Сбор админов на сервер cs GO

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
забыл отписАться. можно пробовать.
испытательный. не бань, если не уверен в нарушении))
sm_admin или !admin основные команды
 

GOLD CHANNEL

  • 17 Дек 2017
  • 4
  • 0
1. GOLD CHANNEL.
2. 18 лет.
3. Сколько нужно будет, столько и буду, есть опыт. Если примерно, то 5-6 часов.
4. nonSteam игрок, т.к. меня вполне устраивает играть на "пиратке"
5. Играю очень часто на сервере и вижу очень много нарушителей, хотелось бы взять закон немного в свои руки, т.к. опыт есть, был админом около 5-ти лет в общем, на кс 1.6 и кс го.
6. Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать.
7. Банов не было и надеюсь не будет, т.к. я стараюсь держаться указанных правил.
8. Skype: xdd1klas VK:https://vk.com/andfoin
9. Слежу за свежими новостями.
 

SayMeMrMrMr

  • 13 Окт 2017
  • 4
  • 0
ну хз я видел его пару раз на серве но не больше. по общению ничего сказать не могу он вроде не говорил
 

ldeesmart

  • 21 Дек 2017
  • 3
  • 1
1. SuPeR
2. 18
3. Где то 2-3 часа вечером. Провел более 1200 часов в кс го ) Частенько сижу на патруле ) неплохо разбираюсь в обнаружении читов .
4. STEAM_0:0:110397039 Профиль - http://steamcommunity.com/profiles/76561198181059806
5. Буду следить за сервером т.е игроками в целом, чтобы они не превратили сервер на кашу из неформалов ))
6. Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать.
7. нет

8. https://vk.com/deesmart
9. Слежу за новостями и новыми правилами
 

Котик Ня:3

  • 26 Дек 2017
  • 4
  • 0
1. ТаЦуМи 2. 19 3. По вечера в будни, а в выходные С утра до ночи (по настроению) 4.http://steamcommunity.com/id/DyHaBoLKa/ 5.Надоедают читеры, разговаривающие дети в микрофон и употрибляющие мат, а в это вермя нету админов на сервере 6.Прочитал все подробно и соблюдаю (Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать.) 7.Ни разу . 8. В своем профиле указал все свои соц. сети . 9.Буду смотреть каждый день на форуме и группе
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
1.Ancient rOM4N
2.24
3.По разному примерно по 4-5ч может больше
4./id/kot1k93 стим
5. Зачем мне админка? позвала меня Meaw , но когда ее нету,админов 0 на сервере,молодые орут в фонящие микрофоны, друг с другом болтают без умолку,я все понимаю ради этого давать админку тупо,но еще античит нахваленный,не всех банит,а админа за 3дня игры,я видел только 1 на сервере,кристмас, люди в наглую играют с аимом,вобще не понимаю,как античит их не банит . Стаж игры в кс очень приличный,еще с 1.5 версии,поэтому кого попало точно не буду банить, голова на плечах есть)
Сервер хороший,но админов дефицит!
6.Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать.
7.Нет
8.Ок
9.Ок
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Админов дефицит. Античит - не панацея, что-то он может, что-то явно нет, ну или не сразу.
Выбор тут только один - или он или сервер без него с ваком. Т.е. вариантов мало)
Мяшка? Какие фаши доказательства?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Рекомендации получены. Принят.
Еще см. тут
Без оснований не банить, адекватных не трогать, школоту - затыкать)) банить с демо.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Все во все времена жалуются на орущих школьников в микрофон. Но даже в 1.6 была возможность выборочно мутить игроков, а в CS:GO так это вообще проще простого. Неужели каждый игрок не может сам позаботится о том, кого ему слушать, кого нет. Секунды 3 занимает в среднем, чтобы замутить нежелательного персонажа.
По поводу читов - пока я играл, почти всех подозрительных античит сам банил, как только я начинал смотреть за игроком, чтобы убедиться, что мне не показалось.
Античит неидеален, да, и честных банит иногда, но лютый аимер улетает в бан за 1-2 раунда стабильно.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
У античита есть прописанное в кфг число детектов по каждому модулю, и пока он их не соберет ничего не произойдет с человеком. если ЯВНО с аимом или вертушкой человек - имхо можно не ждать и вежливо с пациентом прощаться.
Если же просто в чате уведомление о 1-2 детектах - это пока ничего не значит и просто повод немного последить за человеком.
 
Сверху