это как понимать!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Fr1nGe
||| IP: 46.174.115.19
||| Стим: STEAM_0:0:227067871
||| Забанен админом: Web
||| Причина: Корона
||| Бан выдан: 08.03.2018 - 20:05:20
||| Забанен на: 1 день
||| Карта: de_dust2002
||| Еще осталось: 23 часов, 47 минут и 21 секунд
||| Бан истекает: 09.03.2018 - 20:05:20
[FB]-------------------------------------[FB]
http://dropmefiles.com/D2NAb ссылка на демо из-за чего забанен игрок!
и вообще поясните, что я сделал не правильно!! что за причина корона!!
этот игрок не первый раз косячит и я дал ему бан за мат который уже не в первый раз!!! и ,Буся, если это твой брат, это не значит, что он должен на сервере беспределить!!!все в рамках ваших правил.. не вижу со своей стороны ничего запретного!!! если уже будут банить за то что я делаю по правилам, тогда давайте разойдемся я не собираюсь смотреть как вы на свои же правила плюете!!!!!!!! пусть посмотрят еще админы и скажут свое мнение! я увы огорчен в данном поступке( бане )
мне еще до этого не понравилось за бан ладони! ничего так же ему не сказали просто забанили!! захотели убрали человека захотели оставили!! молодцы!! так держать!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Нихрена не понял. Мат в микро был?
Ребята, предлагаю спокойно, без нервов все решить в рамках правил. Че бы ни было.
Я считаю,что причина бана должна давать понимание,за что бан.

P.s. Не в тему немного - я бы предложил смягчить требования к нецензурным выражениям. Ограничить только прямые оскорбления конкретных игроков, и когда все это потоком сплошным в чат или микро - в случае неадекватов.
Большой беды не будет, зато, на мой взгляд, благотворно скажется на онлайне.
Сорри за очепятки, я с телеыона.
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
loshadka™ написал(а):
Нихрена не понял. Мат в микро был?
Ребята, предлагаю спокойно, без нервов все решить в рамках правил. Че бы ни было.
Я считаю,что причина бана должна давать понимание,за что бан.

P.s. Не в тему немного - я бы предложил смягчить требования к нецензурным выражениям. Ограничить только прямые оскорбления конкретных игроков, и когда все это потоком сплошным в чат или микро - в случае неадекватов.
Большой беды не будет, зато, на мой взгляд, благотворно скажется на онлайне.
Сорри за очепятки, я с телеыона.
Привет, лошадка! ты спросил мат был или нет!! так вот, на демо с 13 минуты все можно понять!! с моей стороны ничего противоправного не было!! забанил "Winston" за его мат!!( как в правилах мог бы и кик дать, но этот человек не в первый и не второй раз косячит!)( 3.5 Мат/брань/оскорбление - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КИК С ПРИЧИНОЙ "МАТ", после - бан от 30мин до 24ч. (при злостном/повторном нарушении)) и это не первый кик и бан этому игроку! и тем более даже если это не относится, но все ровно! он вроде как брат главного админа, он наоборот должен соблюдать правила созданные его братом и не только его!! а он просто не понимает этого!! я не собирался этого терпеть, так как я подписался исполнять ваши правила! могу предоставить еще одно демо за прошлый бан, этому игроку! Я по просьбе гл.Ад. скинул демо ему напрямую.( блудкнайф, ему тогда продлил за этот момент срок бана, там было оскорбление администратора) http://dropmefiles.com/0mAbl на всякий случай.
 

MRWinston93rus

  • 31 Май 2016
  • 28
  • 4
Fr1nGe написал(а):
Нихрена не понял. Мат в микро был?
Мата смоей стороны был но просто при разговорном жанре когда он мне начел отвечать не одыкватно
дело было так играем мы тихо мирно тут френч начил тепа пинать за то что якобы он был кемпир вы тоге я ему указал на его ошибку человек играет и если он на респе сидит постоянно то тогда его можно пинать или еще как кик бан и т д а так как он сидит по ситуации игровой так как менты зажали их или еще какая веская причина то есть игровая ситуация замечу ( что это происходит не однократно от даного админа ) так я на него доки не собирал но в преть буду следить за его правовыми действиями. Что он мне ответил ты не будешь здесь вывозить базар давай пока , на что я обротился к брату да бы по горящим следам что бы прояснилась сразу ситуация
 

MRWinston93rus

  • 31 Май 2016
  • 28
  • 4
loshadka™ написал(а):
P.s. Не в тему немного - я бы предложил смягчить требования к нецензурным выражениям. Ограничить только прямые оскорбления конкретных игроков, и когда все это потоком сплошным в чат или микро - в случае неадекватов.
поддерживаю и сказал бы что онлайн не упадет так как многие из нас общаются через микру и иногда матом говорят это лексикон к этой игре можно сказать психи и т д и без этого многии не могут без этого играть ! так можно как человека поддзадеть подколоть и люди через эти слова общаются и многих бесит что нельзя там простом мат сказать все таки публика взрослый и многие уходят из за этого
 

zlo

  • 17 Фев 2018
  • 10
  • 0
MRWinston93rus написал(а):
поддерживаю и сказал бы что онлайн не упадет так как многие из нас общаются через микру и иногда матом говорят это лексикон к этой игре можно сказать психи и т д и без этого многии не могут без этого играть ! так можно как человека поддзадеть подколоть и люди через эти слова общаются и многих бесит что нельзя там простом мат сказать все таки публика взрослый и многие уходят из за этого
Полностью согласен с Winston, если человек пишет свои эмоции, говорит(нецензурными словами), то в этом нет ничего плохого, это не оскорбление игрока и тем более унижение, некоторые люди через такие эмоции улыбаются, заводят новые знакомства и тд, я не имею ничего против правил, но это слишком как по мне, пусть администрация банит тех людей, которые оскорбляют чью-то личность и тп.
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
MRWinston93rus написал(а):
дело было так играем мы тихо мирно тут френч начил тепа пинать за то что якобы он был кемпир вы тоге я ему указал на его ошибку человек играет и если он на респе сидит постоянно то тогда его можно пинать или еще как кик бан и т д а так как он сидит по ситуации игровой так как менты зажали их или еще какая веская причина то есть игровая ситуация замечу ( что это происходит не однократно от даного админа ) так я на него доки не собирал но в преть буду следить за его правовыми действиями. Что он мне ответил ты не будешь здесь вывозить базар давай пока , на что я обротился к брату да бы по горящим следам что бы прояснилась сразу ситуация
Ты правила прочти для начала!!! Мат щапрещен, хоть какой мат. То что ты сейчас написал со зло это ваще не понимание правил!! Админы учтите это!! Демо есть просто смотрите там все понятно!
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
Просто, что сейчас происходит это такой бред!! Посмотрите демо и все !! Я ответил тебя это не волнует так и как он игрок, и вообще игрок он не игрок в чате это не обсуждается есть форум. Пиши сюда и не надо жаловаться своему брату.. это вообще не по правилам я считаю это превышением полномочий
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
и тут в ход вступает такая деликатная тема, как границы допустимого предела нецензурщины. Стало быть, это может быть междометие, брошенное в сердцах, никого не задевающее и никому не мешающее. Или же непосредственное оскорбление игрока, с целью задеть / обидеть / усомниться в сексуальной ориентации / обещания совершить неприятные действия с игроком и т.д. Соответственно, властные форума сего и серверов должны определить саму цель запрета бранных слов на сервере: или это попытка создать комфортную и дружественную атмосферу во время игры, или полностью ограничить неудержимый словесный поток разгорячившихся юзеров, учитывая факт присутствия на сервере лиц несовершеннолетнего возраста, прекрасных дам и лиц, выдающих себя за прекрасных дам.
Лично я бы поддержал, ув. комрада Лошадку и допустить брань в случае, если она не оскорбляет чувств и достоинства присутствующих игроков. А некоторые прекрасные дамы и юные игроки сами ругаются не хуже сапожников, и даже опытные и повидавшие многое коты краснеют так, что видно аж через шерсть, от особо забористых выражений.
ЗЫ. прошу не резать Кровавым Ножом зарвавшегося кошака, лезущего куда не просят.
 

MRWinston93rus

  • 31 Май 2016
  • 28
  • 4
Fr1nGe написал(а):
Ты правила прочти для начала!!! Мат щапрещен, хоть какой мат. То что ты сейчас написал со зло это ваще не понимание правил!! Админы учтите это!! Демо есть просто смотрите там все понятно!
тоже демо есть
тебя в твоем демо то не слышно что и как ты коговориш
 

MRWinston93rus

  • 31 Май 2016
  • 28
  • 4
Fr1nGe написал(а):
Просто, что сейчас происходит это такой бред!! Посмотрите демо и все !! Я ответил тебя это не волнует так и как он игрок, и вообще игрок он не игрок в чате это не обсуждается есть форум. Пиши сюда и не надо жаловаться своему брату.. это вообще не по правилам я считаю это превышением полномочий
да и как ты отвечаешь пользователю проекта ? норм ! тобеш ты пуп земли ? и так можно отвечать ?
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
ну сейчас я точно не ошибся и все это было от Винстона!!! как вы там не расскажите я с вами просто больше не буду!!! если тут брат за брата встревает изза того что у него полномочия ))) тогда друзья досвиданияяяяяяяяя)))сейчас к бусе обращаюсь!!!!!! поясни бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
ты главный админ????????????? какой ты главный что своему брату то обьяснить не можешь что он не прав????? так сейчас смешноо)))))
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
я с вами 10000 процентов не буду !!! вы свои же правила в *** не ставите))) давайте не болейте и здоровья вам побольше))) мне просо смешно что есть такие админы которым насрать что делают на серве)))это просто смехх____))))))))))))) заметьте))) вы самиэти правила устанавливали))) ахахаха))) боже какие же люди бывают) удачи вам всем))))))))))))))))))))))
 

MRWinston93rus

  • 31 Май 2016
  • 28
  • 4
Fr1nGe написал(а):
я с вами 10000 процентов не буду !!! вы свои же правила в *** не ставите))) давайте не болейте и здоровья вам побольше))) мне просо смешно что есть такие админы которым насрать что делают на серве)))это просто смехх____))))))))))))) заметьте))) вы самиэти правила устанавливали))) ахахаха))) боже какие же люди бывают) удачи вам всем))))))))))))))))))))))
ахахха
Разнылся как девчонка (вот такая у тебя сущность слабая ) за я зык тебя не кто не тянул

я свой бан от мотал от звонка до звонка а ты еще и на суде сдался !
Слобак!!!!
 

MRWinston93rus

  • 31 Май 2016
  • 28
  • 4
FrenG

Я тебе так скажу зачем задавать ? когда уходишь 1000000% ушел красиво по английски не прощаясь ! но нет за истерил но это твое дело .
Не каждый готов жить по стадному оброзу жизни и лезать толстый зад начальству . Правило для того и создаются что бы их нарушать , и делается для того что бы слабые отсеивались и обратились в стадо которым можно управлять ,а тот кто не подается то и выходит в каждой ситуации победителем .
это в общем написано не касаемо сайта а просто позиция
 

STI 163

  • 28 Окт 2016
  • 139
  • 33
loshadka™ написал(а):
P.s. Не в тему немного - я бы предложил смягчить требования к нецензурным выражениям. Ограничить только прямые оскорбления конкретных игроков, и когда все это потоком сплошным в чат или микро - в случае неадекватов.
А мне кажется не стоит. Сейчас есть устоявшаяся цензуру которой в большей степени все, ну или почти все, придерживаются. Дашь поблажку - начнётся безудержный поток. Да и поди разбери эмоция это или оскорбление, взять к примеру всем известное, как говорят юзеры серверов, "литературное слово", все ж Пушкины и Лермонтовы, по 10 романов написали :D
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Всем доброе утро!

Приступим.
Демо на ссылку [member=MRWinston93rus]

WARMT_PAVLIK_fr.dem
протяжность 5:32
08.03.2018 19:48 // скачать демо
начало конфликта 5:04 по 5:32

camper.dem
протяжность 11:53
07.03.2018 22:00 // скачать демо
начало 6:40 по 11:53

Демо на ссылку [member=Fr1nGe]

WARMT_PAVLIK.dem

протяжность 16:28
08.03.2018 // скачать демо
начало конфликта 13:50 по 14:30
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начнем с того, что [member=MRWinston93rus] уже был в бане.
Срок которого уже прошел.
Причина "mat"
Дата "21.02.2018 - 21:36:52"
Истекает "28.02.2018 - 21:36:52"
Еще по ошибочному бану 1 сутки.
Не возникал и совсем согласился.

Я согласен с тем, что его не банили из-за меня. Так как он мой брат. 2 или 3 месяца назад я говорил, что если будет ругаться матом на сервере, то баньте и
сохраните демо. В течении нескольких недель мне говорили, что он материться. Но ни кто его не банил. Это продолжалось 2 месяца.
Ни демок ни жалоб не было. Пока в один прекрасный момент [member=હBlood^Knife™] не выдал ему бан.
[member=Fr1nGe] скидывал демо [member=હBlood^Knife™], а [member=હBlood^Knife™] зашел на сервер и в его присутствии [member=MRWinston93rus] начал материться.
После чего был забанен на 1 неделю.

[member=MRWinston93rus] пробыл в бане не 30 мин и не 24 часа, а 1 неделю. Справедливо или нет?
Так как его банил [member=હBlood^Knife™], то он вправе увеличить срок. Я мог бы уменьшить срок, но не стал так, как своими ушами слышал маты.

[errors="Штрафной лист сервера:"]
3.5 Мат/брань/оскорбление - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КИК С ПРИЧИНОЙ "МАТ", после - бан от 30мин до 24ч. (при злостном/повторном нарушении)
[/errors]

Так же за нарушение уходил на неделю и даже месяц, и не однократно AssA (KPaCaBa). Снимали все полномочия, но это прикатилось и ссор не было.
[member=MRWinston93rus] так же снимали права админа. Как только прикатиться, то можно будет и вернуть права.
[member=Fr1nGe] если брать твои нарушения, то уже можно снимать с тебя права, но пока ты отделываешься только предупреждениями.

Что касаемо данного конфликта.
camper.dem тоже самое событие, но только сторону [member=Fr1nGe] (Esh) выбрал другую и бездействовал.
WARMT_PAVLIK.dem видно [member=Fr1nGe] не понравилось то, что человек кемперит. Тут можно и "включить админа".
[member=MRWinston93rus] не понравились двое стандарты [member=Fr1nGe] "Тут можно, а тут нельзя".
[member=MRWinston93rus] Стал высказывать в сторону [member=Fr1nGe], а [member=Fr1nGe] не понравилось то, что его действия критикуют.
так как он админ ([member=Fr1nGe]) и есть привилегии взял и выдал бан [member=MRWinston93rus]. [member=Fr1nGe] Тем самым натянул корону на голову.
Если я так банил или кто то другой из красных. Мы остались без людей.
Вы можете ненавидеть друг-друга, но ваш негатив не должен касаться сервера и тем более превышать полномочия!



Нихрена не понял. Мат в микро был?
Ребята, предлагаю спокойно, без нервов все решить в рамках правил. Че бы ни было.
Я считаю,что причина бана должна давать понимание,за что бан.

P.s. Не в тему немного - я бы предложил смягчить требования к нецензурным выражениям. Ограничить только прямые оскорбления конкретных игроков, и когда все это потоком сплошным в чат или микро - в случае неадекватов.
Большой беды не будет, зато, на мой взгляд, благотворно скажется на онлайне.
Сорри за очепятки, я с телеыона.
Нихрена не понял. Мат в микро был?
"епте блин"

P.s. Не в тему немного - я бы предложил смягчить требования к нецензурным выражениям. Ограничить только прямые оскорбления конкретных игроков, и когда все это потоком сплошным в чат или микро - в случае неадекватов.

Не думаю, что это будет выход. Появиться все больше без передела. Так как начнут оскорблять и говорить, что я так выпускаю эмоции.
Ну или попробуй докажи, что я тебе именно сказал. А если ты думаешь, что я в твою сторону, то это твое мнение и т.д.


Большой беды не будет, зато, на мой взгляд, благотворно скажется на онлайне.
Не думаю.


и тут в ход вступает такая деликатная тема, как границы допустимого предела нецензурщины. Стало быть, это может быть междометие, брошенное в сердцах, никого не задевающее и никому не мешающее. Или же непосредственное оскорбление игрока, с целью задеть / обидеть / усомниться в сексуальной ориентации / обещания совершить неприятные действия с игроком и т.д. Соответственно, властные форума сего и серверов должны определить саму цель запрета бранных слов на сервере: или это попытка создать комфортную и дружественную атмосферу во время игры, или полностью ограничить неудержимый словесный поток разгорячившихся юзеров, учитывая факт присутствия на сервере лиц несовершеннолетнего возраста, прекрасных дам и лиц, выдающих себя за прекрасных дам.

Лично я бы поддержал, ув. комрада Лошадку и допустить брань в случае, если она не оскорбляет чувств и достоинства присутствующих игроков. А некоторые прекрасные дамы и юные игроки сами ругаются не хуже сапожников, и даже опытные и повидавшие многое коты краснеют так, что видно аж через шерсть, от особо забористых выражений.

ЗЫ. прошу не резать Кровавым Ножом зарвавшегося кошака, лезущего куда не просят.
Кто то юриспруденцию изучал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху