Заявка на Администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samir666

  • 29 Авг 2017
  • 71
  • 4
1. Возраст.- 26
2. О себе - Искендеров Самир . Каждый день сижу на сервере в основном домике.
3. Имя/Ник в игре. - 666
4. Как часто могу заходить на сервер. - минимум 3-4 часа в день играю
5. Опыт в CS1.6/опыт админства (если был).- Нет никогда.
5. Зачем мне админка?- За то что следить правилам игры которго создавали основатели сайта и администраторы.
6. Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать.- Конечно
7. Были ли баны на наших серверах. -Да был 2 раза причины есть в разделе жалоба бан. Нарушая правила научился не нарушать их.
8. Также настоятельно рекомендуется заполнить профиль и дать актуальные контакты (skype, vk, etc.). вк https://vk.com/id197075395--
9. Также настоятельно рекомендуется регулярно посещать форум и следить за событиями. --Ясно
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Принят)[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 

maddy

  • 25 Янв 2018
  • 6
  • 0
На этом сервере любому залетному дают админки?я за пол года с лишним игры на сервере ни разу не видел этого человека!
И какие могут быть 3-4 часа в день в игре? этот человек только горя наделает на сервере
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
maddy написал(а):
На этом сервере любому залетному дают админки?я за пол года с лишним игры на сервере ни разу не видел этого человека!
И какие могут быть 3-4 часа в день в игре? этот человек только горя наделает на сервере
для тех кто в танке (у нас не один сервер данный человек играет на домике)
будешь продолжать вести беседы в таком духе, придется попрощаться. Терпеть малолетние выходки тут не кто не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху