Сервер CSGO MM - пожелания и предложения

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Радар вернулся. Его отрубал более жесткий антивх))) занятно. что бы там не говорил кодер - отсутствие оружия это скорее всего смак. схожие симптомы. смотрим дальше
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Эксперимент пока со 102 (это тик тестовых сервов вали еще до запуска го - оптимально для нагрузки проца и играбельности). Пока за нагрузкой следим и как сервер себя поведет.
128 было честные (net_graph 5 даже пока разрешен на серве - можно все видеть). если очевидных плюсов не будет от снижения наверно верну
Буся предлагал ваще 64 сделать, чтоб трафик конский не летел, но эт ваще убийство
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Жаба на 64 нормально играет, а вот 128 идут потери. Причем потерь больше, когда нагрузка ближе к вечеру. Играть вообще не могу. +трафик
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Закинул пару авп карт для пробы. Посмотрю,какие ещё в моде.... Надо будет потом мнения собрать,какую оставляем.
По идее выдача др.оружия через вип не должна будет работать - но надо смотреть. Что в 2 ночи делается не всегда пашет

Плюс из мелочей. Випы при включенной опции тега (ранее Vip) могут через отдельный пункт в настройках вип прописать себе кастомный тэг. Нужно зайти в меню настройки, вбить в чат тэг, жамкнуть энтр и подтвердить ввод в самом меню
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Авп пока офф. Нарисовались краши серваПс. Исчезновение оружия локально лечится сворачиванием и разворачиванием клиента
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Конь, меня весь день не было. Играл брат. Сказал играл без лагов. tiket 102 полет нормальный
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
Крайний раз играл на 128 трикрате было это в примерно 10 декабря.....после заходил периодами с 4-9 числах играл до смены карты ......
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
На 102 ticrate полет в целом нормальный. Бывают правда случаи, когда выстрелы клиент и сервер неодинаково считают, но редко. Стрельба чуть хуже стала, но это субъективно мои ощущения.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
небольшой апдейт по безопасности. для защиты стимайди админов нужно проделать следующее упражнение

в консоли на сервере (не в чате!!!))) вводим с кавычками:
protectme "мойпароль"

после этого в свой autoexec.cfg прописать строку
xbox_autothrottle "мойпароль"

т.е. исключается подмена стимайди и несанкционированный доступ к правам. без пароля с серва будет кикать с характерной ошибкой. пароли в отличии от кривоватого SB хранятся шифроваными в базе sql

p.s. не теряйте пароли)))
p.p.s. обычные игроки запаролить свой или чужие id не смогут

p.p.p.s. добавил прикольную карту de_grind
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
de_grind выглядит весьма неплохо. Интересно, сколько людей ее знают и проголосуют, сыграем хоть раз на ней)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Это воркшоп, ее запилили недавно совсем, осенью..... фпс конечно хромает и есть куда настраивать, но из того что вчера пробовал она самая крутая.
и она тяжелая достаточно еще
p.s. да можно при случае карту сменит на нее
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
еще было бы неплохо,сделать фигню,чтобы при бане,делался скрин экрана,я видел такую фишку,но очень редко . И без скрина например,бан не снимать)
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
rOM4N написал(а):
честно не знаю,но пропадает часто , скорей всего из-за випки пропадает,а точнее из-за шприца . Но это чисто предположение .
Лечится так: свернуть/развернуть игру. Либо после смерти.
 
Сверху