Kotofeus-что за дела?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
Большинство моментов смотрел замедленно)1\2,1\4 скорость...странные моменты есть.Ну так ,не внушает доверия)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
ну что могу сказать...
посмотрел демку - ох и длинная емае - я чуть не уснул )))

no aim....

и у меня теперь появились вопросы и к администратору... после просмотра демо...

и хотел бы спросить
за все время записи этой демо - игроки и писали матом и меняли ники например на такой (wwwwwwwwwwwwh) на демо был такой
и с непонятными вообще никами были игроки
но никакого на это внимания со стороны администратора!

kotofeus почему?!

правила
1.5 Запрещен просто мат, мат в адрес другого игрока, админа. Аббревиатуры сокращенные, со звездочками - не рекомендуемы к употреблению.
1.7 Использовать ники, содержащие мат, брань, оскорбление, произвольный набор символов, чрезмерно повторяющиеся символы, использовать тег [WAR MT] в нике как представителей сервера, использовать ник админа сервера или ему подобный, выдавать себя за админа.

6.10 Бездействие администратора (неприменение наказания к игроку - (исключение если админ в игре) - устное предупреждение, в дальнейшем лишение прав на 1-3 дня.
6.12 Несоблюдение регламента наказаний игроков – письменное предупреждение. В случае получения 3-х предупреждений - лишение прав на 1-3 дня.
6.13 В случае повторения/неоднократного/злостного повторения одного из вышеупомянутых нарушений наказание выносится на усмотрение Гл. Адм.
 

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
KPaCaBa написал(а):
ну что могу сказать...
посмотрел демку - ох и длинная емае - я чуть не уснул )))

no aim....

и у меня теперь появились вопросы и к администратору... после просмотра демо...

и хотел бы спросить
за все время записи этой демо - игроки и писали матом и меняли ники например на такой (wwwwwwwwwwwwh) на демо был такой
и с непонятными вообще никами были игроки
но никакого на это внимания со стороны администратора!

kotofeus почему?!
Здорова Асса! может Котей был занят мною что не заметил маты со стороны! и не подумайте что я сейчас лижу лапки) Котофей,Сти,Хам они отлично выполняют свою работу... просто есть много игроков которым насрать на правила, на всплывающее окошко о запретах мата,кемперства,гранат и.т.д еще тем самым не признавая свою вину права качают Админам!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
занят или нет у него было время даже для предупреждений игроков о смене ников или о том что мат запрещен...
то что качают права - в бан таких на 10 мин и в дальнейшем по возрастанию...
видать надо мне уделить домику время )))
 

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
KPaCaBa написал(а):
занят или нет у него было время даже для предупреждений игроков о смене ников или о том что мат запрещен...
то что качают права - в бан таких на 10 мин и в дальнейшем по возрастанию...
видать надо мне уделить домику время )))
не надо а нужно! согласен с тобой Асса... :yes:
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Итак.

Касаемо преступной халатности бессовестного админа. В последнее время поступает чрезвычайно много жалоб от проверенных игроков (т-щ Гл. Администратор loshadka™ подтвердит) на то, что многие игроки используют читы по-хитрому, т.с. не палятся перед администраторами. Да что уж там, пользователи Agressor! и Баха в данном треде как раз упрекают друг друга в данном злодеянии. Кстати, их препирательства здесь очевидно к месту и в тему, раз всевидящий г-н Гл. Модератор оставил это без внимания.
В итоге, у меня было 2 выбора: следить за подозреваемым с другого ника (что не практично и неудобно, ибо больше 2х минут в спектаторах не просидишь), либо изображать полное бездействие, в процессе которого мною были замечены и, справедливо подмечено, пропущены следующие нарушения:

  • смена никнейма пользователем;

  • некоторое количество неактивных игроков (афк);


Отсутствие обсценной лексики во время моего присутствия подтверждаю ссылкой на чат на это время и записанным демо.

Чат:
https://bans.warmt.ru/chatik/?ip=95.47.161.116%3A27015&time%5B0%5D=02.12.2018&time%5B1%5D=19%3A30%3A04&time%5B2%5D=02.12.2018&time%5B3%5D=20%3A39%3A04&page=2
Демо:
https://drive.google.com/open?id=1KmC_i8mA0JLIrxCX7sK1p07_vA8KkHVQ

По теме бана: конкретно аима нет, естесственно (ткнул, не задумавшись, каюсь). Но чистым игрока считать не хочу и не буду.

Я не верю в способность выработать такое мастерство за полгода, весной пользователь Agressor! был забанен античитом за банальную [RC] Metla.

Я не верю в такой процент хэдов (стабильно >55%), многие из которых прилетают горизонтальным спреем в районе груди. Так не играли ни кичившийся профессиональным опытом Ладонь Фаридуна, ни навеки забаненный R^ZoR.

Пересмотрев свое демо на замедленной скорости, обратил внимание на то, как при зажиме резко прицел идет в сторону цели и также резко стопорится в районе головы.

Но весьма вероятно, что все это надуманно, игрок чист, просто у него фантастическая мышь и нечеловеческая рука.

Суть: все равно все решать красным.
 

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
Kotofeus написал(а):
Итак.

Касаемо преступной халатности бессовестного админа. В последнее время поступает чрезвычайно много жалоб от проверенных игроков (т-щ Гл. Администратор loshadka™ подтвердит) на то, что многие игроки используют читы по-хитрому, т.с. не палятся перед администраторами. Да что уж там, пользователи Agressor! и Баха в данном треде как раз упрекают друг друга в данном злодеянии. Кстати, их препирательства здесь очевидно к месту и в тему, раз всевидящий г-н Гл. Модератор оставил это без внимания.
В итоге, у меня было 2 выбора: следить за подозреваемым с другого ника (что не практично и неудобно, ибо больше 2х минут в спектаторах не просидишь), либо изображать полное бездействие, в процессе которого мною были замечены и, справедливо подмечено, пропущены следующие нарушения:
  • смена никнейма пользователем;
  • некоторое количество неактивных игроков (афк);

Отсутствие обсценной лексики во время моего присутствия подтверждаю ссылкой на чат на это время и записанным демо.

Чат:
https://bans.warmt.ru/chatik/?ip=95.47.161.116%3A27015&time%5B0%5D=02.12.2018&time%5B1%5D=19%3A30%3A04&time%5B2%5D=02.12.2018&time%5B3%5D=20%3A39%3A04&page=2
Демо:
https://drive.google.com/open?id=1KmC_i8mA0JLIrxCX7sK1p07_vA8KkHVQ

По теме бана: конкретно аима нет, естесственно (ткнул, не задумавшись, каюсь). Но чистым игрока считать не хочу и не буду.

Я не верю в способность выработать такое мастерство за полгода, весной пользователь Agressor! был забанен античитом за банальную [RC] Metla.

Я не верю в такой процент хэдов (стабильно >55%), многие из которых прилетают горизонтальным спреем в районе груди. Так не играли ни кичившийся профессиональным опытом Ладонь Фаридуна, ни навеки забаненный R^ZoR.

Пересмотрев свое демо на замедленной скорости, обратил внимание на то, как при зажиме резко прицел идет в сторону цели и также резко стопорится в районе головы.

Но весьма вероятно, что все это надуманно, игрок чист, просто у него фантастическая мышь и нечеловеческая рука.

Суть: все равно все решать красным.
так как ты забанил интересно узнать каково твое мнение! в Домике играю 2 года,до прибытия в сервер! играл в других серверах... но был удивлен уровнем игры Ладошки, R^ZoR,Lumb3rJack,In Wind We Trust,Danik,MakenTI, Точилка,Samir666 или же как Team4ik Nub4ik и прочих... я не верил и не хочу верить что ожидать боле 20 секунд хоть ты до этого места не доходил и выстрелить с одной пули как с Фамасом, Deagle-ом с М4А1,АК-47 это unreal! я не говорю что они читеры,но уровень игры: Unstopabble... что можно восхищаться!

2: если ты как Админ подозреваешь,это твое право и в твоих правах выдавать баны! и ты не веришь в мою игру то что скажешь на счет этого? видел с другого никнейма как игркоки R^ZoR,MakenTI выдавали по 60:0 да есть в сервер заходят не всегда мастера,ассы своего дела в то время чтоб один dead сделать им... но никогда так на сервере я и сам не выигрывал и самого даже Ламбы и Йоду не видел чтобы они так превосходили своих коллег по цеху!

3:Модераторы смотрели,Админы смотрели,ждем тока Красных! на счет демо,смотря обжалования многие из домика не отправляли демки например Баха или как называется Hahah,Lumber3Man.... все боялись бана и просили их помиловать! если Красные решат что заслуженный то не буду что то доказывать или обсуждать типа Кот тока своих прикрывает не замечает,остальных игроков на дно кидает! и тонкая но СМЫСЛОМ богатая пословица от Стива Роджерса

в жизни пригодится:

Дурак спорит с каждым,
Умный спорит с равным,
Мудрый самим с собой!

Всем хорошей игры,берегите Родных и Близких! капец скучаю по Домику эхххх)))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Бан по делу. Иногда вроде норм, но иногда прицел себя ведет.... как скажем в районе 24-30
Люди с прямыми руками играют не так.
Удаляй все и приходи через неск. недель
 

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
loshadka™ написал(а):
Бан по делу. Иногда вроде норм, но иногда прицел себя ведет.... как скажем в районе 24-30
Люди с прямыми руками играют не так.
Удаляй все и приходи через неск. недель
вот и все решили все по делу! рахмет Лошадь... даст Всевышний встретимся в новом году! :hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху