это как понимать!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
Буся ты не прав! Пока в правилах написано за мат, я сделал все правильно! А то что ты сейчас тут настрочил это ты отъехать захотел! Так что смотри это у тебя корона на голове !
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
Буся, ты же сам лично и говорил что действия админа не обсуждаются, за это тоже можно улететь в бан! Как тебя назвать после того, что ты там выше написал???такую чушь придумал, мата мол не было)) я глухой походу) постукал игрока за то, что он сидит хотя за ТТ играет, все по правилам, а твой брат достал свой длинный язык, за что и получил бан, там действительно только ты походу ничего не слышишь!
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Fr1nGe написал(а):
Буся ты не прав! Пока в правилах написано за мат, я сделал все правильно! А то что ты сейчас тут настрочил это ты отъехать захотел! Так что смотри это у тебя корона на голове !
Буся ты не прав!

Аргументировано!

Пока в правилах написано за мат, я сделал все правильно!

- "Так и он кт епти блин... да ты пьяный бля..." и это тебе дает право банить? Только за слово бл*?

А то что ты сейчас тут настрочил это ты отъехать захотел!

1. Ты видишь, что я отказываюсь от своих слов?
2. Может где то в посте не правду написал?
3. Может копнуть еще глубже и грязь всю вытащим? только без обид.

Так что смотри это у тебя корона на голове !

Если у меня была корона я тебя молча бы забанил и закрыл тему.


Fr1nGe написал(а):
Буся, ты же сам лично и говорил что действия админа не обсуждаются, за это тоже можно улететь в бан! Как тебя назвать после того, что ты там выше написал???такую чушь придумал, мата мол не было)) я глухой походу) постукал игрока за то, что он сидит хотя за ТТ играет, все по правилам, а твой брат достал свой длинный язык, за что и получил бан, там действительно только ты походу ничего не слышишь!
Буся, ты же сам лично и говорил что действия админа не обсуждаются, за это тоже можно улететь в бан!

07.03.2018 в 22:00 демо "camper.dem" Где ты играя за ТТ на карте de_dust2 со всеми сидите на базе и твое бездействие.
Вот брат и запомнил этот случай.
Он спокойно спросил у тебя - "Че это ты его стукаешь?" Брату стало интересно вот он по интересовался.
Он грубо спросил - нет, пока ты грубо не ответил. Можно считать любопытство как обсуждение бана - нет.
Вот дальше как ты ему ответил - грубо, вот тебе и ответили грубо. Ты сам спровоцировал этот инцидент.
Мог ответить, что человек кемперит, а мог промолчать - твое дело. Вот если он продолжил с кем либо обсуждать,
что админ не прав у тебя были бы все основания дать бан 5-15 мин.
Единственно в чем он ошибся это только, что ты играл за КТ и вам нужно было охранять так как карта de_.

Как тебя назвать после того, что ты там выше написал???

Зови меня хозяин

такую чушь придумал, мата мол не было)) я глухой походу)

Повторю " 2. Может где то в посте не правду написал?"
Слуховой аппарат тебе еще рано.

постукал игрока за то, что он сидит хотя за ТТ играет, все по правилам

07.03.2018 в 22:00 демо "camper.dem" а тут куда делись правила?

а твой брат достал свой длинный язык, за что и получил бан, там действительно только ты походу ничего не слышишь!

Ну достал он свой язык, а ты сразу иголки поднял.

Да я вообще и слышать не хочу про это. Я занят другим делом. Но вы между собой найти язык не можете, то скажите друг другу об этом.
Один мне постоянно про тебя говорит, ты Блуду говоришь и демки скидываешь. ПИШИ ЛУЧШЕ ЛОШАДКЕ!
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Тема закрыта !

Причина: Человек балабол!

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху