unban, demo, R^ZoR pt.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serega

  • 1 Дек 2017
  • 20
  • 1
с ним давно играю ещё на других сервах, мочит всех как машина "базара нет"(если пинг не выше 10)))) А так косяков за ним не замечал.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
стим не показатель. там своего хватает так-то... это безотносительно темы
 

drova-pili

  • 2 Фев 2018
  • 76
  • 11
Ну резина вобщето опытный. И малейшеее подозрение на то что он якобы читак вызывает у меня заразительный смех... так что уж лучше не позорьтесь..
 

drova-pili

  • 2 Фев 2018
  • 76
  • 11
Тем более ребятам играть с ним в удовольствие никто не ныл,разве что только я),но это наши с ним зарубы еще со старых времен на допотопных серваках , мои глаза с 2001 года на меншене,и я знаю что говорю.просто человек разбирается в тонкостях настроек (мыши и т.д.). и забаньте меня тоже на год если я не прав. Прошу принять к сведению,ибо никогда ни о ком так не писал и не стал бы писать. С уважением Lumb3rJack.
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
ради интереса посмотрел демо,выскажу свое мнение по поводу увиденного . Модельки игроков точно не дефолтные стоят, скорей всего красные , синие . Что касательно стрельбы : миллион вопросов , смотришь за ним отдачи нет, смотришь за другим отдача есть . ( про то,что он ее контролирует и т.д.) полностью отдачу даже профессионалы не могут погасить,так как разброс в любом случает есть,был и будет, не много не мало, а 4к часов я сам в 1.6 отыграл . В самой демке есть моменты где прицел на полу, а 2-м патроном убиваешь в голову) , есть моменты где прицел липнет на противнике , СТАВИЛ НА ПАУЗУ 100500 раз перематывал,замедлял демо , в целом очень странная стрельба . И даже стим не показатель,так как вак система гнилая и может никогда не забанить за читы ,а может и через 10 минут . Я при держусь мнения ,что есть макросы на стрельбу .
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
Посмотрел демо. На рабочем ПК никогда не было КС, скачал с форума, настройки самые дефолтные.
Смотрел почти все на 1/4 скорости. Разброс есть, при чем сравнивал с другим игроком после смерти R^zor-a.
То ли я слепой, то ли +/- одинаковый разброс.

Если на 1 этаже играет, прицел сразу наводит на миллиметр выше кустов - показатель, я вообще попасть в эту часть головы не могу, а тут даже без соперников на экране прицел там где надо.

Хотелось бы прочитать комментарии самого R^zor-a, потому что я его знаю лет 6, всегда играл как киборг, и если он окажется с "запрещенными программами и настройками" я потеряю веру в человечество, всех начну подозревать.
 

R^ZoR

  • 31 Июл 2017
  • 14
  • 12
Что сказать... Разброс есть, отдача есть, да еще какие). Целиться стараюсь повыше головы, а то все в левую руку попадает)...
Модельки стандарт, хотя в демке почему-то не так как во время игры.
Пользуюсь Logitech Gaming Software, макрос (или как это называется) - только на прыжок (спам пробела с задержкой).
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
R^ZoR написал(а):
Что сказать... Разброс есть, отдача есть, да еще какие). Целиться стараюсь повыше головы, а то все в левую руку попадает)...
Модельки стандарт, хотя в демке почему-то не так как во время игры.
Пользуюсь Logitech Gaming Software, макрос (или как это называется) - только на прыжок (спам пробела с задержкой).
Благодарю за комментарий! Так как конкретно для меня это было важно.
Осталось дождаться решения главных.
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
R^ZoR написал(а):
Что сказать... Разброс есть, отдача есть, да еще какие). Целиться стараюсь повыше головы, а то все в левую руку попадает)...
Модельки стандарт, хотя в демке почему-то не так как во время игры.
Пользуюсь Logitech Gaming Software, макрос (или как это называется) - только на прыжок (спам пробела с задержкой).
у тебя мышка чипованная?
 

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
Без демки Блуда, которой нет и, судя по всему, не будет, однозначно что-то сказать очень тяжело. Визуализация на читы предполагаемые вряд ли у R^ZoR стоит. Можно только говорить о том, что знают его тут многие и очень-очень давно, пытались что-то найти также очень многие, в том числе и я ( насколько компетенция моя позволяет ). Но так никто ни к чему конкретно прицепиться и не смог, нигде этого товарища не банили. Стрельба действительно необычная, отдача слабая, но док-ва вины должны быть железными - презумпция невиновности должна быть
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,067
  • 253
Забаненный, пусть оформляет заявку до конца, нет скринов.
И, просьба, комментировать по существу, только админов.
Просто игроки или админы, которые не могут сдерживать эмоции на сервере и нарушают правила, пожалуйста, не стоит что-то писать.
И не нужно тут говорить, что просто пинг или мыша влияет на стрельбу только.
Ну и после редактирования первого поста напишу, что не считаю этого игрока чистым, из-за стрельбы, скрипты, макросы или еще что, меня не волнует.
Без разбора баны тоже не выдаю.
Оставлю за собой право не разбанивать.
Переубедят админы или остальные Гл. админы, дело может и разрешится разбаном, а пока нет.
P.S. Ктото не из админов чтото хочет написать, пишите лс.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
посмотрел демо на 2х скорости - шоу Бенни Хилла. самый цирк так играть))

ну по сабжу и демо - мое мнение тут все путем. руки из плеч, не более. если честно ожидал демо с фамасом, а не с АК
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Тема закрыта !

Причина: Бан в силе

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху