупать мясо в крупных обьемах, минимум 16 тонн в неделю
Нужно (Быки, охлажденка, 1 категории 110+ полутуши) цена за 1кг максимум 175 рублей, поиск по всей России ,Белоруссии,Казахстане, покупаем за НАЛИЧКУ

Почему пишу тут, может кто то где то что то знает, или работает напроизводстве, либо кто то работает в колхозе..............
Кто найдет, тому не хилый кусок на лапу упадет.........
ну я живу в пгт поселок городского типа) так у нас своё хоз-во 1кг мяса продаем по 1500 тг..454 рубля за кг мяса...) честно говорю трудно представить мясо за 175р за кг= 580 тг за кг...
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
LiKe_DizZy написал(а):
ну я живу в пгт поселок городского типа) так у нас своё хоз-во 1кг мяса продаем по 1500 тг..454 рубля за кг мяса...) честно говорю трудно представить мясо за 175р за кг= 580 тг за кг...
Блин, 175 рублей это оптовая закупка.......для производства либо же для продажи в сетях.........Тогда мне походу можно к вам в село мясо привозить и продавать по 230 спокойно :D
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Блин, 175 рублей это оптовая закупка.......для производства либо же для продажи в сетях.........Тогда мне походу можно к вам в село мясо привозить и продавать по 230 спокойно :D
конкурентов нам не надо :D
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Facectrl написал(а):
http://glavsnabres.ru/
90+ 135 руб за кило.
110+ 175 руб за кило.
Где я могу забрать свой нехилый кусок? -)
Умно но не то, думаешь мы в интернете не лазим и не ищем? :)
НУЖНЫ БЫКИ и не заморозка а охлаждена,забрать можешь только бублик :D за ту работу в поисковике :thumbup:
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Умно но не то, думаешь мы в интернете не лазим и не ищем? :)
НУЖНЫ БЫКИ и не заморозка а охлаждена,забрать можешь только бублик :D за ту работу в поисковике :thumbup:
Эхх, попытка не пытка. Где бублик то могу забрать? -)
Думаю, в моем регионе быков даже на 1 партию не хватит)
 
Сверху