Прошу РАЗБАНИТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aidyn

  • 1 Май 2017
  • 12
  • 0
например ХАМ
Ну и?
Будет разбан или нет
По ютюб смотрел
А демо не нашел все таки нету такой папки все обыскал
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Aidyn написал(а):
например ХАМ
Ну и?
Будет разбан или нет
По ютюб смотрел
А демо не нашел все таки нету такой папки все обыскал
Разве такое бывает что папки cstirke нет? я первый раз об этом слышу. Значит есть другая папка, может называется по другому.
Чувак, вот ты говоришь, все матерятся и т.д. и т.п., и что мы их мол не баним. Во первых, баним всех кого видим (естественно, после предупреждений) . Во вторых, тебя миллиард раз предупреждали, чтобы ты не матерился, если я не ошибаюсь за это даже бан был. И ты опять начинаешь материться, а потом еще и жалуешься что тебе это припоминают? Логики ноль по-моему.
Теперь по поводу бана на 4 недели, такой срок, потому что админ заподозрил чит, за читерство всегда большие сроки. Тут еще и с матами ты косячишь. Не понимаю твоих обид. Без твоей демки разбана не будет, можешь хоть сколько здесь голосить, конечно, в рамках правил, но [color=#ff0000;]без демки разбана нет[/color]. Ищи демку, она должна быть.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Я не понял вы что прикалываетесь да?(ВСЕ СПРЯТАЛИСЬ [color=#ff0000;]МАТ[/color])Это по вашему МАТ господин BLOOD KNIFE?Было мат признаю но только меня увидели?Я все пойму если на вашем серваке матом ругаюсь только я,но это не вариант чтобы меня так наказывать НА 4 НЕДЕЛЬ.Насколько я знаю за мат дается 30 мин, а за оскорбление админа 4 НЕДЕЛЬ и я думаю что этот мат не админам было я правильно выразился?Вы все искали причину чтобы как нибудь убрать меня из сервака!Было тема для меня я все читал,но нет мужчин которых не матерятся но все таки должно быть предупреждение со сторон админов.Нашли все таки причину как я понял.Спасибо и я рад за вас всех,теперь просьба РАЗБАНА
1. Где ты прочитал то, что мы к тебе прикопались? Тебе разжевали все!
2. Блуд указал твои ошибки по мимо основного бана. Раз ты краем прочитал правила. Читай еще пункт 6.9 и пукт 3.8 - на месяц.
Поскольку тебя подозревают в ВХ, а за не го предусмотрен бан на месяц - 4 недели.
3. Если я или любой другой рут хотел бы, что бы тебя не было. Тебе ни кто - ничего не объяснял. Улетел бы по личной не приязни и тема закрыта.
4. 3.5 Мат/брань/оскорбление - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КИК С ПРИЧИНОЙ "МАТ", после - бан от 30мин до 24ч. (при злостном/повторном нарушении)
6.7 Мат, оскорбления – предупреждение, кик, бан 15-60 мин. (на усмотрение администратора). При повторном злостном нарушении возможен бан до 24 часов (это также относится и к администраторам)
Сколько предупреждений и банов было?
LEXUS.png
5. Посыл своих постов смени!!!
6. [color=#b22222;]У ТЕБЯ ОБХОД БАНА![/color]
Лошадка?А че если другого посмотрим?A?И еще кого то а?Или только меня?
сейчас идет речь про тебя, а не другого человека!

Аллекай в другом месте!

например ХАМ
Ну и?
Будет разбан или нет
По ютюб смотрел
А демо не нашел все таки нету такой папки все обыскал
Теперь можешь забыть про warmt на месяц. Ты в черном списке!!! Через месяц увидимся, а если опять обойдешь бан. (думаю под сеть уйдет в бан.)
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]игрок в черном списке [/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху