есть претензии к админу ольге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
MaesSsTRoOo написал(а):
успакойся решение же вынесли
не переживай еще не закрыта . я жду демку от иного игрока. вот тогда посмотрим.
а так Решение это не аргументированное - хоть и написано Гл. Админом
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
Ладно. ) сегодня все же Пятница 13. Всем приятных выходных.
Тему прошу не закрывать до воскресения т.к. возможно уеду.
п.с. решение в мой адрес все равно не обосновано.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
[font="'times new roman'"]>>[/font] [color=#0066cc;]ПРАВИЛА[/color] << ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА!
Обновлений больше не будет

[errors='НАРУШЕНИЕ [url="http://warmt.ru/user/2340-olga/"]***OLGA***[/url] [/font]']
1. Использования пиратского клиента игры. Что дало преимущество и обход ограничений на сервере.
"Бросала гранаты больше положенных"
2. Клевета на другого админа. "10.3"
3. Превышение полномочий. "10.3 - 9.14"
4. Пыталась дезинформировать "7.7 10.3"
[/errors]
[warn='ИНФОРМАЦИЯ']
7.7 Скрывать от Руководства проекта нарушения Правил как со стороны игроков, так и со стороны других администраторов.
(Говорила, что противоположный собеседник не матерился.)
9.14 Перед вынесением наказанием, делать неопровержимые доказательства (скрины, демо) и указывать корректную причину бана .
10.3 Запрещен любой мат от администратора на сервере на кого либо, что в чате или голосовой чат - другой администратор имеет право дать бан виновнику сроком до выяснения обстоятельств от суток до недели (при этом сделать доказательство вины или двух свидетелей инцидента)

[/warn]


 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
๖ۣۣۜBUSYA™ написал(а):
[font="'times new roman'"]>>[/font] [color=#0066cc;]ПРАВИЛА[/color] << ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА! - ЕЩЕ БУДЕТ ДОПОЛНЕНИЯ полные сведения будут около 12:00 МСК

[errors='НАРУШЕНИЕ [url="http://warmt.ru/user/2340-olga/"]***OLGA***[/url] ']
1. Использования пиратского клиента игры. Что дало преимущество и обход ограничений на сервере.
"Бросала гранаты больше положенных"
2. Клевета на другого админа. "10.3"
3. Превышение полномочий. "10.3 - 9.14"
4. Пыталась дезинформировать "7.7 10.3"
[/errors]
[warn='ИНФОРМАЦИЯ']
7.7 Скрывать от Руководства проекта нарушения Правил как со стороны игроков, так и со стороны других администраторов.
(Говорила, что противоположный собеседник не матерился.)
9.14 Перед вынесением наказанием, делать неопровержимые доказательства (скрины, демо) и указывать корректную причину бана .
10.3 Запрещен любой мат от администратора на сервере на кого либо, что в чате или голосовой чат - другой администратор имеет право дать бан виновнику сроком до выяснения обстоятельств от суток до недели (при этом сделать доказательство вины или двух свидетелей инцидента)

[/warn]


и что ты скрины выложил ? я еще не была админом во первых. а во вторых Ты весь диалог выложи ! НА что так можно ответить ? Когда будут оскорблять твоих родных тогда и начнешь писать по иному.
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
***OLGA*** написал(а):
и что ты скрины выложил ? я еще не была админом во первых. а во вторых Ты весь диалог выложи ! НА что так можно ответить ? Когда будут оскорблять твоих родных тогда и начнешь писать по иному.
а теперь выложи что написал ***ХАМ*** и сравни ! так что это все вилами по воде. и админом я еще не была
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
๖ۣۣۜBUSYA™ написал(а):
[font="'times new roman'"]>>[/font] [color=#0066cc;]ПРАВИЛА[/color] << ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА!
- ЕЩЕ БУДЕТ ДОПОЛНЕНИЯ К ТЕМЕ полные сведения будут около 12:00 МСК

[errors='НАРУШЕНИЕ [url="http://warmt.ru/user/2340-olga/"]***OLGA***[/url] ']
1. Использования пиратского клиента игры. Что дало преимущество и обход ограничений на сервере.
"Бросала гранаты больше положенных"
2. Клевета на другого админа. "10.3"
3. Превышение полномочий. "10.3 - 9.14"
4. Пыталась дезинформировать "7.7 10.3"
[/errors]
[warn='ИНФОРМАЦИЯ']
7.7 Скрывать от Руководства проекта нарушения Правил как со стороны игроков, так и со стороны других администраторов.
(Говорила, что противоположный собеседник не матерился.)
9.14 Перед вынесением наказанием, делать неопровержимые доказательства (скрины, демо) и указывать корректную причину бана .
10.3 Запрещен любой мат от администратора на сервере на кого либо, что в чате или голосовой чат - другой администратор имеет право дать бан виновнику сроком до выяснения обстоятельств от суток до недели (при этом сделать доказательство вины или двух свидетелей инцидента)

[/warn]


а теперь выложи что написал ***ХАМ*** и сравни ! так что это все вилами по воде. и админом я еще не была
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
я ЖДУ скрины слов игрока ***ХАМ*** ... сюда так же выложи. тот период диалога.
и ты даты тоже скринь. они не имеют отношения к ситуации в данной теме. Меня оскорбляли со всех сторон на данных скринах и НИКТО не заступался. и никаких админов не было. какое отношение это вообще имеет к данной теме?
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Требовать будешь в другом месте. В этой теме идет речь про тебя и маэстро. К моэстро претензий нету, он уже получил свое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху