Админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magnum

  • 16 Фев 2017
  • 1
  • 0
1-17
2-Честный
3-magnum
4-от 2 до 7 часов в день
5-Следить за порядком
6-Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать.
7-нет
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
По общению адекватный человек. Кардинально не против, но - через пару месяцев.
2 magnum - дело не в тебе. Когда читал тему о создании заявок видел наверное, что мы ради прибыли права админов не раздаем, как часто бывает. Были прецеденты неадекватного поведения и нам порядок на серве и отсутствие жалоб важнее кэша. Будь активней на форуме, на сервах тебя получше узнают. И тогда можно будет попробовать.
Это было мое мнение. Ждем следующих)
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
выскажусь по данному человеку,часто играет на серверах,много раз помогал мне наводить порядок на сервере,играет тоже хорошо,вместе ловили читеров с ним :D
и на форуме периодически появляется думаю что активность на форуме он подтянет,я не против админки)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
А мне кажется что можно взять парня на испытательный срок. На форуме он часто бывает, адекватен. Пусть попробует
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Видела 1 раз, ничего плохого сказать не могу, т.к играю практически ночью.
Думаю, что можно взять на испытательный срок, но опять же, если будет после получения админки или через какое-то время, какая-то жесть, то сразу пендаль зад [color=#ff0000;](сори за грубость)[/color], а то уже были такие случаи.
А так вперед на испыталку и т.д

http://o53xo.onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/?cat=big&nab=vkKotik]
[/url]
 

Donald Trump

  • 20 Янв 2017
  • 30
  • 4
Если моё мнение учитывается, то скажу следующее:1) Играл с ним, вполне адекватный и приятный игрок.2) Не замечал за ним грубых нарушений правил.3) Добавил его в команду, а всяких ... я не добавляю.В общем я "ЗА"
 

Rojdestvo

  • 8 Авг 2014
  • 114
  • 18
Не прочь принять хороших админов!По поводу magnuma ниче плохова не скажу.Одобряю
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
В первом посте, ты ссылаешься на правила старой версии, надеюсь ты читал эти правила.
На испытательный можно попробовать.
P.S. Учитывайте, предвзятостей нет, но если будет серьёзный косяк, снятие прав и бан, по правилам.
Денежные средства возвращаться не будут.
P.S.S. Это в свете последних событий
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Принят [/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху