не думала что такое случится)))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
Всем привет :hi: ! Играла сегодня утром на мясном, никого не было не сервере кроме меня. Точнее училась прыжками быстрыми передвигаться))) так вот прыгала сама по себе прыгала и тут меня забанили(((( Я даже не поняла за что забанили та???? :blink: p.s:сервер со вчерашнего вечера лагает) ХЕЛПМИ КРАСНЫЕ))) :helpsmilie: :worthy2:


[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: [WAR MT]*t.a.b
||| IP: 5.101.57.15
||| Стим: STEAM_1:0:590860113
||| Забанен админом: ServerBot
||| Причина: SpeedRun Detected
||| Бан выдан: 07.06.2018 - 07:02:38
||| Забанен на: 1 месяц
||| Карта: de_dust2002
||| Еще осталось: 4 недель, 1 день, 23 часов, 59 минут и 57 секунд
||| Бан истекает: 07.07.2018 - 07:02:38
[FB]----------------------------
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Бессмысленные комментарии от модератора.
t.a.b, оформи пожалуйста тему по правилам, выложи скрины и демо. Где их достать? (2,3 пункт и спойлер ниже Инструкции заявки на разбан.)
Выполняйте, пожалуйста элементарную формальность, даже если предварительно понятно, что вопрос легко решаем. (ложный бан и т.д.)
Будут продолжать оформлять темы не по правилам, и никто не будет на это указывать, кто даже этим должен заниматься, буду рубить с плеча.
Жду переоформленной темы, отпишусь и закрою после.

P.S. Можно написать в лс, а не создавать тему, а раз тема создана, выполняем правила.
 

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
હBlood^Knife™ написал(а):
Бессмысленные комментарии от модератора.
t.a.b, оформи пожалуйста тему по правилам, выложи скрины и демо. Где их достать? (2,3 пункт и спойлер ниже Инструкции заявки на разбан.)
Выполняйте, пожалуйста элементарную формальность, даже если предварительно понятно, что вопрос легко решаем. (ложный бан и т.д.)
Будут продолжать оформлять темы не по правилам, и никто не будет на это указывать, кто даже этим должен заниматься, буду рубить с плеча.
Жду переоформленной темы, отпишусь и закрою после.

P.S. Можно написать в лс, а не создавать тему, а раз тема создана, выполняем правила.
я не могу всего этого сделать)))) я с этим не дружу , честно!)))) демо,скрин :blink: :newconfus: :idontno: я далека от этого)))) Блуд я больше не буду превышать скорость, разбаньте пожалуйста!
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Тема закрыта !

Причина: решено

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху