:t

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kravchuk

  • 17 Дек 2017
  • 13
  • 0
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: :t
||| IP: 90.151.94.99
||| Стим: STEAM_1:0:2043246997
||| Забанен админом: Sasha Toretto
||| Причина: Wh
||| Бан выдан: 10.01.2018 - 16:42:18
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: de_mirage32
||| Еще осталось: 4 недель
||| Бан истекает: 07.02.2018 - 16:42:18
[FB]----------------------------
Низкий приоритет, в демке чуть чуть лаги :)


http://rgho.st/92JqvX7CC
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
http://rgho.st/7QgSdV7Zq Моя Демо начиная с 8 минуты...Наушники у меня хорошие дорогие слышу все.....
Дает фраг на ящиках ближе к конектору после,не зная что на троне второй был на ящиках но спустился начинает туда шить)))противник убегает на Б через яму )) и тот сразу бежит в сторону кухни на Б....
Лично для меня очень очевидный момент использования ВХ...мое видение на этот счет окончательно даже если тебя помилуют )))
 

kravchuk

  • 17 Дек 2017
  • 13
  • 0
sashkinstyle написал(а):
http://rgho.st/7QgSdV7Zq Моя Демо начиная с 8 минуты...Наушники у меня хорошие дорогие слышу все.....
Дает фраг на ящиках ближе к конектору после,не зная что на троне второй был на ящиках но спустился начинает туда шить)))противник убегает на Б через яму )) и тот сразу бежит в сторону кухни на Б....
Лично для меня очень очевидный момент использования ВХ...мое видение на этот счет окончательно даже если тебя помилуют )))
https://www.youtube.com/watch?v=ELZi_DUixF4&list=PLpzISvUPaEZt07ymeDNLqo56f60M4PJfP шил я по этому методу)
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
kravchuk написал(а):
Ты можешь играть по методу показанный по ссылке в видео,можешь играть лучше меня в миллион раз (заметно по фрагам),можешь приводить любые доводы.......НО!))Не Водить по моделям)))на этом я все)
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Я посмотрел демо админа, момент с ящиками замедленно - за фишку с прострелом - спасибо, не знал (мало на мираже играл в 1.6).
А по теме - он сначала готовится начать шить, потом выпрыгивает противник, наш персонаж переводится на него, убивает, дальше продолжает шить. Но как только его команда уже прошла к трону, шить перестал. По-моему очевидное использование опыта и ориентира по радару.

Я в общем-то всю демку посмотрел, админ только за ним наблюдал, и там забаненный каждый угол всегда проверяет, а если и не проверяет, то только потому что там на радаре свой.
Мне игра понравилась, если читы - то я расстроюсь -(

(Интересно, а могу ли я высказываться по поводу 1.6..?)
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
Facectrl написал(а):
Я посмотрел демо админа, момент с ящиками замедленно - за фишку с прострелом - спасибо, не знал (мало на мираже играл в 1.6).
А по теме - он сначала готовится начать шить, потом выпрыгивает противник, наш персонаж переводится на него, убивает, дальше продолжает шить. Но как только его команда уже прошла к трону, шить перестал. По-моему очевидное использование опыта и ориентира по радару.

Я в общем-то всю демку посмотрел, админ только за ним наблюдал, и там забаненный каждый угол всегда проверяет, а если и не проверяет, то только потому что там на радаре свой.
Мне игра понравилась, если читы - то я расстроюсь -(

(Интересно, а могу ли я высказываться по поводу 1.6..?)
Посмотри его демку)с момента 5:20 где ну явно понятно что и как он знает) и как он чекает сразу выход из-за белого ))) а не ковры) и как он чекает ковры)ПОЛНЕЙШИЙ бред))
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
если будет минутка под попкорн глянь и мою демку плз
она в админ разделе, там и моменты выписал. Интересно послушать мнение остальных рутов+админов
 

kravchuk

  • 17 Дек 2017
  • 13
  • 0
sashkinstyle написал(а):
Посмотри его демку)с момента 5:20 где ну явно понятно что и как он знает) и как он чекает сразу выход из-за белого ))) а не ковры) и как он чекает ковры)ПОЛНЕЙШИЙ бред))
по таймингу ты бы не добежал до ковров, ибо мой тиммейт тебя бы заметил, это означает что ты убежал к белому или выжидаешь где то)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Его демо не смотрел. Демо Админа посмотрел. Смущает стрельба.
Как и в этой, так и в предыдущих заявках нет скринов, что требуется по правилам, поэтому выносить решение, лично я, не собираюсь, пока их не будет.
Скрины будут, и на них всё ок, разбаню, нет - нет.
 

kravchuk

  • 17 Дек 2017
  • 13
  • 0
હBlood^Knife™ написал(а):
Его демо не смотрел. Демо Админа посмотрел. Смущает стрельба.
Как и в этой, так и в предыдущих заявках нет скринов, что требуется по правилам, поэтому выносить решение, лично я, не собираюсь, пока их не будет.
Скрины будут, и на них всё ок, разбаню, нет - нет.
были б эти скрины, с предыдущих банов были, но у меня были проблемы с пк, пришлось переустанавливать винду без сохранений файлов на пк
на данный момент не одного скрина нет, только те которые я делал сам
 

MuIIIeHb

  • 14 Янв 2017
  • 10
  • 2
Хмм.. страно как бан дают ему так постоянно у него прлблема то с демкой то со скринами. Подозрительно
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Тема закрыта !

Причина: решено

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху