админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy

  • 1 Фев 2018
  • 32
  • 1
28лет
Папа 2ух детей)
Дмитрий-$$xam$$
5 раз в день
Опыта нету! но играю давно
Вижу много нарушений улучшить по видение играков на сервире!
Банов не было!
 

STI 163

  • 28 Окт 2016
  • 139
  • 33
Честно с ником "xam" столько игроков развелось, что я даже не могу прокомментировать. Но судя по чату, человек первый день на сервере.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Как вариант, можно попросить добавить какую-нибудь отличительную особенность в ник и понаблюдать пару недель. И да, 1.6 или CS:GO?)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Загадка конечно) Это как и с разбанами. "разбаньте меня, я player" - и вот поди включи хрустальный шар где, когда, за что :ph34r:
 

Dmitriy

  • 1 Фев 2018
  • 32
  • 1
Facectrl написал(а):
Как вариант, можно попросить добавить какую-нибудь отличительную особенность в ник и понаблюдать пару недель. И да, 1.6 или CS:GO?)
ок поменяю Ник, на __***$$xam$$***__ кс1.6
 

Dmitriy

  • 1 Фев 2018
  • 32
  • 1
Facectrl написал(а):
Как вариант, можно попросить добавить какую-нибудь отличительную особенность в ник и понаблюдать пару недель. И да, 1.6 или CS:GO?)
ну что скажите? товарищи Админы!))
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
если у нас будет критерий брать админов по грамматике я бы не взял. лично не играл с данным игроком. Дмитрий можете взять випку на пару месяцев(1-2), регулярно играть и по вечерам заходить на форум (привет-пока) после этого думаю игроков которые поручатся за вас будет больше.
и заявку на Админа одобрят.
 

Dmitriy

  • 1 Фев 2018
  • 32
  • 1
LiKe_DizZy написал(а):
если у нас будет критерий брать админов по грамматике я бы не взял. лично не играл с данным игроком. Дмитрий можете взять випку на пару месяцев(1-2), регулярно играть и по вечерам заходить на форум (привет-пока) после этого думаю игроков которые поручатся за вас будет больше.
и заявку на Админа одобрят.
Ок, Не вопрос!
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Дмитрий, Добрый Вечер, Ваш ник***$$xam$$***. Вы меня не поймите не правильно - он не для админа. Сделайте что то проще, что бы Вас все знали и узнавали. Все не чего, вроде и фиг с ним, я "$$xam$$" - какой был ник , менять не собираюсь. Тогда будьте Добры, придумать лучше чем ***$$xam$$***..
Да и в плане грамматики, как Админу, Вам придётся, быть компетентным!!!
 

Dmitriy

  • 1 Фев 2018
  • 32
  • 1
musikant написал(а):
Дмитрий, Добрый Вечер, Ваш ник***$$xam$$***. Вы меня не поймите не правильно - он не для админа. Сделайте что то проще, что бы Вас все знали и узнавали. Все не чего, вроде и фиг с ним, я "$$xam$$" - какой был ник , менять не собираюсь. Тогда будьте Добры, придумать лучше чем ***$$xam$$***..
Да и в плане грамматики, как Админу, Вам придётся, быть компетентным!!!
Добрый День, Как Вам такой вариант "Ӽȧϻ-F13",
Ну и по поводу Админки, я не прошу на всегда, меня и так устраивает Ваш сервер, Просто бывают такие ситуации что заходят всякие "......". Матерятся в микрофон, ты им пишешь не матерись а тебе опять "......." )) Просто бываю что не включаю наушники а рядом дети и жена) и приходится выходить из кс))
Ну и если будут нарушение или Вас что-то не устроит Вы всегда можете забрать право Админа! с ув..Ӽȧϻ-F13
 

serega

  • 1 Дек 2017
  • 20
  • 1
Dmitriy написал(а):
Добрый День, Как Вам такой вариант "Ӽȧϻ-F13",
Ну и по поводу Админки, я не прошу на всегда, меня и так устраивает Ваш сервер, Просто бывают такие ситуации что заходят всякие "......". Матерятся в микрофон, ты им пишешь не матерись а тебе опять "......." )) Просто бываю что не включаю наушники а рядом дети и жена) и приходится выходить из кс))
Ну и если будут нарушение или Вас что-то не устроит Вы всегда можете забрать право Админа! с ув..Ӽȧϻ-F13
Когда в микро игроки треща, врубают музыку и сапожников включают. Не обязательно выходить или выкл. звук, есть команда "муте" в чате : "\mute". Сам часто пользуюсь) Удачи!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Dmitriy написал(а):
Так мне ждать Админку или купит вип?
решение выносят руты(красные) возможно быстрее будет если ты напишишь одним из них в лс(только не стоит спамить всем подряд) 1 сообщения достаточно
 

Dmitriy

  • 1 Фев 2018
  • 32
  • 1
LiKe_DizZy написал(а):
решение выносят руты(красные) возможно быстрее будет если ты напишишь одним из них в лс(только не стоит спамить всем подряд) 1 сообщения достаточно
Ок спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху