есть претензии к админу ольге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Весело тут у вас )))
Ольга - тебе на заметку
6.7 Мат, оскорбления – [color=#ff0000;]предупреждение, кик, бан[/color] 15-60 мин. (на усмотрение администратора). При повторном злостном нарушении возможен бан до 24 часов (это также относится и к администраторам)
ждите рутов !!!
 

MaesSsTRoOo

  • 5 Янв 2015
  • 76
  • 11
кто тему меня я тебе сказала да сказал а все из за чего начилось ты мне ответишь?меня ты слашала а его че нет типо или че я не пойму
 

MaesSsTRoOo

  • 5 Янв 2015
  • 76
  • 11
меня ты за слово олень забанила а его за маты почему нет почему он все еще в игре был а я был забанен
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#ff0000;]ХВАТИТ ФЛУДИТЬ !!![/color]

[color=#0000cd;]дальнейшие сообщения -1 к репе влеплю !!![/color]
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Из всего прочитанного у меня только 1 вопрос теперь:
Почему игрок хаты не забанен за мат следом за Мэстро?
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
[color=#000000;]Проанализировав всю информацию, со всех источников, постановляю:[/color]
[color=#000000;]С маестро снятие админки на 2 дня (оформление заявки, разговоры в игре)[/color]
[color=#000000;]С Ольги снятие админки на 15 суток, без возможности восстановления прав на сервере (половина денежных средств, внесенных на оплату, будет возвращена)[/color]
[color=#000000;]Снятие в связи с не выполением всех своих обязанностей, взятие большой ответственности на себя и использование корявой сборки кс - что позволяет обходит серверное ограничение на покупку гранат. Пререкания и разговоры с Главной администрацией сервера. И всё это во время испытательного срока.[/color]
[color=#ff0000;]Обжалованию не подлежит.[/color]
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
Ты в ВК зайди !
હBlood^Knife™ написал(а):
[color=#000000;]Проанализировав всю информацию, со всех источников, постановляю:[/color]
[color=#000000;]С маестро снятие админки на 2 дня (оформление заявки, разговоры в игре)[/color]
[color=#000000;]С Ольги снятие админки на 15 суток, без возможности восстановления прав на сервере (половина денежных средств, внесенных на оплату, будет возвращена)[/color]
[color=#000000;]Снятие в связи с не выполением всех своих обязанностей, взятие большой ответственности на себя и использование корявой сборки кс - что позволяет обходит серверное ограничение на покупку гранат. Пререкания и разговоры с Главной администрацией сервера. И всё это во время испытательного срока.[/color]
[color=#ff0000;]Обжалованию не подлежит.[/color]
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
Aleno4ka написал(а):
Из всего прочитанного у меня только 1 вопрос теперь:
Почему игрок хаты не забанен за мат следом за Мэстро?
а потому что второй игрок не хамил. а спрашивать потом у своих друзей при админах мол кто первый начал это абсурд.
логично что они не скажут - что это маэстроо
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
MaesSsTRoOo написал(а):
меня ты за слово олень забанила а его за маты почему нет почему он все еще в игре был а я был забанен
Ты не мужик. ! и уж точно не админ. угрожать игроку обзывая его за то что он тебе сказал "не мониторь" это вообще абсурд для админа
В Любом случае Ты оскорбил его! что является основным правилом сервера
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
હBlood^Knife™ написал(а):
[color=#000000;]Проанализировав всю информацию, со всех источников, постановляю:[/color]
[color=#000000;]С маестро снятие админки на 2 дня (оформление заявки, разговоры в игре)[/color]
[color=#000000;]С Ольги снятие админки на 15 суток, без возможности восстановления прав на сервере (половина денежных средств, внесенных на оплату, будет возвращена)[/color]
[color=#000000;]Снятие в связи с не выполением всех своих обязанностей, взятие большой ответственности на себя и использование корявой сборки кс - что позволяет обходит серверное ограничение на покупку гранат. Пререкания и разговоры с Главной администрацией сервера. И всё это во время испытательного срока.[/color]
[color=#ff0000;]Обжалованию не подлежит.[/color]
Никаких оснований нет для таких выводов. А то что ты меня кикал ночью без оснований провоцируя на ответные действия в иную сторону - это вообще никак ни красит Вас Роман.
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
ДА и еще момент. Вы там демки если найдете. То второй игрок< который с моей стороны ему не хамил имеет ник patron.txt! а то Роман непонятно какие демки вы там смотрите.
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
હBlood^Knife™ написал(а):
[color=rgb(0,0,0);] использование корявой сборки кс - что позволяет обходит серверное ограничение на покупку гранат. Пререкания и разговоры с Главной администрацией сервера. И всё это во время испытательного срока.[/color]
[color=#ff0000;]Обжалованию не подлежит.[/color]
А вы никогда не пробовали банально закупать подряд гранаты автопокупкой ? тут сборка не важна как по мне! так что опять без оснований
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Доказательств с твоей стороны тоже нет, не стоит умничать)
Мой последний пост выше не меняется.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
У нас монополя. [font="'lucida sans unicode'"]1.[/font] [color=#b22222;]РУТ[/color] ([color=#b22222;]гл. Администратор[/color]) ВСЕГДА ПРАВ. [font="'lucida sans unicode'"]2.[/font] Если [color=#b22222;]РУТ[/color] не прав, смотри пункт первый.

Поспешил я снятием бана с MaesSsTRoOo - поскольку не увидел в чате грубых или оскорбительных выражений. Оказываться, что с разговор был по микрофону.

[warn=[B]***OLGA*** [/B]]
***OLGA*** если ты предоставишь демо, то понесет - MaesSsTRoOo более существенное наказание.
[/warn]
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
હBlood^Knife™ написал(а):
Доказательств с твоей стороны тоже нет, не стоит умничать)
Мой последний пост выше не меняется.
Тогда на каком основании Вы Уважаемый админ делаете выводы с наказанием ? не имея на то основания. А на вопрос в связи с чем такое наказание пишите поверхностные абсурдные вещи. С пояснениями - "мол я не обязан отчитываться" .
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
๖ۣۣۜBUSYA™ написал(а):
У нас монополя. [font="'lucida sans unicode'"]1.[/font] [color=#b22222;]РУТ[/color] ([color=#b22222;]гл. Администратор[/color]) ВСЕГДА ПРАВ. [font="'lucida sans unicode'"]2.[/font] Если [color=#b22222;]РУТ[/color] не прав, смотри пункт первый.

Поспешил я снятием бана с MaesSsTRoOo - поскольку не увидел в чате грубых или оскорбительных выражений. Оказываться, что с разговор был по микрофону.

[warn=[B]***OLGA*** [/B]]
***OLGA*** если ты предоставишь демо, то понесет - MaesSsTRoOo более существенное наказание.
[/warn]облем выложила
Да. он был исключительно по микрофону с игроком patron.txt п.с. имя игрока пишу чтобы иные демки в ход не пошли.
Я к сожалению ранее никогда демками не пользовалась. И меня к сожалению никто не предупредил что демка перезаписывается.. я бы давно без проблем выложила
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
Я Вообще не понимаю что тут обсуждать ! Основные правила сервера "БЕЗ оскорблений"
Моэстро признал! что его ОЛЕНЕМ обзывал - помимо угроз бана и кика этого игрока без оснований. Админ обзывает и угрожает игроку за то что он сказал ему "не мониторь" Это вообше абсурд
 

***OLGA***

  • 8 Янв 2017
  • 27
  • 0
Aleno4ka написал(а):
Из всего прочитанного у меня только 1 вопрос теперь:
Почему игрок хаты не забанен за мат следом за Мэстро?
только сейчас заметила что ты написала "игрок хаты" ??? он такой же игрок хаты бывшей как и Маэстро . Бан был исключительно по правилам сервера.
Единственное в чем я не права это что на сутки бан.

6.7 Мат, оскорбления – предупреждение, кик, бан 15-60 мин. (на усмотрение администратора). При повторном злостном нарушении возможен бан до 24 часов (это также относится и к администраторам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху