Заявка на Администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrizZly

  • 5 Сен 2017
  • 2
  • 0
1. Возраст: 17
2. О себе - коротко: Зовут Руслан, каждый день играю в кс. Занимаюсь спортом ( тайский бокс ) Хобби: драг рейсинг.
3. Имя/Ник в игре: |B.S| GrizZly
4. Как часто могу заходить на сервер: каждый день. Средний онлайн 2-3ч.
5. Опыт в CS1.6/опыт админства (если был): было 3 своих сервера, не раз был смотрящим/зам/основателем.
5. Зачем мне админка?: Следить за порядком на сервере, а так же устранять читеров.
6. Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать: Есть такое.
7. Были ли баны на наших серверах: Нет.

8. Также настоятельно рекомендуется заполнить профиль и дать актуальные контакты (skype, vk, etc.): vk.com/ruslansti
9. Также настоятельно рекомендуется регулярно посещать форум и следить за событиями: Согласен.
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
играл сегодня с ним,вроде адекватен,но возраст не подходит)
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
а с каких пор берем по возрасту?)) надо дать время человеку может освоится на форуме, через месяц пересоздаст заявку там уже одобрят. главное - активность ;)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Sammy написал(а):
играл сегодня с ним,вроде адекватен,но возраст не подходит)
сказал лось и глазки загорелись )))
это я про аватарку )))

видел пару раз - косяков не было...
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
LiKe_DizZy написал(а):
а с каких пор берем по возрасту?)) надо дать время человеку может освоится на форуме, через месяц пересоздаст заявку там уже одобрят. главное - активность ;)
Возраст один из главных критериев. Так было и остается. Есть исключения, если человека кто-то знает и может за него поручится.
К примеру, двоюродный брат тумбы получил безвозмездную админку на сервере cs go.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
LiKe_DizZy написал(а):
а с каких пор берем по возрасту?)) надо дать время человеку может освоится на форуме, через месяц пересоздаст заявку там уже одобрят. главное - активность ;)
Прописано в правилах, уважаемый администратор WARMT)))
Можно сделать отступление в виде исключения, но вряд ли это его случай.
Асса видел пару раз и всё... Всё! Кто такой, откуда взялся? Не ясно совсем.
GrizZly написал(а):
1. Возраст: 17
2. О себе - коротко: Зовут Руслан, каждый день играю в кс. Занимаюсь спортом ( тайский бокс ) Хобби: драг рейсинг.
3. Имя/Ник в игре: |B.S| GrizZly
4. Как часто могу заходить на сервер: каждый день. Средний онлайн 2-3ч.
5. Опыт в CS1.6/опыт админства (если был): было 3 своих сервера, не раз был смотрящим/зам/основателем.
5. Зачем мне админка?: Следить за порядком на сервере, а так же устранять читеров.
6. Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать: Есть такое.
7. Были ли баны на наших серверах: Нет.

8. Также настоятельно рекомендуется заполнить профиль и дать актуальные контакты (skype, vk, etc.): vk.com/ruslansti
9. Также настоятельно рекомендуется регулярно посещать форум и следить за событиями: Согласен.
А просто слов мало. Побегай у нас, осмотрись, поучаствуй в жизни сервера и форума. Будет видно. Мы ценим хорошие кадры и хороших людей
Я пока против
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
сегодня только зашел и сразу матом писать начал!! я ему дал кик, так как он когда заявку подавал сказал, что всему будет следовать..
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Отказано[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху