Добрый День! Поехали) Турнир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима

  • 8 Сен 2017
  • 17
  • 0
увииииии я в турнире :) а в которое время будет проходить это всё мероприятие? я предлагаю в вечернее
 

Дима

  • 8 Сен 2017
  • 17
  • 0
LiKe_DizZy написал(а):
пора запускать акцию приглоси 3 друга со стим кс в турнир и получи випку на серверах на неделю_)) может поможет народ набрать
я думаю что всё равно не поможет :) хотя предложение не плохое, да и многие на форум не заходят, я думаю что эффективней будет сделать рекламу на серве что стартует турнир. типо "Ув. Игроки на нашем сервере 1 апреля будет старт турнира подробная информация на форуме https://warmt.ru/" ну что-то типо этого рода я думаю больше народу заинтересуется.
 

Дима

  • 8 Сен 2017
  • 17
  • 0
ну как хотите, моё дело маленькое предложить а ваше отказаться, я только хотел помочь собрать народ на турнир.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Подниму в топ.

Времени мало остается, все, кто еще не отметился в турнире, го к нам.
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
31го марта, после когда я приеду с рыбалки ( около 18-19 по МСК, я сразу делаю сетку.... ( Без всяких там... ) 30го, я запущу сервак, и отпишу все данные доверенным людям. Все красные будут знать как мин пароль от него.

И, я так жду людей, которые хотят помочь с турниром, кто бы только знал!
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
LiKe_DizZy написал(а):
Пам пам пам ждем сетки
Сетка завтра, да и кто сегодня сервак ждал ( Простите,я только с Конференции с Ижевска приехал, не проплачивал, завтра с утра все будет ). Сетка тоже будет с утра ( на рыбалку я не еду, устал))
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Ребят, сетка обновилась, чуть более активнее, ваши пары хоть договорились когда?
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
О, musikant, поздравляю!
Как игра? Я, если честно, ставил на zlo =)

Парни, давайте активнее, отписывайтесь в теме по результатам, по датам матчей, чтобы и зрители были и эмоций больше.
Мы же тут не за приз бьемся, а чтобы немного разнообразия привнести и себе, и на форум.

Нужно больше активности!)
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Facectrl написал(а):
О, musikant, поздравляю!
Как игра? Я, если честно, ставил на zlo =)

Парни, давайте активнее, отписывайтесь в теме по результатам, по датам матчей, чтобы и зрители были и эмоций больше.
Мы же тут не за приз бьемся, а чтобы немного разнообразия привнести и себе, и на форум.

Нужно больше активности!)
Спасибо)) Если честно, я тоже в начале игры поставил на Zlo, парень не парится пытается чаще стреляться, я же на оборот за террористов пытался избежать стрельбы, я уже в принципе за ранее знал, что буду делать в игре. До перехода я за контров взял 8-7, хотя проигрывал 4-6, возможно тут была его ошибка. Все же за террористов на ацтеке 1/1 играть легче. После перехода игра шла очень равно, ну пару раз я его ловко подловил) я как понял, он сам даже не ожидал, в итоге 6-8. Вывод: стрельба была у него лучше, раунда четыре я тупо не смог убить в спину, меня убивали с разворота_) Но опыт на ацтеке , взял свое .
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
musikant написал(а):
Спасибо)) Если честно, я тоже в начале игры поставил на Zlo, парень не парится пытается чаще стреляться, я же на оборот за террористов пытался избежать стрельбы, я уже в принципе за ранее знал, что буду делать в игре. До перехода я за контров взял 8-7, хотя проигрывал 4-6, возможно тут была его ошибка. Все же за террористов на ацтеке 1/1 играть легче. После перехода игра шла очень равно, ну пару раз я его ловко подловил) я как понял, он сам даже не ожидал, в итоге 6-8. Вывод: стрельба была у него лучше, раунда четыре я тупо не смог убить в спину, меня убивали с разворота_) Но опыт на ацтеке , взял свое .
Понятно теперь почему играем на ацтеке все турниры :D
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Ну, даст 2 тупо банально, на ацтеке больше разнообразия, где не всегда решает стрельба.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
musikant написал(а):
Ну, даст 2 тупо банально, на ацтеке больше разнообразия, где не всегда решает стрельба.
А когда аренда сервера закончится?
Добавь дату окончания в описание, чтобы все знали.
Нам же нужно к этому моменту и турнир закончить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху