Я был забанен админом Диззи якобы за вх,хотя играю без читов,играю под ником ziko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адиль

  • 5 Июн 2018
  • 11
  • 0
loshadka™ написал(а):
поступают поручительства за человека. и все бы ничего....
... но это второй бан за вх, первый был отсижен насколько помню без вопросов. под честное слово я разбазаривать точно не буду. ничего личного

p.s. демо, посмотрите демо!!!!
да потому что я не знал,что есть форум,что можно писать тему о разбане,я как бы не силен в этих делах. вот и отсидел свой положенный бан. И тот бан был не за что,кому писать я то не знал. Вот только зарегестрировался на форуме и поручители мои мне объясняли как что делать...хотя я не так все сделал как это полагается на форуме. Просто почему админы не посмотрят демо прежде чем банить,проще простого взять и забанить я как бы уже давненько на этом серваке играю и ни у кого не было таковых претензии по поводу того,что я вх
 

Адиль

  • 5 Июн 2018
  • 11
  • 0
KPaCaBa написал(а):
посмотрел демо
1 - на 30-37 он поворачивается именно на противника но это не факт что вх так как противник бежал и его было слышно...
2 - у меня почему то демо идет всего 15-20 сек.. и по этому демо нельзя сказать что у игрока вх...
3 - думаю по этому демо мало доказательств вины...
4 - нужно демо от админа - возможно там будет полная картина доказательства вины игрока...

ждем демо от админа... и там посмотрим...
да я как бы играю в наушниках как и многие,поэтому слышу топот игроков
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Адиль написал(а):
да потому что я не знал,что есть форум,что можно писать тему о разбане,я как бы не силен в этих делах. вот и отсидел свой положенный бан. И тот бан был не за что,кому писать я то не знал. Вот только зарегестрировался на форуме и поручители мои мне объясняли как что делать...хотя я не так все сделал как это полагается на форуме. Просто почему админы не посмотрят демо прежде чем банить,проще простого взять и забанить я как бы уже давненько на этом серваке играю и ни у кого не было таковых претензии по поводу того,что я вх
на любом сервере будут с начало банить а потом разбираться - так же и в жизни...
с начало работай - потом з/п получать и то не факт что получишь )))
 

Адиль

  • 5 Июн 2018
  • 11
  • 0
KPaCaBa написал(а):
на любом сервере будут с начало банить а потом разбираться - так же и в жизни...
с начало работай - потом з/п получать и то не факт что получишь )))
да я все понимаю,просто реально бан не за,что и как бы Диззи я часто не видел и не играл с ним на серваке,а вот поручители мои с которыми я играю и которые знают как я играю зря бы не встали на мою защиту
 

Хэнкок

  • 2 Сен 2017
  • 71
  • 46
KPaCaBa написал(а):
на любом сервере будут с начало банить а потом разбираться - так же и в жизни...
с начало работай - потом з/п получать и то не факт что получишь )))
Не знаю,может нить повествования уже потерялась,но тут не к серверу претензии,а к конкретному админу,который не выполнил качественно свою "работу"....причем НЕ ВПЕРВЫЙ РАЗ.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
вы игроки которые играют в свое удовольствие - мы же администрация следим за серверами и это по твоему не работа? что то вы глубоко ошибаетесь !!!
тратя своё личное время и нервы - для вас странность - для нас такая же работа - писать и разжёвывать все по пунктам...
 

Адиль

  • 5 Июн 2018
  • 11
  • 0
Кто нибудь из толковых админов уже просмотрите что да как и сделаите окончательный вердикт,дело то совсем не в том,что я сейчас не могу поиграть на данном серваке а в том, что просто так взять и забанить не разобравшись
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Демо сейчас посмотрю(только с работы приехал), забанил за вождение по моделькам игроков сквозь стену, демо у меня нет т.к. я знаю что на нашем сервере демки и скриншоты всегда пишутся и сохраняются у игрока которого забанили. Я не могу за каждым игроком сидеть и наблюдать в спектрах(элементарно нет времени, да и видно что админ в спектрах прошаренные ребята уже "выключают")
Посмотрю демо отпишусь.
Прочитал все предыдущие сообщение ниже, много претензий к моим банам создайте тему с доками хватить "лить воду", я выделю пару часов чтобы почитать ваши предложения/упреки. Что касается игроков которых вы тут называете старичками и просите уважать их, я не могу уважать людей которые целыми днями на пролёт играют на наших серверах и продолжают материться если вам сложно соблюдать наши правила я буду продолжать раздавать баны. Хотите уважения к себе, начните уважать наши Правила и да Дрова на форуме так же мат запрещен, видимо модераторы не видели твои маты в постах.



  1. Заливай полное демо
  2. скриншоты
  3. выписка из консоли на которой видно: кто тебя забанил, за что, на какой срок.
  4. просмотри шаблон подачи заявки на разбан.
  5. оформишь тему правильно отвечу сегодня до 21:00 по мск я тут или завтра в это же время(после работы)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
хватит теперь сообщений - жди красных с ответом
одни упреки и не по теме...
все остальные сообщения будут удаляться !!!
повторные - будут расцениваться как нарушения правил... флуд.
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Где полная демка? у меня показывается только с 30:09 по 31:15 это вырезанный кусок из демо.
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
LiKe_DizZy написал(а):
Где полная демка? у меня показывается только с 30:09 по 31:15 это вырезанный кусок из демо.
а теперь еще раз пересмотри, обращая внимание на никнеймы. :)
я устал ждать, пока хоть кто-нибудь заметит. это демо вообще какого-то [T-B] Gamer'a.
 

drova-pili

  • 2 Фев 2018
  • 76
  • 11
Ну коли ни у дизлайка ни у зико не нашлись демки. Идите на мировую:) и будет благодаать.и процветание..)
 

Адиль

  • 5 Июн 2018
  • 11
  • 0
Ладно тема закрыта всем спасибо кто поручился за меня,а то мы здесь флудим или как там правильней сказать то. Я просто еще раз объясняю для меня это в диковину и я делал это впервые с помощью ребят ну не получилось ничего страшного. А на счет демо как мне объяснили я так и сдеал отдельное спасибо" Венику" просто я же в начале спрашивал объяснить мне по подробней,что да как мне из админов хоть кто нибудь написал бы в личку поподробней а не отправлять мне с форума,ну не понятно если мне,что? трудно было мне помочь,По моему на то и админ,чтоб объяснить и разъяснить как все делать пошагово и правильно
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Адиль написал(а):
Ладно тема закрыта всем спасибо кто поручился за меня,а то мы здесь флудим или как там правильней сказать то. Я просто еще раз объясняю для меня это в диковину и я делал это впервые с помощью ребят ну не получилось ничего страшного. А на счет демо как мне объяснили я так и сдеал отдельное спасибо" Венику" просто я же в начале спрашивал объяснить мне по подробней,что да как мне из админов хоть кто нибудь написал бы в личку поподробней а не отправлять мне с форума,ну не понятно если мне,что? трудно было мне помочь,По моему на то и админ,чтоб объяснить и разъяснить как все делать пошагово и правильно
В данной теме вы найдете все то что должна содержать ваша заявка на разбан.

Если вы уже готовы создавать новую тему по разбану, то вам сюда
Или переходите в раздел "обжалование банов" правом верхнем углу нажимаете на кнопочку "Открыть тему"

Итак, текст темы должен содержать следующее:

1)Копируете всю информацию, которая есть в консоле или БАН-ЛИСТЕ по поводу вашего бана,пример:


[AMXBans] ===============================================[AMXBans] Администратор: Blood^Knife[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ WARMT.Ru[AMXBans] Причина: Aim[AMXBans] Продолжительность: permanently[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1409262910[AMXBans] Ваш IP: 87.249.59.247[AMXBans] =======================================

2) Ссылку на Демо-Запись вашей игры,пример:




ссылка на ДЕМО

3) Прикрепленный скриншот (последний скриншот в папке cstrike или cstrike_russian, с сообщением что сделан скрин. Формат файла:cs_mansionXXXX.bmp)

Далее текст для тугодумов и для тех, кому ничего не понятно.
Spoiler



Итак - у вас есть архив с демкой.

2) Перейдите по ссылке rghost (или подобной для сохранения файла в интернете) Там нажмите "Обзор" и выберите ваш архив.
3) после загрузки архива на сайт вы получите ссылку. Эту ссылку копируете и вставляете в вашу тему. ВСЁ, заявка готова. Осталось только нажать внизу "Создать тему".

Тема по разбану создана, спасибо за внимание!
__________________________________________________________________________________

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!
Если вы все же не создали тему правильно, как указанно в данной страничке помощи - то ваша тема рассмотрена не будет до того момента, пока вы не оформите её должным образом.

Дополнение для забаненых пользователей!

Если у вас в консоле прописан бан сервером, то это означает что вас банил античит и на вашем компьютере обнаружено ВРЕДОНОСНОЕ ПО как для нашего форума так и группы серверов! Если же вы не знали о нем, или не пользовались данными программами то следуйте ряду простых действий ниже и вас больше не будут беспокоить подобные проблемы:

1) Создайте заявку на разбан, опишите все процедуры, выложите демо вашей игры (если вы предельно честны вы получите сразу разбан)
2) Удалите весь софт связанный с CS 1.6 с вашего компьютера, в т.ч. дополнительные программы: патчи, стимы, дополнения, читы, и т.п. перезагрузите ваш компьютер.
3) Установите чистую версию игры отсюда смените ваш ник (команда: name ***) и играйте на здоровье (и больше не попадайтесь)!!!

Дополнение к правилам :
- за не соблюдение данных правил. игрок получит -1 к репутации.
- незнание данных правил не снимает ответственность ибо если вы зарегестрированный пользователь то правила форума и серверов ОБЯЗАННЫ ЗНАТЬ!

у нас на форуме всё предельно "разжевано" в наше время можно всё-что угодно найти главное это ваше желание "найти и сделать". правильно оформленная заявка рассматривается очень быстро. После банов я всегда перед сном захожу на форум и проверяю есть ли темы на разбан и готов сразу посмотреть демо и в случае если в демо нет доказательств нарушения всегда следуют извинения Админа и Вип статус игроку на Н-ный срок. ну и можно сказать негласный выговор Админу за ошибочный бан. Да я играю не часто, но ситуации когда игроки водят прицелом сквозь стены(сейчас не беру в учёт прострелы и т.п.) Админ видит сразу.
Самое сильное оружие Забаненого игрока это: А) Правильно оформленная заявка на разбан(Демо+скриншоты+консоль) Б) Адекватность(минимум флуда в теме) Админ выдавший бан обязан в течении суток отписаться в теме, не стоит кричать во всех темах этим только усугубите положение. Вроде всё описал удачи.
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
да пребудет с нами copy + paste, амен! :)
ЗЫ. все равно уже тема на мусорку похожа, а на мусорках роются коты :ph34r:
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Тема закрыта !

Причина: не актуально.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху