Бан заслуженный .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReKRuT_ReNeGaD

  • 26 Дек 2018
  • 14
  • 2
Всем привет .Дал бан Авторитету (Буйный) .Причина (Оскорбляет игроков ) ,сказал"гондон" извиняюсь за мат . Я сказал что оскорбления зарещенны .На что последовало "Какого хуя приебываются ко мне , когда я играю много игроков материться , а говорят именно мне " .Буйный скорее всего когда ты играешь , на сервере не находяться админы .Все админы у нас адекватные и не надо спорить . Дал бан на день , прошу разбан не давать ( Начинает наглеть ).
 

andrey

  • 16 Мар 2018
  • 28
  • 3
Соглашусь что данный игрок часто наглеет (в последнее время) и данная его фраза "Какого хуя приебываются ко мне , когда я играю много игроков материться , а говорят именно мне " - я от него тоже слышал не раз (заранее сори за маты в диалоге), когда предупреждал его за маты . Хоть и в последнее время реже захожу( просто часто в больнице приходиться лежать) ,но всё же нужно ему выучить правила и не нарушать. С Уважением ._просто_я _рак_. )
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Моя позиция. По мату не зажимать чрезмерно гайки, поддерживать культуру общения по возможности, но предупреждениями/мутами если не доходит.
Оскорбления прямые - вот это бан.
Все - с поправкой на неадекватность
 

ReKRuT_ReNeGaD

  • 26 Дек 2018
  • 14
  • 2
loshadka™ написал(а):
Моя позиция. По мату не зажимать чрезмерно гайки, поддерживать культуру общения по возможности, но предупреждениями/мутами если не доходит.
Оскорбления прямые - вот это бан.
Все - с поправкой на неадекватность
Это всё понятно . Мы так и делаем .
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Тема закрыта !

Причина: исчерпано

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху