Заявка на администрирование, CS GO, Radikon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радион

  • 23 Янв 2020
  • 5
  • 0
Заявка на сервер - [WARMT.Ru] CLASSIC SERVER 128tr
Возраст: 16
О себе: Живу в Казахстане
Имя\ник: Радион\Radikon
Ссылки на стим и ВК: https://steamcommunity.com/profiles/76561198953925746
Как часто могу заходить на сервер: Каждый день, через день
Опыт администрирования серверов: Мало
Зачем мне админка: Для поддержки порядка на сервере, захожу на сервер часто в то время пока нет админов, так как живу в Казахстане и время разное +3 от МСК
Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать.
Не было банов.
Раньше были ники такие как: Lacky; Leonardo; Паникер; Kemper
 
Последнее редактирование:

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Я ни чё не скажу так как не имею отношения к кс го. А так от себя, юный ещё товарищь, а там дяди взрослые играют. ))
 

andrey

  • 16 Мар 2018
  • 28
  • 3
Первым юным админом не станешь бо уже были такие. А мнения извиняюсь нет , потому что данного игрока не знаю, не видел из-за того что я давно не был на сервере ( из-за проблем с компом ,и пока зайти врятли смогу .
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
А кто тут вообще с кс го то есть. Вечно молчат чёт. Надо походу мене туды сходить.
 

Rojdestvo

  • 8 Авг 2014
  • 114
  • 18
Заявка на сервер - [WARMT.Ru] CLASSIC SERVER 128tr
Возраст: 16
О себе: Живу в Казахстане
Имя\ник: Радион\Radikon
Ссылки на стим и ВК: https://steamcommunity.com/profiles/76561198953925746
Как часто могу заходить на сервер: Каждый день, через день
Опыт администрирования серверов: Мало
Зачем мне админка: Для поддержки порядка на сервере, захожу на сервер часто в то время пока нет админов, так как живу в Казахстане и время разное +3 от МСК
Да, я прочитал и ознакомился с правилами и обязуюсь им следовать.
Не было банов.
Раньше были ники такие как: Lacky; Leonardo; Паникер; Kemper
Как хочешь навести порядок?
 

Радион

  • 23 Янв 2020
  • 5
  • 0
Как хочешь навести порядок?
Ну например, смотри я захожу часто на сервер когда никого из админов нет(только обарзевшие школьники xD) и я как бы мог утихомирить их пыл.
К примеру сегодня я зашел на серв там были трое наглых пацана которым лет по 10-13 было и они матерились в голосовой чат, и они играли часа три-четыре пока не зашел заяц и не замутил их, одному даже дал бан.
Вот и я буду как группа поддержки) с Утрица за порядком следить)))
 

Grossmeister

  • 13 Сен 2018
  • 247
  • 43
Я ни чё не скажу так как не имею отношения к кс го. А так от себя, юный ещё товарищь, а там дяди взрослые играют. ))
Дяди взрослые играют в 1.6,тут ты мой друг ошибся) ну насчет часовых поясов, четко все, такде и я подавал заявку, но уж сильно возраст смущает...
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Срочно, срочно мне туды надо, а то ведь мой мелкий тож просит кс го установить и играть будет. Вот там то я его и буду наказывать. А так да в основном молодежь бегает как не посморю. И да за матом смотреть эт пол дела, как же читаков бушь вычислять.
 

Радион

  • 23 Янв 2020
  • 5
  • 0
Срочно, срочно мне туды надо, а то ведь мой мелкий тож просит кс го установить и играть будет. Вот там то я его и буду наказывать. А так да в основном молодежь бегает как не посморю. И да за матом смотреть эт пол дела, как же читаков бушь вычислять.
Вот здесь не знаю, опыта с таким нет, ну как могу увидеть где читер где нет.
Раньше был админом в ксс там у подозрительных брали скайп и с помощью какой-то программы искали читы у него на компе, но до этого я тоже не доходил(сервер закрыли)
 

Khalid Aggressive

  • 22 Янв 2019
  • 21
  • 5
Вот здесь не знаю, опыта с таким нет, ну как могу увидеть где читер где нет.
Раньше был админом в ксс там у подозрительных брали скайп и с помощью какой-то программы искали читы у него на компе, но до этого я тоже не доходил(сервер закрыли)
Мой тебе совет,не торопись с адм.
 

ReKRuT_ReNeGaD

  • 26 Дек 2018
  • 14
  • 2
Я за , адекватный товарищ . Знаю его давно .Возраст по моему не помеха , по адекватней не которых будет .
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
А вот с другой стороны, что бы не дать пареньку шанс, попробовать так сказать. Щас молодежь пошла такая, больше нашего знают. Я вот тоже нифига не знал в администрировании пока не попробовал, и ни что, дело пошло. Я за, на испытательный. Хотя отношение к кс го не имею
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
А вот с другой стороны, что бы не дать пареньку шанс, попробовать так сказать. Щас молодежь пошла такая, больше нашего знают. Я вот тоже нифига не знал в администрировании пока не попробовал, и ни что, дело пошло. Я за, на испытательный. Хотя отношение к кс го не имею

>>Хотя отношение к кс го не имею


зато настрочил в теме больше всех))
Олега, не имеешь отношения - не суй нос, пожалуйста.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
>>Хотя отношение к кс го не имею


зато настрочил в теме больше всех))
Олега, не имеешь отношения - не суй нос, пожалуйста.
Да ладно тебе котич. Ни че же страшного в этом нет. Все в рамках, без флуда, без мата. Все окей кот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху