Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баха

  • 5 Окт 2018
  • 64
  • 5
drova-pili написал(а):
Объективно говоря.. посмотрел стату 140килл из них 113 хедов. И это при пинге 90... ты должен на мировых первенствах выступать,а не нас раков гонять :)
Ламб объясни им что я не читер! Если бы я был читером,то я бы мог убить тебя,а так я не успеваю выстрелить как уже получаю хэд от тебя
 

Dmitriy

  • 1 Фев 2018
  • 32
  • 1
Я специально перешел в наблюдатели, потому что мне твоя игра показалась через чур везучая, стреляешь в ноги пуля в голову летит, стреляешь на ура пуля в голову, я не знаю как это назвать...
Да и две недели назад ты играл со счетом 22-22(примерно) а тут прям про...
 

Баха

  • 5 Окт 2018
  • 64
  • 5
Я специально перешел в наблюдатели, потому что мне твоя игра показалась через чур везучая, стреляешь в ноги пуля в голову летит, стреляешь на ура пуля в голову, я не знаю как это назвать...Да и две недели назад ты играл со счетом 22-22(примерно) а тут прям про...
Хам мне друг показал что в разделе «мышь» я должен кликнуть на автоприцеливание и тогда я буду играть лучше. Я так и сделал,но читов у меня нет. Разбань меня пожалуйста! Ни аима,ни вх нету
 

Баха

  • 5 Окт 2018
  • 64
  • 5
Я специально перешел в наблюдатели, потому что мне твоя игра показалась через чур везучая, стреляешь в ноги пуля в голову летит, стреляешь на ура пуля в голову, я не знаю как это назвать...Да и две недели назад ты играл со счетом 22-22(примерно) а тут прям про...
Насчёт счета(22-22) ведь у всех бывают моменты когда играешь как читер или же как бот какой-то.
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Тема закрыта !

Причина: Скринов нет. Рассмотрения бана не вижу, как и смысла просмотра демо.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху