Жалоба на администратора Олега_КаменскУральский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
... ну я пытался тебе помочь :) но вижу ты не способен признавать свои ошибки, у тебя отсутствует здравый смысл... Глуп тот человек который остается всегда неизменным.
я признаю свои ошибки, но уже поздно. как ввп бы сказал, извините, крым не наш. забирайте обратно. если есть ко мне претензии у кого-то то пусть, но в рамках правил. но с него ответственности не снимает это
 

killeR-AST01

  • 15 Мар 2019
  • 11
  • 0
Чмокер ты ещё какой Крыса вечно на 2 возле лестницы сидишь и на 1 возле двери крысишь ,мне хватает тебя лишь через стены простреливать твои сидячие места и все Ты там моментально умираешь

И ты это за себя отвечай другие игроки сами разберутся с Олегой если есть претензии

По поводу твоего текста насчёт мамы был бы ты с моего города зубы на земле сидел бы считал
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
А ты всему серверу что теперь как быть. Ты сам добился такого внимания к себе. Так что терпи
Какому серверу ты один только лезешь ко мне вечно. ты и Аст с твоей подачи. и не буду я терпеть, когда ты не имеешь права так поступать
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Чмокер ты ещё какой Крыса вечно на 2 возле лестницы сидишь и на 1 возле двери крысишь ,мне хватает тебя лишь через стены простреливать твои сидячие места и все Ты там моментально умираешь

И ты это за себя отвечай другие игроки сами разберутся с Олегой если есть претензии

По поводу твоего текста насчёт мамы был бы ты с моего города зубы на земле сидел бы считал
игнор, ты неадекват.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Какому серверу ты один только лезешь ко мне вечно. ты и Аст с твоей подачи. и не буду я терпеть, когда ты не имеешь права так поступать
Я и буду к тебе лезть пока ты за кт не станешь играть хотябы иногда, бодя и тот идет на компромиссы.
 

Ven1k'

  • 23 Ноя 2017
  • 42
  • 16
уже нет, дождусь решения. доказательства есть по факту и все
Мут тебе дали за дело, я бы тебе еще бан за это влепил.
Олега конечно перегибает с угрозами, но как правило эти угрозы от слов к делу не переходят.(пару раз крикнули, кемперам-фрагодрочерам на пользу)
Хочешь справедливого и объективного отношения к себе? Тогда будь добр не создавай дисбаланс на сервере, не оскорбляй других игроков, не кемпери.(не упоминай Олега всуе)
И да, предлогаю с Олега на сутки снять админку. Джокеру оставить гаг и ещё на месяц отправить в бан. (Не дело семью оскорблять, тем более завсегдатых домика)
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
за сутки расплодятся же нарушители, будут знать что я не я и опять потом сток работы будет.
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Мут тебе дали за дело, я бы тебе еще бан за это влепил.
Олега конечно перегибает с угрозами, но как правило эти угрозы от слов к делу не переходят.(пару раз крикнули, кемперам-фрагодрочерам на пользу)
Хочешь справедливого и объективного отношения к себе? Тогда будь добр не создавай дисбаланс на сервере, не оскорбляй других игроков, не кемпери.(не упоминай Олега всуе)
И да, предлогаю с Олега на сутки снять админку. Джокеру оставить гаг и ещё на месяц отправить в бан. (Не дело семью оскорблять, тем более завсегдатых домика)
Ты хотел сказать просто "не поминай Олега всуе" ? оч интересно.
По моему нарушению вот наказание какое может быть ( в скрине). а не блок навсегда и бан на месяц. я снять админку на сутки? да он при всех здесь написал что имеет право писать что хочет и признался в предвзятом отношении. бред.
 

Вложения

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Мут тебе дали за дело, я бы тебе еще бан за это влепил.
Олега конечно перегибает с угрозами, но как правило эти угрозы от слов к делу не переходят.(пару раз крикнули, кемперам-фрагодрочерам на пользу)
Хочешь справедливого и объективного отношения к себе? Тогда будь добр не создавай дисбаланс на сервере, не оскорбляй других игроков, не кемпери.(не упоминай Олега всуе)
И да, предлогаю с Олега на сутки снять админку. Джокеру оставить гаг и ещё на месяц отправить в бан. (Не дело семью оскорблять, тем более завсегдатых домика)
и кстати на серве я чаще всего играю молча, займитесь Аст тогда в лексиконе которого слова "чмо" , "пес", "псы" уже постоянны и админы на это смотрят спокойно.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Ты хотел сказать просто "не поминай Олега всуе" ? оч интересно.
По моему нарушению вот наказание какое может быть ( в скрине). а не блок навсегда и бан на месяц. я снять админку на сутки? да он при всех здесь написал что имеет право писать что хочет и признался в предвзятом отношении. бред.
Уже не интересно джокер давай че нить другое. Ты ж с читами был схвачен еще че то вякаешь тут. Или я ошибаюсь, поправь меня тогда
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Уже не интересно джокер давай че нить другое. Ты ж с читами был схвачен еще че то вякаешь тут. Или я ошибаюсь, поправь меня тогда
ошибаешься, ни разу читов не использовал. банили, как говорили сборка не чистая, качать чистую с серва, но никаких читов замечено не было. как и нет. и следи за речью
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 346
  • 78
Незнаю, незнаю, Заявок от тебя не было, а кто то там что то сказал это не оправдывает тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху