Бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ventus

  • 9 Дек 2016
  • 16
  • 0
Сегодня играя на сервере меня забанили (навсегда, причина: k loshadka), я хотел бы узнать за что бан и возможен ли разбан.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
интрига. в банлисте даж нет) ни кто банил, ни за что....
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Ventus написал(а):
А если демо, консоли нет, то разбана не будет да?
Да как демо-то нет? что за фигня...Ну консоль ладно, там вроде все стирается если вышел, хотя я не знаю, что да как там с консолями.
 

Ventus

  • 9 Дек 2016
  • 16
  • 0
Le5hqa написал(а):
Да как демо-то нет? что за фигня...Ну консоль ладно, там вроде все стирается если вышел, хотя я не знаю, что да как там с консолями.
Ну демо наверно с консолью стерается, и я обычно не записавал демо
 

Ventus

  • 9 Дек 2016
  • 16
  • 0
Aleno4ka написал(а):
Демо пишется автоматически!! Консоль будет видна после того как ты попытаешься зайти на сервер!
Сервер у меня в статусе (сервер не отвечает) при нём не рассматривается как вход на сервер
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Ventus написал(а):
Так возможен ли разбан?
зайди в папку для стима C:program Files (x86)SteamsteamappscommonHalf-Lifecstrike
если же обычная пиратка просто в папке с cs 1.6 зайди в папку cstrike и там будет демо warmt_pavlik_demo. Скинь его на любой файлообменник(гугл помощь) и ссылку на демо кидай сюда в тему.
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Кто из админов банил, пусть кинет демо. Ну или разбаньте человека. Так сказать, понять и простить. Что уж злыми быть. На один раз можно и простить.
 

Ventus

  • 9 Дек 2016
  • 16
  • 0
LiKe_DizZy написал(а):
зайди в папку для стима C:program Files (x86)SteamsteamappscommonHalf-Lifecstrike
если же обычная пиратка просто в папке с cs 1.6 зайди в папку cstrike и там будет демо warmt_pavlik_demo. Скинь его на любой файлообменник(гугл помощь) и ссылку на демо кидай сюда в тему.
LiKe_DizZy написал(а):
зайди в папку для стима C:program Files (x86)SteamsteamappscommonHalf-Lifecstrike
если же обычная пиратка просто в папке с cs 1.6 зайди в папку cstrike и там будет демо warmt_pavlik_demo. Скинь его на любой файлообменник(гугл помощь) и ссылку на демо кидай сюда в тему.
Можно ли будет скинуть завтра?
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Ventus написал(а):
Можно ли будет скинуть завтра?
конечно, только в следующий раз не плохо было бы почитать инструкции на составления обжалования банов тут http://warmt.ru/topic/1387-1387/. после этого грамотно оформленная заявка быстрее рассматривается без лишних вопросов.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Дорогой Вентус!
Бан будет у тебя на месяц, обжалованию НЕ подлежит!
Бан выдан за клевету с твоим другом Taisonom на Администратора нашего сервера + было хамство другому Администратору нашего сервера!
В следующий раз прошу бездоказательно не клеветать на Администраторов наших серверов.
Если есть претензии к нашим Администраторам или если у вас есть доказательство, что они играют с читами или еще чем-то сверх естественным, идем на форум создаем тему и выкладываем доказательство, далее уже со всем этим будут разбираться Гл. Администраторы!
Прошу наши многоуважаемых модераторов закрыть тему, т.к тема дальнейшему размусоливанию не подлежит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху