Жалоба на администратора Олега_КаменскУральский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ven1k'

  • 23 Ноя 2017
  • 42
  • 16
и кстати на серве я чаще всего играю молча, займитесь Аст тогда в лексиконе которого слова "чмо" , "пес", "псы" уже постоянны и админы на это смотрят спокойно.
Правильно хенк про тебя сказал, вроде соображаешь)) почему тогда не поддерживаешь баланс на сервере? Никому ведь не интересно проигрывать из раунда в раунд за кт, гораздо интересней когда тимы равные или когда катку за кт и катку за тт. Правила формируются из здравого смысла, если и это указывать в правилах, то будет бардак и постоянные споры кто где играл и тд.

Дойдет очередь и до Аста, если не успокоится.
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Правильно хенк про тебя сказал, вроде соображаешь)) почему тогда не поддерживаешь баланс на сервере? Никому ведь не интересно проигрывать из раунда в раунд за кт, гораздо интересней когда тимы равные или когда катку за кт и катку за тт. Правила формируются из здравого смысла, если и это указывать в правилах, то будет бардак и постоянные споры кто где играл и тд.

Дойдет очередь и до Аста, если не успокоится.
ну нравится мне за тт играть , в детстве в компьютерных клубах когда играл, не наигрался, времени не было. когда за кт все сильные и они выигрывают всухую, я же тоже не перехожу за них. я все равно не делаю баланс,играя за кт, мое присутствие не помогает им.
 

Ven1k'

  • 23 Ноя 2017
  • 42
  • 16
ну нравится мне за тт играть , в детстве в компьютерных клубах когда играл, не наигрался, времени не было. когда за кт все сильные и они выигрывают всухую, я же тоже не перехожу за них. я все равно не делаю баланс,играя за кт, мое присутствие не помогает им.
А мне нравится катку за кт и катку у тт. И как нам быть? Если постояльцы не будут это негласное правило соблюдать, то на сервер попросту никто заходить не будет.
Флуд уже пошел, Ассы на нас нету)
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
А мне нравится катку за кт и катку у тт. И как нам быть? Если постояльцы не будут это негласное правило соблюдать, то на сервер попросту никто заходить не будет.
Флуд уже пошел, Ассы на нас нету)
ну сейчас на серве все нормально и народу хватает. с какого года я тут с 17го, ничего с сервером не произошло
 

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
Dexter, Provizor, Богдан - поддерживаю предвзятое отношение к ним. "Я не умею играть за кт", это то же самое что "Я умею только за сильную сторону играть и срал я на то, что кто-то хочет чередовать команды". "Я играю как хочу..." Ох, сколько же раз я слышал эту фразу) И знаешь что удивительно, ее никогда не произносил, например, srw, который тоже играет только за одну команду, за КТ) Я это слышу исключительно от тех, кто катает только сильную сторону. Если ты считаешь, что не заслуживаешь предвзятого отношения, то у меня для тебя плохие новости. От себя скажу то же самое, что уже знает Богдан : если у меня будет хоть малейшая причина удалить тебя с серва ( кемперство или мат ), я буду это делать. До Провизора тоже донесу это.
 

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
Вот один раз популярно тут распишу для особо одаренных. Ситуация частенько складывается следующая : дисбаланс, естесна, в пользу Т. За Т играют все Богданы и Декстеры. Раки из КТ начинают получать кики за кемперство ( оно всегда начинается при дисбалансе ) или переходят за Т. Количество игроков в командах получается неравным, у Т игроков больше. Сервер его уравнивает, перекидывая последних зашедших за Т в команду КТ. Т.е. админ только что кикнул кемпера из команды КТ. Тот как бы говорит : " Ок, не получается/не дают играть за КТ - я ушел за Т. Сервер его, как последнего зашедшего в игру, ( ибо игрока только что кикнули ) перебрасывает обратно за КТ. А теперь, мой одаренный друг, вопрос : что же делать админам в этой ситуации? Вариант первый : забить хер и ничего не делать. Если этого кемпера уже не забанить, то начнутся предъявы от таких вот товарищей, которые тут за непредвзятость. Мол, вон там рак сидит - почему его не трогают. Вариант второй : все-таки забанить кемпера как и положено. Но за что? За то, что Богданы-Декстеры перманентно держат слоты, не давая физической возможности этому раку поиграть в какой-то ситуации за Т? За это банить? Резюме, если ты, Декстер, до сих пор не понял : мы ситуативно раздаем совершенно не нужные баны игрокам из-за таких вот богданов.
 
Последнее редактирование:

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Dexter, Provizor, Богдан - поддерживаю предвзятое отношение к ним. "Я не умею играть за кт", это то же самое что "Я умею только за сильную сторону играть и срал я на то, что кто-то хочет чередовать команды". "Я играю как хочу..." Ох, сколько же раз я слышал эту фразу) И знаешь что удивительно, ее никогда не произносил, например, srw, который тоже играет только за одну команду, за КТ) Я это слышу исключительно от тех, кто катает только сильную сторону. Если ты считаешь, что не заслуживаешь предвзятого отношения, то у меня для тебя плохие новости. От себя скажу то же самое, что уже знает Богдан : если у меня будет хоть малейшая причина удалить тебя с серва ( кемперство или мат ), я буду это делать. До Провизора тоже донесу это.
Поддерживаешь, поддерживай, это твое дело. Но только предвзятое отношение запрещено по факту. а то что ты расписал, нет. есть нарушения по факту. тема по ним. а за кемперство или мат бань пожалуйста.

и я катаю не только сильную сторону, а даже когда кт сильная сторона когда за них ты, ламб, халид и вы выигрываете всухую, я не перехожу за вас чтобы выигрывать.
 

killeR-AST01

  • 15 Мар 2019
  • 11
  • 0
Скажите ему уже наконец от кого был "привет",и он все поймёт))
[/Q
Вот один раз популярно тут распишу для особо одаренных. Ситуация частенько складывается следующая : дисбаланс, естесна, в пользу Т. За Т играют все Богданы и Декстеры. Раки из КТ начинают получать кики за кемперство ( оно всегда начинается при дисбалансе ) или переходят за Т. Количество игроков в командах получается неравным, у Т игроков больше. Сервер его уравнивает, перекидывая последних зашедших за Т в команду КТ. Т.е. админ только что кикнул кемпера из команды КТ. Тот как бы говорит : " Ок, не получается/не дают играть за КТ - я ушел за Т. Сервер его, как последнего зашедшего в игру, ( ибо игрока только что кикнули ) перебрасывает обратно за КТ. А теперь, мой одаренный друг, вопрос : что же делать админам в этой ситуации? Вариант первый : забить хер и ничего не делать. Если этого кемпера уже не забанить, то начнутся предъявы от таких вот товарищей, которые тут за непредвзятость. Мол, вон там рак сидит - почему его не трогают. Вариант второй : все-таки забанить кемпера как и положено. Но за что? За то, что Богданы-Декстеры перманентно держат слоты, не давая физической возможности этому раку поиграть в какой-то ситуации за Т?
Вот один раз популярно тут распишу для особо одаренных. Ситуация частенько складывается следующая : дисбаланс, естесна, в пользу Т. За Т играют все Богданы и Декстеры. Раки из КТ начинают получать кики за кемперство ( оно всегда начинается при дисбалансе ) или переходят за Т. Количество игроков в командах получается неравным, у Т игроков больше. Сервер его уравнивает, перекидывая последних зашедших за Т в команду КТ. Т.е. админ только что кикнул кемпера из команды КТ. Тот как бы говорит : " Ок, не получается/не дают играть за КТ - я ушел за Т. Сервер его, как последнего зашедшего в игру, ( ибо игрока только что кикнули ) перебрасывает обратно за КТ. А теперь, мой одаренный друг, вопрос : что же делать админам в этой ситуации? Вариант первый : забить хер и ничего не делать. Если этого кемпера уже не забанить, то начнутся предъявы от таких вот товарищей, которые тут за непредвзятость. Мол, вон там рак сидит - почему его не трогают. Вариант второй : все-таки забанить кемпера как и положено. Но за что? За то, что Богданы-Декстеры перманентно держат слоты, не давая физической возможности этому раку поиграть в какой-то ситуации за Т? За это банить? Резюме, если ты, Декстер, до сих пор не понял : мы ситуативно раздаем совершенно не нужные баны игрокам из-за таких вот богданов.
этот Декстер когда серв перекидывает его за кт он до конца переходит за тт пока там не останется )
 

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
Поддерживаешь, поддерживай, это твое дело. Но только предвзятое отношение запрещено по факту. а то что ты расписал, нет. есть нарушения по факту. тема по ним. а за кемперство или мат бань пожалуйста.

и я катаю не только сильную сторону, а даже когда кт сильная сторона когда за них ты, ламб, халид и вы выигрываете всухую, я не перехожу за вас чтобы выигрывать.
Предвзятое отношение никак не может быть запрещено по факту, ибо кому-то что-то думать в своей голове никак не представляется возможным запретить. Если ты лично готов на себя еще большее негативное внимание привлекать подобными постами - ну, вперед, это твое, конечно, право. Тебе здесь всего лишь предлагают слегка одуматься и понять, что ты не прав. Точно не тебе заикаться о том, что что-то тут не так.
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Предвзятое отношение никак не может быть запрещено по факту, ибо кому-то что-то думать в своей голове никак не представляется возможным запретить. Если ты лично готов на себя еще большее негативное внимание привлекать подобными постами - ну, вперед, это твое, конечно, право. Тебе здесь всего лишь предлагают слегка одуматься и понять, что ты не прав. Точно не тебе заикаться о том, что что-то тут не так.
"Предвзятое отношение никак не может быть запрещено по факту" вот тебе еще раз скрин правил для админов. и тут речь не про думать а про делать. На негативное внимание мне в принципе все равно, если у вас объективности ноль, только кумовство. я молчал давно. прав я или не прав это второй вопрос. а первый изложен в теме.
 

Вложения

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
"Предвзятое отношение никак не может быть запрещено по факту" вот тебе еще раз скрин правил для админов. и тут речь не про думать а про делать. На негативное внимание мне в принципе все равно, если у вас объективности ноль, только кумовство. я молчал давно. прав я или не прав это второй вопрос. а первый изложен в теме.
Что-то у тебя в теме вопросов дохера. Кик за то, что Олег кикнул кого-то за стрельбу, когда второй был с ножом? Да оба дураки : один - кикает, второй - бегает с этим ножом, когда не надо. Выеденного яйца этот случай не стОит. Твой мут - это, по-секрету тебе скажу, от Блуда. Он тупо не дает ничего, окромя перманентов, не знает, что есть другие сроки) Про кумовство - смешно, как и все эти попытки под лупой разглядывать правила в поисках какого-то компромата. Все ведь гораздно проще : команды меняй, молча играй и засуньте уже в жопу себе эти ножи. Вот и все решение того, что ты расписал на целый А4
 
Последнее редактирование:

Khalid Aggressive

  • 22 Янв 2019
  • 21
  • 5
"Предвзятое отношение никак не может быть запрещено по факту" вот тебе еще раз скрин правил для админов. и тут речь не про думать а про делать. На негативное внимание мне в принципе все равно, если у вас объективности ноль, только кумовство. я молчал давно. прав я или не прав это второй вопрос. а первый изложен в теме.
Да что ты вцепился,в это предвзятое отношение.
Пойми не может быть так,что ты один прав,а все мы не правы. Ты кемпер это говорю тебе я(ты же не замечал с моей стороны предвзятого отношения?),я максимум что делал,это тебе замечания и предупреждения. В иной раз раз когда играешь,еле добираюсь до дома,хочу подняться на 2 этаж по лест(я один в команде остался) и почему-то на процентов 85 я знаю,что меня там поджидает кемпер(т.е. ты).
И сказать честно,будь я на месте Олега,я бы тебя забанил. В моем понимании(только конченный человек,будет трогать родителей). Радуйся,что только гагом отделался. И от ныне друзья "Декст,провизор,богданы и т.п." пощады не ждите. Раньше если мы и закрывали глаза,на ваши мелкие нарушения,то от ныне,все будет по правилам!
 

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
"Предвзятое отношение никак не может быть запрещено по факту" вот тебе еще раз скрин правил для админов. и тут речь не про думать а про делать. На негативное внимание мне в принципе все равно, если у вас объективности ноль, только кумовство. я молчал давно. прав я или не прав это второй вопрос. а первый изложен в теме.
и еще про кумовство : Аст, конечно, болтает лишнее и, наверное, когда-то может за это прилететь. Но тебе конкретно от этого ничего не перепадет. В чем смысл все валить в кучу - не ясно.
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Что-то у тебя в теме вопросов дохера. Кик за то, что Олег кикнул кого-то за стрельбу, когда второй был с ножом? Да оба дураки : один - кикает, второй бегает с этим ножом, когда не надо. Выеденного яйца этот случай не стОит. Твой мут - это, по-секрету тебе скажу, от Блуда. Он тупо не дает ничего, окромя перманентов, не знает, что есть другие сроки) Про кумовство - смешно, как и все эти попытки под лупой разглядывать правила, в поисках какого-то компромата. Все ведь гораздно проще : команды меняй, молча играй и засуньте уже в жопу себе эти ножи. Вот и все решение того, что ты расписал на целый А4
это у тебя все так легко и просто. вопросы у меня к тому, что конфликты у олега часто случаются и не только со мной, а вы его прикрываете. не вижу ничего смешного по поводу правил, когда вам удобно вы их используете , например про то что действия администрации на серве не обсуждать, а когда неудобно, то нечего и читать? так что ли? смешно это то что ты пишешь про то что я сам виноват итп. представь, что ты работаешь охранником в ночном клубе и на тебя бычит пьяный мужик. и ты его взял и порезал. а потом когда его семья на тебя подала в суд, ты такой: да вы что ребятки? забирайте-ка свое заявление, вы же видите что он сам виноват! как думаешь заберут? или суд скажет что раз виноват то и нормально все, гуляй? утрированно, но правила есть правила ты их не можешь под себя подгонять когда захочешь
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
и еще про кумовство : Аст, конечно, болтает лишнее и, наверное, когда-то может за это прилететь. Но тебе конкретно от этого ничего не перепадет. В чем смысл все валить в кучу - не ясно.
в том что это Аст постоянно занимается оскорблениями и в итоге вывел меня однажды на оскорбления, которые здесь мусолятся. и я с себя не снимаю ответственности, но и это увидь!
 

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
в том что это Аст постоянно занимается оскорблениями и в итоге вывел меня однажды на оскорбления, которые здесь мусолятся. и я с себя не снимаю ответственности, но и это увидь!
Аст не прав тоже, но ты реально ничего не слышишь или не хочешь слышать. Аст крысой всех подряд называет или только вашу команду богданов? Ну, на поверхности же все...
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
Да что ты вцепился,в это предвзятое отношение.
Пойми не может быть так,что ты один прав,а все мы не правы. Ты кемпер это говорю тебе я(ты же не замечал с моей стороны предвзятого отношения?),я максимум что делал,это тебе замечания и предупреждения. В иной раз раз когда играешь,еле добираюсь до дома,хочу подняться на 2 этаж по лест(я один в команде остался) и почему-то на процентов 85 я знаю,что меня там поджидает кемпер(т.е. ты).
И сказать честно,будь я на месте Олега,я бы тебя забанил. В моем понимании(только конченный человек,будет трогать родителей). Радуйся,что только гагом отделался. И от ныне друзья "Декст,провизор,богданы и т.п." пощады не ждите. Раньше если мы и закрывали глаза,на ваши мелкие нарушения,то от ныне,все будет по правилам!
"Пойми не может быть так,что ты один прав,а все мы не правы." - я тебе скажу как может быть так. когда в каком-то сформированном сообществе кто-то один вылезает и начинает говорить против, его начинают ненавидеть и гасить все. и тут уже не важно что он может быть прав, всем пофиг. и на этот случай должен быть объективный суд.
я не поджидаю нигде и не сижу вообще последние дни, если только отошел от компа или закупаюсь. если я бегаю по дому и выпрыгиваю неожиданно из неожиданных мест это кемперство? и это снова не по теме.
 

McDuck

  • 22 Фев 2018
  • 75
  • 17
это у тебя все так легко и просто. вопросы у меня к тому, что конфликты у олега часто случаются и не только со мной, а вы его прикрываете. не вижу ничего смешного по поводу правил, когда вам удобно вы их используете , например про то что действия администрации на серве не обсуждать, а когда неудобно, то нечего и читать? так что ли? смешно это то что ты пишешь про то что я сам виноват итп. представь, что ты работаешь охранником в ночном клубе и на тебя бычит пьяный мужик. и ты его взял и порезал. а потом когда его семья на тебя подала в суд, ты такой: да вы что ребятки? забирайте-ка свое заявление, вы же видите что он сам виноват! как думаешь заберут? или суд скажет что раз виноват то и нормально все, гуляй? утрированно, но правила есть правила ты их не можешь под себя подгонять когда захочешь
А играю не очень часто и, честно говоря, каких-то массовых случаев конфликтов Олега с игроками не вижу. Но не исключаю, что они есть. Не исключаю, что кто-то когда-то перегибает. Но! Конкретно в случае Олега это от того, что он больше админит, чем играет. Т.е. прям старается на благо игрового процесса. Короче, от большого желания, как говориться. Еще раз повторю : твой гаг по делу от Блуда, как я понимаю. Олег кого-то разок не туда кикнул - ну просто дикая проблема. Массовых конфликтов лично я не вижу. Итого: ты понаписал тут воды какой-то
 

DexterJoker

  • 19 Янв 2018
  • 77
  • 2
А играю не очень часто и, честно говоря, каких-то массовых случаев конфликтов Олега с игроками не вижу. Но не исключаю, что они есть. Не исключаю, что кто-то когда-то перегибает. Но! Конкретно в случае Олега это от того, что он больше админит, чем играет. Т.е. прям старается на благо игрового процесса. Короче, от большого желания, как говориться. Еще раз повторю : твой гаг по делу от Блуда, как я понимаю. Олег кого-то разок не туда кикнул - ну просто дикая проблема. Массовых конфликтов лично я не вижу. Итого ты понаписал тут воды какой-то
кикнул одного просто так кикнул другого просто так кикнул третьего просто так. предвзятое отношение признанное как им самим так и тобой , подтвержденное словами итд утверждение что он может говорить все что угодно. - это все что с доказательствами. а то что ты не видел конфликтов, странно конечно, парни здесь не пишут либо запуганные им же, чтобы не получить такого негатива здесь как я, либо им просто лень, но на серве в чате это постоянно. большое желание показать себя, поболтать повыяснять отношения с игроками в чате..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху