Меня забанили в 5 раз ( АНТИЧИТ )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
Лично я считаю что бан выдан заслуженно, уже насмотревшись демок могу сделать вывод. Античит детектит твои убийства в голову. Тут ещё и ВХ попахивает, на 4 минуте стреляешь через завесу пыли после HE, когда противника там и не видно. И где разброс? Пули летят точно в одну точку, за противником на стене видно следы пуль точно в одной точке. Я про демку с карты офис. Жду мнение остальных...
Почему то других античит просто так не банит....
 

Hitsir

  • 14 Ноя 2018
  • 27
  • 6
Привет, Зайка! Я, конечно, все понимаю ты меня не любишь т.к я тебя выношу, но уж давай не прилюдно) У тебя ведь у самого отдачи нет и сам стреляешь сквозь стену и говоришь ДЕФОЛТ( чему я и верю ), но причем тут Офис, если мы ту тему уже закрыли и надо смотреть карту ДАСТ2? Если ты пишешь про демку с офиса, то и писал бы туда! Ты лучше иди глянь демку с даста.
 

Hitsir

  • 14 Ноя 2018
  • 27
  • 6
И у меня вопрос, заяц.,как пахнет вх? У тебя только 1 пример на 4 минуте и все. Может было его слышно или просто так я стрелял, как ты там говоришь: ДЕФОЛТ.( ведь людей много и они могут быть везде). А на счет пуль я хз о чем ты, у меня все окей.
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
Демо глянул)))Тип в этот раз играл без ВХ....но есть одно но..Стрельба ту что я видел на прошлой демке что я смотрел на форуме и тут отличается....здесь она чисто по Легиту....ну такой конфиг своего рода который загружается в чит и инжектится ...ты можешь настраивать его как угодно,этим завален весь ЮТУБ канал....и одной кнопкой включил/выключил...Стельба на этой демке отличается от той что я видел лично заходя со второго стима...5 раз подряд)))Тип кому и что ты хочешь тут доказать?!Ты в недавном бане заслужил уже запрет на долго...Обясняю за Легит(своего рода настройка корая убирает только разброс пуль,тоесть ты можешь зажать и пули летят кучно,за варианты по пульке вообще молчу 99% попадания точно в голову)))еще раз повторюсь Античит не банит потому что ошибся,он банит за изменения модификаций игры,и в корни отличается от ВАКа,Вак собирает мусор со всех частей планеты играющих с читами в ММ или официальных серверах и дает волну банов,даже если ты один раз играл со скинчейнджером для пробы,не говоря о читах....Даже самые приватные читы потом банятся детектятся и тому подобное)

Меня забанили в 5 раз ( АНТИЧИТ )
Ты все сказал...Удачи!_)
 

Hitsir

  • 14 Ноя 2018
  • 27
  • 6
Профессионал нашелся по читам) 99% в голову? Совсем тю-тю? А куда еще стрелять в кс? Я всегда стараюсь стрелять в голову и если ты про юсп, где мол по пульке стрелял, то это так и надо стрелять, а не как ты зажимать в тело поди, да? ПОКАЖИ МНЕ МОЮ ДЕМКУ и все моменты отметь, а то на словах ты говоришь тут все, а вдруг напридумывал, моему акку в кс больше года и ни одного вака и никогда не будет, потому что ЧИТОВ НЕТ, а ваш АНТИЧИТ слишком нежный.
Я СТРЕЛЯЛ с мки у нее и так большой отдачи нет первые 1-10 выстрелов, а большего и не надо, чтобы убить соперника, но тебе походу все 30 потрон нужно выпустить, чтобы убить кого-то. ( судя по твоей логике)
P.S У МЕНЯ нет читов и никогда не было и не будет.
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
Буйный написал(а):
Я уже понял, что и ты будешь не на моей стороне, т.к какой-то САША расписал все для тебя. Тут бы опытного человека... НАПРИМЕР: JUST.
Например)))скажу так....Опытный человек в состоянии за себя постоять)))Ты опять уходишь от темы старой Демки где видно что ты не аккуратно юзаешь свои читы...Какому то САШЕ 27 лет,играет в КСГО с момента ее появления,я знаю о чем говорю.Что тебе доказывать?!Ты 5 раз в Бане...Добрый День)))Почему людей давно играющих на сервере таких как Меня ил и Meow,и житилей сервера НИ РАЗУ НЕ БАНИЛО?!)может скажешь в чем дело?Меня даже не банило когда анти чит не настроен был....Я даже даю гаррантию что тебя и 6 раз забанит античит.а мы будем теми плохими кто против тебя...))))
 

Hitsir

  • 14 Ноя 2018
  • 27
  • 6
Значит, ты играешь не так хорошо, чтобы тебя банило. ПОКАЖИ МНЕ ЭТУ ДЕМКУ ( пошли в дискорд поговорим ) Дяденька Саша​


Мяу




И в смысле я не отстаиваю свое мнение? А что я по твоему делаю каждый раз? Если бы я был читером и меня забанило бы, то я бы забил и ушел с вашего проекта, но мне он нравится и я ПОЭТОМУ ТУТ пишу тебе админ с опытом в кс, который НИЧЕГО не понимает, а только видосики на ютубе про читы смотрит.




Написал много похожего..
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
Буйный написал(а):
Значит, ты играешь не так хорошо, чтобы тебя банило. ПОКАЖИ МНЕ ЭТУ ДЕМКУ ( пошли в дискорд поговорим ) Дяденька Саша


Мяу




И в смысле я не отстаиваю свое мнение? А что я по твоему делаю каждый раз? Если бы я был читером и меня забанило бы, то я бы забил и ушел с вашего проекта, но мне он нравится и я ПОЭТОМУ ТУТ пишу тебе админ с опытом в кс, который НИЧЕГО не понимает, а только видосики на ютубе про читы смотрит.




Написал много похожего..
Я тебе доказывать ничего не должен по поводу моей игры.Где и как я играю чтобы себя показать сам разберусь)Ты получил критику в свой адресс,а принять ее не можешь,и сидишь цепляешься за все слова что я пишу.Да я смотрю разного рода мувики про читы,что бы отстаивать свои права против таких как ты (умных) играя на разного рода платформах для состезания,которые не совсем даром мне обходятся.По этому повторюсь в честь твоего 5-го Юбилея имею такое Резкое\Мощное\Сочное мнение...С Ув.ДяСаша
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Буйный написал(а):
Значит, ты играешь не так хорошо, чтобы тебя банило. ПОКАЖИ МНЕ ЭТУ ДЕМКУ ( пошли в дискорд поговорим ) Дяденька Саша


Мяу




И в смысле я не отстаиваю свое мнение? А что я по твоему делаю каждый раз? Если бы я был читером и меня забанило бы, то я бы забил и ушел с вашего проекта, но мне он нравится и я ПОЭТОМУ ТУТ пишу тебе админ с опытом в кс, который НИЧЕГО не понимает, а только видосики на ютубе про читы смотрит.




Написал много похожего..
вы уважаемый свой пыл оставьте при себе - вы не ему пишите - а именно Администрации этого проекта с прозьбой - по этому выбирайте выражения более мягко - не поверите... мы тоже умеем не мягко выражаться...
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
прения закончились - теперь имеют право отписываться - только автор темы и администрация проекта...
все остальные сообщения будут расцениваться как флуд !!!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Я тебя разбанил. Удаляй, все что есть и играй нормально.
Если будут еще баны от софта - ну сорри.

Ничего личного, но много таких случаев было, когда самые честные игроки вдруг получали бан от ультры, потом шли разборки, а потом, в скорости, случался у них вак бан. и разборки затихали. это - практический опыт автора софта.
есть люди, кто играет лучше, кто хуже. на них нет детектов. ну или 1-2 - всякое бывает. Да, и ложные баны случаются, когда скажем сеть глючит у игрока...
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Тема закрыта !

Причина: Если будут еще баны от софта - ну сорри.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху