Прошу РАЗБАНИТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aidyn

  • 1 Май 2017
  • 12
  • 0
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: LEXUS
||| IP: 37.99.2.141
||| Стим: STEAM_0:0:1417335225
||| Забанен админом: STI 163
||| Причина: ВХ, демо на форум
||| Бан выдан: 15.05.2017 - 10:16:25
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 6 дней, 23 часов, 32 минут и 44 секунд
||| Бан истекает: 22.05.2017 - 10:16:25
[FB]----------------------------

Я не понял админы?Я никакой не вх-шник просто стреляю метко вот поэтому и забанили наверно!Играю хорошо это все знают,и со СТИ общение было нормальное и со всеми вами,но на этот раз я его не понял!Админку попросил не дали)вы там много не бываете поэтому не знаете что там твориться)а я все время там.Много флуд мат итд,Прошу хотябы разбанить меня и дать шанс далее наслаждаться игрой)
 

STI 163

  • 28 Окт 2016
  • 139
  • 33
Дело не в общение, хоть оно и нормальное, ни чего личного. Залей демо на файл-обменник и ссылку сюда, руты посмотрят и сделают выводы.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
в папке с контрой ищи папку "/cstrike", там лежат файлы с расширением dem. название не помню точно, ищи последнее с warmt в названии.
заливай в любой файлообменник (например http://rgho.st/) и ссыль сюда кидай
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Чувак, отлично, что ты хочешь справедливости, но как и за все лучшее в мире теперь тебе придется за нее побороться. Как это сделать? очень просто выложить демо на форум, и тогда мы все увидим и поймем, справедливо ли ты был забанен или нет. Как найти и выложить демо? Тут все очень просто распишу пошагово:
1) Заходишь на Youtube и пишешь в поиске: "Как найти демо, cs 1.6"
2) Находишь нужное видео, смотришь его и выполняешь те же действия
3) Выкладываешь этот файл на указанный выше сайт
4) скидываешь нам ссылку
Все, на этом все твои мучения закончатся!
Это правда сделать не долго, буквально, минут 10 максимум у тебя займет.
Мы не какие то неадекваты, злые, что не хотим тебя разбанить, просто ни раз встречались нахалы, которые нас обманывали, теперь наше доверие подорвано(
В общем, надеемся тебя не потерять! Так что вперед и с песней, если будут вопросы, пиши в личку любому модретатору, админу и т.п. Все тебе ответят и помогут
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
А я промолчу. Надо будет еще срок увеличить. Поскольку минимальный срок бана должен быть 4 недели за данное деяние.
Хочу увидеть демо.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Тут говорить не о чем.
Будет хоть один мат в микро или в чат, бан на пару недель или месяц.
Когда люди не понимают:

P.S. Даже если это другой игрок, юзает этот же ник, за этим индивидом и так следили, что продолжает материться в микро, без админов. Следовательно, предупреждение выше, относится ко всем)
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Добавлю. У него на форуме создано 2 - аккаунта. Сижу гадаю - какую руку ему вилку воткнуть...
LEXUS и Aidyn - за 2 созданных аккаунта полагаеться бан на форуме. Эти два аккаунта я объединяю в один.
 

Aidyn

  • 1 Май 2017
  • 12
  • 0
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: LEXUS
||| IP: 85.117.105.107
||| Стим: STEAM_0:0:1552531788
||| Забанен админом: [WAR MT]*Blood^Knife
||| Причина: mat
||| Бан выдан: 15.05.2017 - 14:58:46
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 21 часов, 25 минут и 20 секунд
||| Бан истекает: 12.06.2017 - 14:58:46
[FB]-------------------------------

Я не понял вы что прикалываетесь да?(ВСЕ СПРЯТАЛИСЬ [color=#ff0000;]МАТ[/color])Это по вашему МАТ господин BLOOD KNIFE?Было мат признаю но только меня увидели?Я все пойму если на вашем серваке матом ругаюсь только я,но это не вариант чтобы меня так наказывать НА 4 НЕДЕЛЬ.Насколько я знаю за мат дается 30 мин, а за оскорбление админа 4 НЕДЕЛЬ и я думаю что этот мат не админам было я правильно выразился?Вы все искали причину чтобы как нибудь убрать меня из сервака!Было тема для меня я все читал,но нет мужчин которых не матерятся но все таки должно быть предупреждение со сторон админов.Нашли все таки причину как я понял.Спасибо и я рад за вас всех,теперь просьба РАЗБАНА
 

Aidyn

  • 1 Май 2017
  • 12
  • 0
Лошадка?А че если другого посмотрим?A?И еще кого то а?Или только меня?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Сегодня твой день! Еще и демку твою не смотрели кстати, а она есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху