Где справедливость???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
Я не понимаю во первых где Вы услышали мат???
Оскорбление было, но все в шуточной форме. Все это прекрасно поняли! Что все поставили смайлики!
Написано было следующее "ты не ту4ка ты су4ка"
жесть человек наверное в истерику там забился и расплакался!
Если будет легче готов принести извинения великой ту4ке ,извини!
И во вторых не понимаю, всем дают пол часа бана, мне с какого то ляха 2 часа! Это что такое????
У тебя админ, что настроение на меня было плохое???
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Тебе в чате прокомментировали всё.
Ты оформил тему не по правилам.
По идее тебя и выслушивать никто не должен.
У нас тут строго, а с людей, которые у нас получают какие либо привилегии или играют давно, больший спрос.
Учти на будущее.
 

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
Да без проблем я со всем соглашусь если я виноват и если был бы я сапожником, здесь ситуация, я написал какая! Где мат? И где справедливость, почему всем первобытным дают 30 мин и мне как такому же первобытному дают 2 часа?
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Не правильная подача заявки!
Демо нет! Пока что голословное обвинение.
При повторном нарушении админ действует на свое усмотрение.
Правила:
[color=#696969;]3.5 Мат/брань/оскорбление - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КИК С ПРИЧИНОЙ "МАТ", после - бан [/color]от 30мин до 24ч[color=#696969;]. (при злостном/повторном нарушении)[/color]
 

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
Вопрос! Почему мне не дали предупреждение? Как у тебя это написано! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КИК С ПРИЧИНОЙ "МАТ",
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Сергей написал(а):
Да без проблем я со всем соглашусь если я виноват и если был бы я сапожником, здесь ситуация, я написал какая! Где мат? И где справедливость, почему всем первобытным дают 30 мин и мне как такому же первобытному дают 2 часа?
офроми заявку правильно, выложи скрин где ты обращаешься к тучке и поговорим.
 

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
Мне больше всех надо, что ли! Я знаю, что я прав! И это было первый раз, и меня никто не кикнул!
Вопрос тебе только задам Like dizzy , Я оскорбил человека первый раз?
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Сергей написал(а):
Вопрос! Почему мне не дали предупреждение? Как у тебя это написано! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КИК С ПРИЧИНОЙ "МАТ",
предупреждение дается новичкам, которые не знакомы с политикой наших серверов по отношению к мату, ты же являешься представителем VIP игроков нашего проекта, стало быть ты в курсе что мат запрещен и строго наказывается.
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Сергей написал(а):
Мне больше всех надо, что ли! Я знаю, что я прав! И это было первый раз, и меня никто не кикнул!
Вопрос тебе только задам Like dizzy , Я оскорбил человека первый раз?
не вижу смысла продолжать диалог, заявка оформлена не по правилам, я тебе несколько раз объяснил за что бан и почему 2 часа, Два Главных Администратора написали тебе и ты всё ровно стоишь на своём....
 

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
А когда кто то ругается, что уши загибаются, админы сквозь пальцы это пропускают! И прощают на 2 и на 3 раз! Это норм? А ты мне сразу бан на 2 часа! Я тоже человек, у всех эмоции т.к. это игра и не чего личного! Скажи мне в игре как это делают другие админы "без матов" "без оскорблений" и все всё поймут!
 

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
Блин дружище ты хочешь, что бы я тот бред весь заполнил и Вы соизволите меня разбанить? За то что сделал один раз? И хотя у Вас написано у самих, что первый раз будет "кик"
А как Вы говорите , что я там ВИП и знаю правила, тогда напишите в свои правила, кто имеет ВИП или привилегию в игре, тому бан за оскорбление сразу!
Правила:
3.5 Мат/брань/оскорбление - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КИК С ПРИЧИНОЙ "МАТ", после - бан от 30мин до 24ч. (при злостном/повторном нарушении)
Такого вроде нет! Вы не правы господа!
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Нет доказательств, неправильно оформлена заявка![/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху